12.12.2010, 23:56
  #16
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Iziuminka, спасибо!
ваще все пиши, если будет возможность и желание - что приходит, в копилку)))

насчет замещения - мне дочка как-то читала выдержки из Ошо (тебе, говорит, надо!) - он там выводит, что все вообще ненужные движения (лишние) - своего рода - выход агрессии.. жевать, к примеру, жвачку - Убивать - по сути процесса..
снимается напряжение - желания убить))

ну там правда - закопаться - лучше, правда, сориентироваться на "прекратить", чем на "а почему я это делаю")))
Noel вне форума  
13.12.2010, 00:05   #17
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
наблюдал такое явление. Нервничает человек. Его поля, аурические цвета пульсируют, энергокаркас не устойчиво принимает и отсылает потоки, как будто неровное дыхание...
Предположим, что человек забрался на вышку и хочет прыгнуть с парашютом (прыгнуть в воду, как вариант), Аурические цвета пульсируют, энергокаркас неустойчиво принимает и отсылает потоки(!!?) и т.д. И чего? А, понял, надо закурить? Я к тому, что это , по моему, не причина курения, или выпивания энного количества спиртного, к примеру. Можно глубоко вздохнуть, или выпить кружку воды..например, опять же. Тут, мне кажется, что то другое. "Зависимость", от чего, почему, что является механизмом , если это понятнее, мы, вы, я живём в механистической цивилизации, хотим, или не хотим, а способ мышления у нас у всех, будет такой же. " Что видим - то и поём"-и читай сначала...

Обманывать себя можно до бесконечности, проверено на себе. Если бы мы видели то, что нас окружает, может бы мы и спали спокойно, только лично я в этом сомневаюсь. Понимаю так, коцепция " мы одни во Вселенной" помогает..спать..пока.

Я дико извиняюсь, но для того, чтоб разрушить, созданное тобой - будь то привычка, здание, или зависимость, нужна воля, как минимум..
Olgen вне форума  
13.12.2010, 00:14   #18
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Кар не хочет находится
гдето натыкался на видео ролик по Карру.
эх.
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Сам никогда не курил
Тогда тебе сложнее найти свой резерв.
Энди вне форума  
13.12.2010, 00:16   #19
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Ген, вот че ты все вокруг да около))

скажи-расскажи как видишь прямым текстом - в интерпретации "сущности-подселенца" - и какие видишь способы послать эту сущность куда подальше?

вопрос же не в том, чья теория правее, а - как говорят американцы - практичные люди - эта теория работает - значит она полезна... пока работает..
если твоя может сработать - кроме интереса и общего развития - так чего не изложить напрямую - как видишь?
и - как знать - кому и насколько она может помочь? может слово какое-то, кусочек фразы - западет.. а может еще что.. а может вообще все?)))

и никто не говорил, что само по себе напряжение - причина курения)) - ну че ты заворачиваешь?)) полемист итить-тудыть))
и из твоего изложения - хочется прыгнуть с вышки - даже без кружки воды - и это радует))
и что ты пишешь - все равно что-то передается - твое - так хоть пиши понятней!))
а то, как говорит Изюмка, пока мы тут будем думать-понимать можно и коньки отбросить))
если можно, конечно.
Noel вне форума  
13.12.2010, 00:19
  #20
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Сам никогда не курил

Тогда тебе сложнее найти свой резерв
обнадеживает)))
Noel вне форума  

Клуб бывших наркоманов Клуб бывших наркоманов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
болезнь, зависимость, избавление, изъян, исцеление, клуб, курение, лечение, ломка, методы, наркоман, наркомания, наркотики, предрасположенность, привязанность, привязка, работа над собой, развитие


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность