08.08.2009, 12:05
  #16
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Да,я тоже интересовалась и однозначных ответов не нашла. Задавала этот вопрос одному магу,он сказал,что их надо отделить в каку-нибудь коробочку из альбома,или в отдельный от живых альбом.
mumu вне форума  
08.08.2009, 14:56   #17
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
У меня нет чужих фоток. А те, что канули в лету, например, мой свадебный фотоальбом, просто родителям на чердак (в родовое гнездо). Я его не люблю, но сын любит, конечно же. Фотки, что мне не нравятся, свои, даже если с кем-то, просто рвала и бросала в ведро. Сейчас проще, бумажных фотографий больше нет. Интересен вопрос, учитывая технократический век " можно ли удалять фотки с компьютера"? Ответ: "нет, ни в коем случае", "надо создать специальную папку на рассвете в ночь четвертой луны", "заархивировать и поместить на сайт старых фоток" ))). Я бы не стала хранить фотоальбом чужого человека, наверное, что касается семьи- в родовое гнездо! Нас много..в определенном возрасте дети хотят знать всех и все о своем роде. Пусть это будет такой библиотекой для них.
 
08.08.2009, 15:10   #18
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Я с компа стираю фото,даже не задумываясь,включая родных,если они мне не нравятся. А вот когда на бумаге-долго решаю-- делать это или нет.
mumu вне форума  
08.08.2009, 20:05   #19
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Конечно, каждая фотография несет в себе информацию. если бы этого не было, то не имело смысл порч и сглазов, сделанных, через образ.. Один из святых(не помню точно кто), по-моему Старец Паисий, когда к нему приехал фотограф, отказался сниматься. а когда фотограф всё-таки выспросил, почему, тот просто поставил его и направил объектив на самого фотографа и защелкал непрерывно затвором..фотоаппарата. И фотограф, потом описывая сказал, что чувствовал себя, как под дулом автомата.. Боль в груди и лице..
в каждой фотографии, остается часть нашей силы. Это энергия, воплощенная во вне. она становится частью другой мозаики. И часто, кроме как сжигая фотографии, никак не вернуть эту энергию. Оборвав связь тоже можно сжигая фото. много читала про то, почему именно не рекомендуется резать или рвать фото. Именно из-за воздействия "порванной" энергии. А если тот, кто рвет или режет с негативом?? а если энергия сильная?? Часто брошенный человек рвет и режет фото, бывшего или бывшей любимой. и на тонком плане реально рвутся энергетические каналы, но зачастую оставляя дыры и на том и на другом человеке. Отрыв приносит временное облегчение, но раны потом долго болят и заживают.. Просто мы не знаем ВСЕХ аспектов происходящего "до" и "после". Даже просто просмотр фотографий, является касанием "поля", ауры. Часто ведь случается, у людей "загораются" то уши, то щеки.. когда о них говорят, смотрят, вспоминают. ругают.. Что уж говорить о другом.. Фото мёртвых, особенно моменты похорон, несут часто отрицательную энергию.. она забирает. втягивает в себя. часто являясь дырой и проводником в тот мир. НО!!! во всем есть исключения. Есть отношение наше. к тому или иному.. и именно это, часто определяет выкидывать или оставлять. Если всё лежит хранится отдельно.. не только не "тянет", но и радует, то смысл? а вот если тяготит и не дает покоя.. то нужно задуматься. Смотря кто как воспринимает. чувствительность то у всех разная..
Flox вне форума  
01.12.2009, 05:28
  #20
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Конечно однозначного ответа нет. Потому как энергетика образов (фотографий, картин, икон) различна и основную ее часть составляет не носимая информация а внесенная в образ. Одним из самых главных моментов в этом случае это связь между "статичной" (или правилние медленно затухающей без подпитки ) энергетикой образа и "кинетичной" энергетикой человека живого естественно. Если они вступают во взаимосвязь то человек может как заряжать образ так и получать от него разряды (энерго удары или энерго подпитку) здесь важна именно связь. Подсознательно люди всегда защищались от подобного негативного энерго обмена на том же бессознательном уровне ослабляя данные связи клали фотографии образом вниз, рисовали на обратной стороне различные защитные знаки которые как бы наделяли неким свойством отделять одну энергию от другой на самом деле просто таки способом разрывался или утончался канал энерго утечки живой энергии в образ конденсатор. Хуже дело обстояло с образами (символами, идолами и т.д) скажем так массового подключения так как набирая мощный энерго заряд такие пущки могли пробивать энергополе одного человека. И тут все происходило по более сложной схеме для уничтожения их сначала развенчивали (обьявили грехом перуна а после срубили, развенчали культ и тд.) или наоборот таскали по городам выставляли напоказ проводили пиар компании.

Можете не жечь фотографии дайте им покой. Простите как у гроба. Да и сам попросите прощения. Верте в себя а не в амулет. Амулет это костыль для мало верующих хитрость, отмычка для души.
Но очень прошу не играйтесь с символами они разные одни для нас мы их придумали для себя, другие для мира мы их взяли у него. Что бы было понятно представьте линзу пока она лежит в столе это просто стекляшка но стоит ее поставить против Солнца и она сожжет дом. Прежде чем пользовать надо понять и изучить.
Статус вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность