Пример мастер-классов

 
11.11.2009, 15:46
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Никола, расскажи пожалуйста про эти варианты, кроме этих двух....Изображение solium.ru, какой-то ты не разговорчивый, таинственный ...все в кустиках отсиживаешься...как будто боишься чего сказать лишнего...Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
11.11.2009, 16:03   #17
Аватар для Никола
Никола
Доброжелатель
 
Рег: 12.10.2009
Сообщения: 55
Благодарности: 12
Сказали спасибо 96 раз в 33 сообщениях
Никола
Доброжелатель

Аватар для Никола
Бояться не боюсь... а вдруг попробуют
Я здесь больше потребляю информации...
А из того что есть поделиться, здесь не очень многих интересует (ну или скрывают интересы)...

Варианты... Вариантов много... Навскидку:

- измениться самой...
- изменить (заинтересовать) папу...
- жить с детьми без папы...
- жить с МЧ, в результате чего развалится все, в т. ч. новая "ячейка"
- еще много чего...

Пробовал я много чего, в отдаленно напоминающей эту, ситуации с двумя мальчиками 5 и 15 лет
Никола вне форума  
11.11.2009, 16:19   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
blondigirl, мы ждем твоего решения. Возможно, и не нужно работать с сексуальной энергией. От тебя зависит, на каком выборе ты остановишься..., что бы ты не выбрала это будет верным твоим решением...., если выберешь мужа, тогда работа с этой энергией однозначно, отказ от секса и сохранить семью....
Feuma вне форума  
11.11.2009, 16:23   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Пробовал я много чего, в отдаленно напоминающей эту, ситуации с двумя мальчиками 5 и 15 лет
Никола, рассказывай дальше, читаю тебя внимательно, я твоя поклонница. А для затравки тебе расскажу, мне было 14 лет, а сестре родной 7 лет, когда наша мама ушла с другим.(мы остались с отцом) И правильно сделала. Она всем сделала Добро настоящее... и себе в том числе...
Feuma вне форума  
11.11.2009, 16:27
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Знаете, я в таких ситуациях вообще ничего не советую, это личные уроки каждого и подгонять, так или иначе, выбор человека, согласно собственным представлениям и желаниям - неправильно. Люди все очень разные.

Просто хочется сказать, что проблема гораздо глубже. Человек не понимает, чем ему интересно жить, только когда появилась альтернатива - пошла работа над собой, размышления/сопоставления, фактически поиск себя. И, к сожалению, он уже отягчён обстоятельствами сделанного когда-то инертного выбора "как у всех".

Теперь есть обязательства перед детьми, мужем, ведь именно когда-то был сделан именно такой выбор и он привёл к тому, к чему привёл. На эту тему есть хороший фильм "Герцогиня". Развязка фильма, почти как у автора этой темы.

Ну и в довесок неподражаемая Фаина Раневская:

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз
глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины
и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной
женщины порождает легкий флирт.

Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность