09.09.2008, 14:14
  #16
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я слышала, что темные энергетические сгустки разбивает и аннигилирует детский смех... :-)
__________________
да где ж нам детей-то взять, чтоб они там постоянно хохотали? а так вообще то конечно, разбивает, но дело все в том, что там не постоянно ЭТО, приходит-уходит, домовой там тоже был, но с ним я с детства дружила, а вот теперь и его не чувствую, и коты даже ушли оттуда, собаки вообще не жили никогда дольше года, но мы с папой дома счас не живем, потише вроде бы стало, по крайней мере, летом ездила туда, спала нормально, без вскакиваний на постели...
келпи вне форума  
08.12.2008, 20:56   #17
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
тема переименована
Croft вне форума  
30.04.2009, 12:07   #18
Аватар для Haron
Haron
Дорогой Гость
 
Рег: 27.04.2009
Сообщения: 28
Благодарности: 14
Сказали спасибо 16 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Haron
Дорогой Гость

Аватар для Haron
Могу дать совет из своей практики: если нет возможности сделать хотя бы косметический ремонт. то лучше всего взять высушенный коровий навоз. измельчить его в очень мелкий порошок и с этим порошком полностью вымыть всю квартиру.... каждый уголок. Затем, есть 2 варианта: Первый - это купить свечи в церкви и с молитвой обойти по периметру все комнаты. Второй (если есть противники церкви) (я хотя и не противник, но придерживаюсь этого метода) - вместо молитвы можно читать мантры и кроме свечи (либо вместо) медленно обходя по периметру квартиры играть на тибетской поющей чаше. Желательно это проделать 3 раза. После этого над входом в каждую комнату повесить китайский колокольчик так, чтобы входящий задевал за язычок и он почаще звучал.
Пользуюсь этим, часто приглашают в квартиры после ремонта либо новые, особенно когда строители молдоване или армяне-грузины.
Haron вне форума  
17.07.2009, 03:51   #19
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Мы снимаем квартиру, живём в ней уже 2.5 года. Живём с мужем и нашим хорошим другом. Не за долго до нашего поселения в ней, умерла бабушка нашей теперешней хозяйки. Квартира конечно странная...старая, ремонта нет, много старых вещей- ну то ладно...когда мы только переехали, через 2 дня я не могла войти в ней, сидела под подъездом и, сама не знаю чего, ревела, пока мой муж не убрал с залы огромное старое зеркало. Сразу сделали в нашей с мужем комнате ремонт. Около года по ночам были какие-то звуки, муж говорит кто-то топтался по клавиатуре, из кладовой шуршало...было в квартире несколько икон старых...через время мы их убрали. Но до этого с нами в других съёмных квартирах жил домовой наш любимый (мы его ощущали), с нами переезжал с одной квартиры на другую. Когда приехали сюда, он исчез. Муж говорит, его отсюда сразу выгнали...Хозяйка рассказывала, что бабушка её, которая жила в этой квартире, была не очень хорошей, злой, детей не любила...Хозяйка наша сама человек хороший.
Сейчас уже шумов никаких не слышно в этой квартире, но отрицательная энергетика ещё всё немного ощущается...Мы с этим просто смирились...переезжать пока не хотим так как хозяйка хорошая и квартира не дорогая...посмотрим...
Лелька вне форума  
17.07.2009, 15:58
  #20
Аватар для Liken Magic
Liken Magic
Наблюдатель
 
Рег: 13.07.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 10
Сказали спасибо 17 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Liken Magic
Наблюдатель

Аватар для Liken Magic
Всем здравствуйте.
Мы переезжали 28 раз. Так что в очистке квартир, домов, и территорий маленький опыт есть. Поделюсь.

Только один раз мы пользовались услугами священника (первый и последний) - походил 2 минуты по территории участка, побубнил без выражения (типа повинность отбывает) и всё. Результат - ноль.

Здесь всё надо делать самому - вкладывать свою энергию.

1. Уборка, ремонт - самое начало в очень лёгких случаях.

2. Колокольчики и свечи - для переодичной чистки - раз в неделю. (у меня знакомая два раза в неделю делает свечи+музыка, но она живёт в многоквартирном доме). Там у неё ситуация такая: 2 дня прошло - всё. Опять чистить надо. Энергий много и контингент вокруг не очень. она очень чувствительная.

3. Если ситуация тяжёлая (как было у нас в самом последнем месте - где мы остановились сейчас и будем строить дом) - то очистка растянулась на несколько месяцев.
Помогло только окуривание можжевельником по всей территории и в доме(старом). каждые три недели три раза. Через полгода повтор.

Сейчас с нами живут три домовёнка. Энергия прекрасная. Правда переодично окуриваю ладаном или кедром.

Чистить надо постоянно даже в хорошем месте.
Если народ в квартире одной волны - легче. Если кто-то привык к негативным волнам - сложно.
Вывезти маму на дачу - а там всё вычистить, но... правда потом от мамы
Liken Magic вне форума  

Нехорошая квартира Нехорошая квартира - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видение, зверь, квартира, нехорошая квартира, потустороняя жизнь, призрак, сущность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность