Пример мастер-классов

 
15.12.2008, 00:40
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noel, я разная, бываю очень разной и разговор и манера поведения. С каждым человеком по разному от степени его/ее восприимчивости к моим словам или просьбам. Поверьте мне Noel, есть люди, которые не хотят тихо мирно решить проблему или какой-то вопрос. Люди разные и по другому не получится. Вообще я люблю разговаривать шепотом, но некоторые люди меня просто не слышат и они меня предупреждают " я, не умею разговаривать тихо, мне или кричать надо или тогда не разговаривать вообще", но мне надо поговорить и я буду кричать. Так же манера поведения, если человек хочет и не иначе, я буду то что он/она хочет. Сложно мне Вам это объяснить. Сама не понимаю. Что людям надо. Мне тоже надо, а они этого не понимают, другие не знают, третьи просто безразличные.
Я, не хочу оправдываться, но есть у меня надежда, что я не самый худший вариант, человека. Могло бы быть и хуже. А на ошибки, промахи, мелкие недароботки во мне, ну так, сама я об этом знаю, исправлять не берусь, а вдруг стану хуже.
Не думайте о плохом. И таинственность, она не помогает, а только усложняет. Хотя, мне сложно, а вот для Вас, может быть и нет. Всего Вам хорошего. Распологайтесь на форуме. Мы здесь все в гостях. Странники рунета...
Heiur вне форума  
15.12.2008, 00:53   #17
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Noel, добро пожаловать.
Croft вне форума  
15.12.2008, 01:02   #18
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Всего Вам хорошего.
Спасибо на добром слове! И Вам удачи.
Noel вне форума  
15.12.2008, 01:08   #19
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Noel, И вот этот человек - в моем лице - просто просит учитывать эту его особенность и простить ему порой слишком острые реакции - ну, мне правда трудно! Просто не заточен он на войну и жесткость, он - такая нежная чувствительная антеннка... Только, пожалуйста, без бомбежек

Мне кажется, что каждый человек хотел бы такого к себе, не зависимо от того, насколько он того )
Все мы хотим любви и гуманности, нежности и понимания, дружелюбия и радости встреч. Вот как-то так)

Потом посмотри внимательней (завтра), Heiur не нападала на тебя. Это что-то другое с твоей стороны, скорее всего, на тебя напало)

ну вот, жили они долго и счастливо...)
 
15.12.2008, 01:21
  #20
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Потом посмотри внимательней (завтра), Heiur не нападала на тебя. Это что-то другое с твоей стороны, скорее всего, на тебя напало)
Э, нет, батенька! И да, батенька, одновременно...
Дело не в словах, поймите же. Дело не в тексте. Дело в "реальном времени", в нем все происходит. Heiur не "нападала" на меня, мне этого и не требуется.
Просто она обратила на меня свое внимание и наши энергии соприкоснулись. И - все. И мне хватило.
И меня не "глючит", давно проверено. Вам же не кажется, что на Вас "что-то напало", когда Вы нечаянно руки под струю кипятка сунули?
Я не стремлюсь вас убедить, я просто объясняю, что относительно данной ситуации мое мнение и ощущение определенны и пересмотру не подлежат.

А насчет того, что "все мы хотим" всего такого хорошего к себе, но не всегда способны быть такими к другим - ага! Есть такое дело. Работаем... С переменным успехом! Но искренне стремлюсь...
Noel вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность