Пример мастер-классов

 
07.01.2008, 18:00
  #16
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Пока практикую только релаксацию и медитацию,реже дыхательные упражнения.Начала медитировать по Наталье Правдиной:полностью отключиться от внешнего мира и сосредоточиться на своем теле и своих ощущениях.Получилось почти сразу.Тут же увидела и самое главное "почуствовала" себя летящей на воздушном шаре(возможно,не летящей,а летящим,было не совсем понятно кто я).Сумерки,даже поздний вечер,со мной в корзине еще 2 или трое людей,над головой грязновато-серо_голубой купол шара и даже руками опирающимися на борта корзины,я чуствую прутья или ветки из которых она сплетена,внизу проплывает пейзаж:пролески,поля,деревья,местность холмистая,я чуть перегибаюсь вниз и людям,находящимся со мной в корзине показываю рукой на что-то внизу.Этого состояния ,я не могу сказать,что только видения,а именно состояния(так как я ещу и чуствовала) я сильно исугалась,подумала,что так могу сойти с ума или перейти какуюто недопустимую грань,поэтому тут же с себя все это "стряхнула"Но это был не сон абсолютно точно,так как одновременно я сознавала,что лежу на кровати и медитирую,Ко всем просьба,может кто подскажет наиболее легкие приемы и уроки по медитации,ясновидению и экстрасенсорике,которые бы меня не испугали и были бы мне понятны на простом обывательском языке.И еще:специфика моей работы:уезжаю на работу в 5 .20 утра,приезжаю вечером,работа,хоть и любимая тяжелая физически,не позволяет мне в будущем заниматься этим регулярно,так как работа отнимает моного сил,сейчас нахожусь в отпуске
елешка вне форума  
07.01.2008, 18:06   #17
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Люди,я вас не утомила.??
елешка вне форума  
07.01.2008, 18:07   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Елена, интересно то что ты пишешь. Вот смотри мы с тобой обе Девы, это знак Земли, приземленные личности, это значит что полетов во сне не ждите, не будет. наш знак и многое другое не дает нам "крылья для полета". Но дело в том что ты можешь, а я нет? Почему так? Вот смотри! Если верить зодиакальной науке, то получается мы разные Девы! У нас разные возможности? В общем читаю тебя и удивляюсь....

Надо мне подумать над этим... Твоя методика и упражнения на меня не подействую во в чем проблема. Не знаю, что тебе сказать тебе самой решать практиковать дальше такие спасобности или заглушить их в себе. Я бы летала, если бы могла!
Heiur вне форума  
07.01.2008, 18:12   #19
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
При практике медитаций и релаксаций начались яркие непроизвольные визуализации,я их раньше называла "картинки в подсознании",это потом прочитала-что визуализации.:.Я стою посреди широкой желтой дороги и мне навстречу плывут как бы в замедленной съемке люди,вещи,мебель,Животные,посуда и т.д.Двумя потоками,слева люди и животные,справа-мебель.Я понимаю,что должна из всего этого выбрать и "отметить" для себя то ,что когда либо представляло ценность для меня(речь идет именно о людях ,животных и вещах.Событий тут нет)Вот например,проезжает девочка на велосипеде,я для себя отмечаю,что это мне ничего не говорит,проходят люди,а вот ребенок несет кошку,я понимаю,что для меня это важно,так как Я очень люблю свою кошку Лизу.Справа проплывает мебель,шкафы с бельем,которык "меня не трогают",вот стол с разной кухонной утварью,на столе лежит съемная импортная ручка для сковородок,которую мне подарил сын и я всегда волновалась,чтобы она не сломалась.И так далее....Причем внутри ощущение такое:Мы тебя поставили на эту дорогу,показываем все тебе,а ты все смотри,выбирай и "отмечай" для себя и постарай ся ничего не пропустить.Я абсолютно точно не спала,так как тут же встала .
елешка вне форума  
07.01.2008, 18:18
  #20
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
О картинках.Заметила,что они появляются и в течении дня,но в основном,если сильно устала.А так стоит только лечь,ноеще не спать и иногда появляются странные видения.Например,недавно:река с уже начинающим таять льдом,покрыта мокрым месивом из снега,на середине реки из лодки(как лодка оказалась на зимней реке непонятно,но ощущение такое,что человек подумал что достаточно стаял лед,чтобы уже плавать на лодке и ошибся)вывалилась и тонет рыжыволосая девушка с длинными вьющимися волосами,заплетенными в толстую косу,я пробираюсь к не,утопая в мокром крошеве,но уверена,что я не утону,но у меня не хватит силы ее вытащить,а с другого берега к ней пробираются двое высоких и крупных мужчин в каких то телогрейках или фуфвйках,вот по поводу их я почему.то уверена,что они еевытащат,если сами не утонут,а я чуствую,что они могут утонуть. Другая картинка.Кабинет со старинной мебелью,за столом с резными ножками сидит пожилой мужчина в камзоле и белом парике ,он что то пишет в очень большой книге(перед этим я "видела" как он вытаскивал эту книгу с полки старинного книжного шкафв),на ум почему то приходит слово "фолиант",а не книга.Я похожу к нему сзади и заглядываю через плечо,он слегка раздраженно оборачивается и прямо-таки тычет мне развернутым фолиантом в нос.Я удивлена:в книге все листы чистые.Это что моя книга судьбы,которую надо заполнить самой,а кто тогда этот человек?
Иногда я задаю вопрос себе:может я когда то читала такие книги или смотрела фильмы с похожими сюжетами,на меня это произвело впечатление и постепенно сознание "вспомнило " и выдало картинку.А может это что-то другое?По крайней мере все очень ярко и интересно ,яркие цвета(самое главное,это чтобы я не схолила с ума),но ведь впечатления от прожитого дня или прочитанной книге,просмотренного фильма обычно снятся ночью ,а не приходят наяву.Как вы считаете,что это может быть?


кстати по поводу первой картинки(потоки людей животных и людей)Я начала смотреть эти потоки толко с самого начала(думаю что это начало было самыми поздними впечатлениями о моей жизни,а вот начало было как раз в конце потока)о я почему то немного "посиотрела"эту картинку и ее перекрыла,вернее закрыла совершенно непроизвольно для себя,а ведь этот "поток"тянулся до горизонта.Почему?



И почему я никогда не досматриваю картинки до конца,почему я не досмотрела,что там в конце моего потока на гоизонте,почему не досмотрела,что случилось с этой девушкой,почему я не узнала у господина в камзоле про книгу,я еще не умею регулировать и контролировать свои видения или чего то боюсь,иногда возникает ощущения,что я сама их закрываю.



--------------------------------------------------------------------------------
елешка вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность