Пример мастер-классов

 
26.03.2008, 00:08
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Artjem Посмотреть сообщение
И такой вопрос: что за супроментал?
Извиняюсь, пишу с орфографическими ошибками.... Супраментал
Почувствовать Супраментальную вибрацию вы сможете и без высших реализаций, но войти в полный контакт с Высшим сознанием в недрах материи у вас не получится. Я не говорю, что это не возможно, просто для этого нужна сильная сосредоточенность и устремленность, поддержка всех слоев сознания. Если вы не смогли войти в контакт с Высшим сознанием над головой, то у вас не будет поддержки Свыше, а собственными силами человек мало чего может добиться.

То есть возможность войти в контакт с Супраменталом без высших реализаций есть?

Я не вижу причин, почему бы не быть этой возможности. Другое дело, насколько глубокий контакт будет. Единственное что нельзя без высших реализаций — так это трансформация физического существа. Без трансформации ментала и витала невозможна и трансформация тела. Без высших реализаций можно войти в контакт с Супраменталом, с Его вибрацией, но нельзя войти в Супраментальное сознание. Когда приступаешь к йоге клеток, то приходится все время возвращаться на ментальный и витальный уровень, если эти уровни не будут успокоены и трансформированы в должной мере, то ни о какой физической трансформации не может быть и речи. Сейчас трансформация ментального и витального плана происходит путем нисхождения Высшего сознания сверху, из сахасрары на все низшие планы сознания, вплоть до физического. После того, как Супраментал достаточно проявится на Земле, лет через двести-триста, возможно, можно будет трансформировать эти планы сознания только супраментальной энергией из недр материи. Но в любом случае должна быть поддержка Высших планов, особенно на начальном этапе трансформации.

Как ощущается супраментальная энергия обычными людьми?

Обычные люди чувствуют только вибрацию и ее влияние, но не могут войти в нее всем своим сознанием, так как их ментал и витал полностью не доверяют этой вибрации.
(копия)
И вообще, деловой ты это....Artjem...
Feuma вне форума  
26.03.2008, 00:16   #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Парализация тела, из той же серии. До и после. Кому надо тот докопается... Изучить и исследует...
Feuma вне форума  
20.04.2008, 11:26   #18
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Приведение ли это было или что?
Помогите, пожалуйста, разобраться, может с кем подобное тоже случалось.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Lenchik
, знаешь даже, что ответить тебе могут лишь одни ангелы, или годы жизни?
По крайней мере так предполагаю я о происшествии былом со мной когда учился в 4 классе ещё. Обычно долго я засыпал в детстве. Чаще всего ночи напролёт перебирал всевозможние идеи. И, однажды, почувствовал переполох энергетический, и дъяволький голос спросил: "Почему не боишся меня ты?" Молча отреагировал словами: "беспредметен". Сразу всё утихло. В те мои годики ещё не мыслил о том, что людской дъявол - набор всех ошибок, просто напросто.
Но, в последствии, остро подточенным карандашом поцарапал барабанную перепонку в правом ухе. После армии в Москве мне проперировали ухо, полностью удалив правый слух. И, теперь конечно, хоть чьи ошибки не достигают мыслительного аппарата моего. Род мой проверен был и на слепоту, и на борцовскую силу, и на многое другое. Ныне моя очередь - и действительно эксперемент удачен. Открытие, всему даже человечеству назначенное, образовали эксперементальным аппаратом мышления. Это годы мои. Надо бы закреплять теперь одни верные ангелькие обращения - зделал всё для этого, лишь ждать осталось образования моей лаборатории, узаконенной структурами власти.
Ответил ли тебе, навряд ли? Дожить надо, наверно - тогда будет ясен ответ и тебе.
Магамет вне форума  
20.04.2008, 11:39   #19
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Приведение ли это было или что?
Помогите, пожалуйста, разобраться, может с кем подобное тоже случалось.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Lenchik
, знаешь даже, что ответить тебе могут лишь одни ангелы, или годы жизни?
По крайней мере так предполагаю я о происшествии былом со мной когда учился в 4 классе ещё. Обычно долго я засыпал в детстве. Чаще всего ночи напролёт перебирал всевозможние идеи. И, однажды, почувствовал переполох энергетический, и дъяволький голос спросил: "Почему не боишся меня ты?" Молча отреагировал словами: "беспредметен". Сразу всё утихло. В те мои годики ещё не мыслил о том, что людской дъявол - набор всех ошибок, просто напросто.
Но, в последствии, остро подточенным карандашом поцарапал барабанную перепонку в правом ухе. После армии в Москве мне проперировали ухо, полностью удалив правый слух. И, теперь конечно, хоть чьи ошибки не достигают мыслительного аппарата моего. Род мой проверен был и на слепоту, и на борцовскую силу, и на многое другое. Ныне моя очередь - и действительно эксперемент удачен. Открытие, всему даже человечеству назначенное, образовали эксперементальным аппаратом мышления. Это годы мои. Надо бы закреплять теперь одни верные ангелькие обращения - зделал всё для этого, лишь ждать осталось образования моей лаборатории, узаконенной структурами власти.
Ответил ли тебе, навряд ли? Дожить надо, наверно - тогда будет ясен ответ и тебе.
Магамет вне форума  
20.04.2008, 14:53
  #20
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Feuma, полностью согласна.
Что, имхо, самое смешное, выйти из этого состояния помогают как молитва и крик, так и отборный русский мат... Видать, уж очень эти слова эмоционально заряжены. Выбрасывает моментально.
в последнее время частенько такое, припёрлось ночью фиг знает что и стало за волосы тягать, убила!
Я когда начинаю злиться, то про страх забываю, появляется лишь холодный расчёт и полное спокойствие, мысли работают чётко, не трачу ни одного лишнего движения и такой прилив сил идёт..наверное, в момент опасности работает моя форма..
Kayla вне форума  

Сон ли это? Помогите разобраться. Сон ли это? Помогите разобраться. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
помощь, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность