14.07.2009, 13:08
  #16
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Denn, тут дело не столько в оптических играх... Если прочтешь тему сначала, Мурзик пишет, что в принципе видит вторую луну, с фотиком, без фотика, через стекло и прямо так, хоть с кастрюлей на голове... Это потом уже свелось к обсуждению эффектов техники
Daisy вне форума  
14.07.2009, 13:25   #17
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Скорее всего я не до конца выразился... Это также оптические игры в принимаемой информации глазом... Когда у человека имеются не фокусное наведение (нет резкозти - а следствие дальнозоркость/близорукость).

Вообще я тоже много всего вижу (и летающие штучки), и если концентрироваться в чистое светлое небо - как матрица мирозданья пульсирует и играет мириардами световых точек (а может это всего лишь кровь в глазах?)...

в общем, IMHO, как всегда.
Denn вне форума  
14.07.2009, 14:30   #18
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
ну вот не получается только по теме писать никогда))) А что за "летающие штучки"? Можешь описать?
Daisy вне форума  
15.07.2009, 00:36   #19
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Вот на это похоже (рисовал просто на светлом фоне).. Размеры условны.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Denn вне форума  
17.07.2009, 19:05
  #20
брат орм
Доброжелатель
 
Рег: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 88
Благодарности: 28
Сказали спасибо 58 раз в 30 сообщениях
брат орм
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Denn Посмотреть сообщение
Вообще я тоже много всего вижу (и летающие штучки), и если концентрироваться в чистое светлое небо - как матрица мирозданья пульсирует и играет мириардами световых точек (а может это всего лишь кровь в глазах?)...
Это не кровь, это очень древние структуры. Обеспечивающие единство Творения
Конечно, имхо у кого-то есть сомнения?

P.S. Рисунок.. не знаю, я имел в виду точки, напоминающие световые блики. Иногда бывают заметны боковым обычным зрением
брат орм вне форума  

Вторая Луна Вторая Луна - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вторая луна, за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, нло, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность