04.06.2008, 10:38
  #16
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Все это конечьно хорошо. А как быть людям занятым активным физическим трудом? Как быть людям работающим и живущим в экстримальных зонах (север).
Статус вне форума  
04.06.2008, 11:30   #17
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Я вижу только один выход - праноедение.

То, что я описал в предыдущем посте - это было ужасно. Это был мой ад. Но...
Это была иллюзия. Иллюзия фруктоядного животного. Это было похоже, как если бы кота бросить в свинарник. Высокая ограда. Представте его ощущения и желания.

Выход - божественное сознание, духовное рождение. Стать Человеком. Стать Богом.
fruktoed вне форума  
04.06.2008, 20:07   #18
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
однажды я сильно отравилась, и не ела 3 дня. помню, что в итоге чуть не силой заталкивала еду в себя, так не хотелось....как будто был во сне и вот-проснулся.... когда буду жить в деревне-попробую поголодать дней 10, как пойдет......в глуши где-нибудь......в детстве помню, что еда мне не нравилась ужжжжасно!!!! мама с ложкой бегала за мной, а догнать не могла

тетеньки и дяденьки в метро.......ох, меня тоже прикалывают........может, они и хорошие люди, но ленивые, им лень заняться собой, стать красивыми и стройными.....хотя есть и худые-а такие сволочи..........так что это-не мерило души.......мол толстый-плохой, и наоборот.
келпи вне форума  
05.06.2008, 07:23   #19
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
может, они и хорошие люди, но ленивые
келпи, понятия хорошо и плохо - это иллюзия. Лень - это тоже всего лишь пребывание в иллюзиях.
Иллюзия - это не плохо. Иллюзия - это творение Бога. Чем люди отличаются от животных и чем схожи с Богом - это тем что они могут создавать свои иллюзии (миры). Оглянись вокруг - люди творят, создают - законы, картины, книги, компьютерные игры. Они творят свои (новые) иллюзии.
Древо добра и зла - это было одно из творений Бога. Иллюзия "Дуальность". И человек решил попробовать эту иллюзию не смотря на предупреждение об опасности её воздействия для его свободы (жизни). Эта иллюзия порождает колебания (+-, добро-зло, жизнь-смерть). И это и есть наш физический мир - мир колебаний из одного крайнего состояния в другое. Это есть наше физическое тело.
Но... у человека есть Дух. Человек - это часть Бога, Сын Бога. Человек - это Бог. Это Бог который играет в сына Бога. Эта игра тоже творение-иллюзия созданная Богом. Есть только Бог и его Иллюзия. Иллюзия - тоже часть Бога.Поэтому, есть только БОГ.
fruktoed вне форума  
05.06.2008, 07:45
  #20
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Хочу сказать, что если Тебе вдруг надоест быть мертвым ты всегда можешь воскреснуть. Ты можешь развеять свою иллюзию смерти. Иллюзии будут слушаться Тебя - будут исчезать и появляться. Они часть Тебя, Они - Ты, Они - Твоя фантазия.
fruktoed вне форума  

Очищение: духовное и физическое Очищение: духовное и физическое - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание, долголетие, дух, еванегелие от ессев, здоровье, как меньше есть, как похудеть, лечебное голодание, очищение, пища, полезная пища, поль брэгг, правила лечебного голодания, физическое тело


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность