28.03.2008, 02:07
  #16
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Животные, собаки, особенно коты, это наши спасители, они когда мы грешим первые начинают заболевать....когда они уже не могут взять ..от нас ..начинаем болеть мы..... и.т
тогда они и умирают. страдают за нас. у меня случай был. у хорошей знакомой кошка была. дикая, красивая, вольная... летала а не прыгала. а они ее ни разу на улицу не выпустили, в затхлой квартире да в табачном дыму так и прожила, бедняга. хозяйку свою она любила, та добрый человек, только слабый, с кучей лярв на хвосте, без веры и надежд на что-либо...

так вот, кошка у них заболела в 5 лет и от какой-то опухоли ее лечили... а она из наркоза не вышла, но и не умерла. знакомая вся в слезах звонит, рыдает в трубку, просит помочь... первый раз я так сделала, по заказу. легла тут же, уснула, и пришла к этой кошке. спрашиваю ее: отчего заболела? она дала понять, что брала на себя болячки хозяйки, пока могла. я спросила: тебе помочь проснуться: она ответила, что не надо, что она устала и хочет умереть. что она бы сама проснулась, если бы ее после этого отвезли куда-нибудь на дачу, на волю... но хозяйка так не сделает, потому что ничего не чувствует...

я проснулась... грустно было просто ужасно. позвонила и сказала: отвезешь ее на дачу, если проснется? завтра же? чувствую, не поняли меня. молчание. подразумевается: нет, что за бред? какая дача? я же просила помочь, при чем тут дача?...
я говорю: умрет кошка. не хочет она жить.

после этого на меня почему-то обиделись. а кошка так и не проснулась...
келпи вне форума  
28.03.2008, 21:04   #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
У меня слов нет. Люди_______ сволота безрогие. келпи, милая, ты была права. Надо было отвезти на дачу. Ко мне прибились два приблудных кота, хотя я котов не люблю. Да и вообще животных, не потому что я их не люблю, а потому что мне надо ездить. Я теперь из-за этих котов много пропускаю поездок. Если поездки дальние, нам даже приходится вызывать кого-нибудь. Люди в Питер едут из Иркутска, что бы посидеть с моими котами.
Так вот я заметила, что я перестала болеть. Крупные болячки я хорошим своим поведением излечила. Но иногда в силу своего злобного характера наезжаю на людей и обижаю их. И вот здесь либо я простыну. Ну, насморк там или недомогание. Или порежусь, а чаще обжигаюсь. Температуры у меня никогда не было. Это по отцовской линии, все были без температурные. Так вот мои коты, вместо меня приходили домой покалеченные. То с лапой порванной, то с ухом, то чихают. А мне хоть бы хны. Я здесь со мной по работе приключилось очередная нехорошесть. Я такой скандал закатила. С таким фейерверком. И я заболела. На один день. Потому что мои коты уже не могли собирать с меня негатив мой. Я смотрю на своего Рыжмана. И думаю, какая я сволочь, хоть бы животину пожалела. И теперь я их жалею. Стараюсь. Мало, но стараюсь. У меня ещё есть одна история. Но я тебе её Келпи лично расскажу. Я думаю, ты когда-нибудь приедешь ко мне в гости, летом. В мой огород. Но я теперь явно вижу, как и собаки и кошки с нас собирают пакости наши.
У меня даже есть прямое доказательство этому. Простуда и насморк это ещё так…не доказать. Это нормальное явление. Но можно и без этого жить. Если жить с Миром в ладу и даже гриппом не болеть.
Feuma вне форума  
28.03.2008, 21:44   #18
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Feuma, да я из скромности не сказал, что наши предки были египтянами, хотя их у нас много было, по национальностям, но египтяне когда-то давно мигрировали на землю русскую.
Точно! Даже их клинопись на нашу письменность похожа))
Эванеска вне форума  
28.03.2008, 21:48   #19
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Люди в Питер едут из Иркутска, что бы посидеть с моими котами.
Феумочка, если что- обращайся, и я с ними посижу... а вообще то да, люди те еще сволочи в большинстве своем, о себе не думают, а уж о тех, кто их любит, и подавно... у меня сейчас проблемы с интернетом, потому на связь придется выходить редко и нерегулярно...но надеюсь что скоро снова буду со всеми вами!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ историю послушаю с интересом, глядишь и тоже чего-нибудь еще расскажу...
келпи вне форума  
28.03.2008, 23:37
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Пока нет интересных и грустных историй о кошках, этих великих мыслителей, лентяев и великих охотников. Не много из истории, почему в Египте стали поклоняться солнцу. А, не привычным Богам.

Давно, когда египтяне поклонялись своим Богам, и приносили им дары жертвенные, по соседству произошло извержение вулкана. Красный пепел затмил солнце, и изменилась погода: пошел дождь, снег, холодные ветры. Стало темно, началась паника. Люди знали, что фараоны это наместники и посланники НЕБО и стали роптать на своего правителя, что он вел их по пути лжи – не тем богам молились люди и Единственный БОГ – СОЛНЦЕ разгневалось на них. Решено было молиться РА. Люди стали молиться, и о чудо солнце выглянуло из-за туч и небо успокоилось, и солнечный диск появился и дал жизнь.

Так решено было поклоняться солнцу, ибо только оно дает жизнь всему живому на земле. Через два года опять произошло извержение вулкана, опять паника и опять к Ра обращались и приносили дары жертвенные, и после этого опять пришел покой. Так решено было, что все вокруг ложно, кроме одного Великого РА.

"Мифы Древнего Египта"
Heiur вне форума  

Истиное имя Египта Истиное имя Египта - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
духовная родина, египет, за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, ощущение, родина, тайна, чувство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность