22.08.2008, 16:21
  #16
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Человек обратился с просьбой о помощи. Не важно, искренне это или проверка на вшивость нас.
Не забывай -- не мечите бисер ... --- и ещё понятие в йоге, сохранение энергии, так же из йоги, научитесь различать. Однако знаю точно, кто врёт - уже наказан да и получит такое же искаженное.
квв вне форума  
22.08.2008, 20:51   #17
Аватар для Lil
Lil
Дорогой Гость
 
Рег: 25.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 35
Благодарности: 8
Сказали спасибо 9 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Lil
Дорогой Гость

Аватар для Lil
Майс, ты ведь сам все знаешь, но прислушайся к словам amigo повнимательнее

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Дальше, не увлекайся слишком различными учениями, в них скрыто подчинение.
Делать это нужно осмысленно и примеряя к себе, что подходит именно тебе.
Так же не кидайся с точностью выполнять любые советы. Все мнения субъективны.
Каждый даёт совет, имея своё мировозрение, оно может быть отличным от твоего.
Слушай всех, но принимай лишь то, что подсказывает тебе твое сердце. БольшАя часть эзотерических знаний приводит к таким решениям вопросов.
мне показалось, что обилие информации тебя сбивает, ты много думаешь и мало чувствуешь сердцем, душой (как угодно) - это твой ориентир к НАСТОЯЩЕМУ.
Lil вне форума  
22.08.2008, 21:32   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Выдержанности и внутреннего спокойствия нехватает... Майс... В мыслях прежде всего - учись не думать вообще(но продолжай задумываться!!!), тогда всё окажется таким, какое оно есть, возможно даже придёт озарение, что оно ЕСТЬ так, а не иначе, что весьма неспроста...
Ramjes вне форума  
22.08.2008, 23:33   #19
Майс
В кустах :)
 
Рег: 14.08.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Майс
В кустах :)
Так много информации, что даже и не знаю с чего начать...

Заранее извиняюсь... Я чувствую, что это сообщение может быть очень длинным... Я перечитывал всё то, что я написал выше... Я вижу, Что мои мысли ни систематизированы и я просто пишу то, что выходит... Кто-то мне сказал что это правильно - довериться подсознанию. Но тогда выходит так - я говорю что-то, а только потом пытаюсь понять, что это было...


Все Ваши сообщения, заставили меня глубоко задуматься, я чувствую, что совершаю какой-то ответственный шаг сейчас, и Вы мне помогаете, спасибо...

Но так как только я сам чувствую свой путь, и только я сам знаю ответы на свои вопросы, предлагаю поступить следующим образом...

Даже если вы расскажите мне секрет счастья\духовного просветления\любви... я не услышу его, а уловлю лишь то, что по мне, и то что необходимо на данном этапе ,поэтому представьте себе, что я сижу в лаборатории перед множеством пробирок. Я нюхаю их, трогаю, анализирую цвет и всячески изучаю... Из какой пробирки пить - мой выбор. Но тем не менее мне нужен Ваш совет... Чтобы я не навредил ни себе, не окружающим, ни любимому человеку...

Другими словами, я ощупываю место, на которое я собираюсь встать...

Сейчас я бы хотел поработать над своей энергетикой, чтобы посылать Ире больше любви... Это меня волнует...
Я хочу понять не считается ли этот вариант эгоистичным по отношению к ней...

Это и есть та "пробирка" которую я изучаю на данный момент...

- Игорь, вы почувствовали враньё в моих словах... Наверное что-то есть... Вру я самому себе... Так как меня мотает из стороны в сторону - просто любить или владеть... Откровенно говоря, я не могу покаяться... Прото по тому, что не могу пообещать себе, что этого не повториться... Я только недавно "увидел" свои грехи, и увидел их только потому, что захотел быть с Ирой (а это уже корыстная цель). Так как же я могу покаяться не разобравшись до конца? Покаяться для чего-то, с какой-то выгодой?...
Я не знаю вру ли я сейчас или нет, и не знаю как узнать... Я плохо умею чувствовать своё сердце...

- Paul, Игорь написал то, что чувствует... И это самое главное...

- Статус, Я хочу быть конём на котором хочеться скакать по степи... И я хочу скакать вместе с Ирой... Эти чувства я выразил в своей песне <embed src="http://static.boomp3.com/player.swf?song=c091lyemf_x" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="200" height="20" allowScriptAccess="always" align="middle"></embed><a style="font-size: 9px; color: #ccc; letter-spacing: -1px; text-decoration: none" target="_blank" href="http://boomp3.com/listen/c091lyemf_x/sadnoise-вместе">Boomp3.com</a>

(Надеюсь всё правильно выложил)

Но сейчас я скорее котёнок... Ира говорила мне, что чувствует себя мамой со мной...

- Бродяга Эй. Я посещаю церковь, но совсем не часто (как хотелось бы)
Я католик, хотя далеко не одухотворенный... Я не чувствую, что учиться на священника часть моего пути. по край ней мере сейчас...

- КВВ Я чувствую, что Вы не верите мне...

- Lil... Я ещё не научился разбирать голос своего сердца, но двигаюсь в этом направлении...

- Seid Maradik Да, меня привлекла одна книга - Экхарт Толь – Сила момента «СЕЙЧАС»... Как мне кажется, она об этом... Я иду к этому, но прошёл пока совсем немного...

Мой путь - это максимально открыть своё сердце этому миру...
Разве вы не будете любить человека, который откроет перед вами своё сердце, которое будет сиять как чистая вода в лунном свете? Который откроет его просто так... ничего не требуя в замен?
Вот мой путь...

Да... передомной лежит ещё одна "пробирка"...
Я не могу выразить все чувства к Ире (не могу поцеловеть её, обнять)... Они копятся и просятся на ружу... Если я их сдерживаю, то они могут перерасти в агрессию... Поэтому, я расслабляю своё тело до такой степени, чтобы не чувствовать его, и представляю. что я вместе с Ирой...
И я дарю ей свою любовь так, как не могу этого сделать в реальности...

После этого мне очень хорошо... Странное чувство единства... Я чувствую прохожих (даже могу сказать, что люблю их)... Как будто каждая клеточка этого мира отдаёт мне свою любовь...

Но я сново сомневаюсь... не врежу ли я ей?

Спасибо всем Вам...
Майс вне форума  
23.08.2008, 01:02
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Хорошо, что выложил песню, Майс. В ней суть твоего состояния, сразу становится понятно. Состояние внутреннего опустошения, под ностальгическими чувствами сожалетельного типа. Исчерпался.
Как бы, тут посоветовать сложно что-то, из своих личных наблюдений могу лишь сказать, что вывести из этого состояние может:
1. Переключка на какое-то дело, требующее максимальной выкладки;
2. Погасить состояние за счет другого человека, более энергетически и позитивно - сильного.
3. Попробовать подобрать "волшебную карточку" для себя, иногда быстро помогает.
4. Просто ждать. До тех пор, пока не захочется свернуться в каком-нибудь углу калачиком и никуда не выходить, ничего не слышать и не видеть... Обычно отрезвление происходит молниеносно, как вспышка внутри...
Ramjes вне форума  

Помогите мне найти путь к добру и любви... Помогите мне найти путь к добру и любви... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
добро, любовь, наркотики, образ жизни, помощь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность