26.10.2009, 12:24
  #16
Аватар для rafferti
rafferti
В кустах :)
 
Рег: 22.10.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
rafferti
В кустах :)
Аватар для rafferti
Состояние влюбленности - нормальное состояние человека. Но вот предпринимать по поводу этого состояния какие либо действия в отношениях с людьми - занятие опасное, не каждый справится и не каждый поймет. Порой серебренную мечту лучьше оставить только мечтой, а внезапную любовь - платонической. Время поможет если определиться с приоритетами( как правильно отметили выше) и к ближним относится с любовью и пониманием...
rafferti вне форума  
26.10.2009, 13:55   #17
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
знаешь, это уже ей решать как на тебя реагировать.
жена, муж, мужчина, женщина, семья, дети - ты ведь понимаешь, что это лишь очередные роли для вечных душ?
попробуй общаться с ней на уровне души.
выйди за пределы ролей из этого воплощения.
она тебя услышит.
и сама решит как ей быть.
доверься ее мудрой душе
Зная, в этом воплощении вижу у неё как бы две половинки. Одна очень светлая и пребывает в радости другая постоянно переменчивая с примесью этого воплощения т.с. со всеми вытекающими..., со светлой нет контакта напрямую, только со второй. Живёт она в основном второй половиной, но иногда "смотрит" на первую и как бы ей и становится (в основном в моменты радости). Наверное из-за этой разделённости (а может я меня неправильный подход) общение на уровне души не получается, скорее я чувствую её эмоциональное состояние, так что контакт определённо какой то есть. Может блоки какие то, не знаю. Верю в её мудрую душу, если она тоже что то чувствует даст очевидную подсказку, или пока поиграем.

PS Мне кажется многое бы прояснило её лицо
 
26.10.2009, 14:35   #18
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Kosmoyar, теперь уже все зависит от тебе. Вернее от того насколько четко ты определишь свое намерение и истинную причину потребности в этом человеке.
Как только в тебе самом все сконцентрируется и определится, снаружи тоже произойдут изменения.
Зная вне форума  
26.10.2009, 21:13   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
сильный отзыв в душе...
Ну я бы-ы-ы это дело так просто не оставила, обязательно бы встретилась в реале...., и пусть здесь некоторые говорят, что я ищу приключения на Ж..., но я очень рада своей "Смелости", поэтому меня не гнетут посторонние эмоции...Что я зря живу на этом свете. Я когда вернулась обратно, оттуда, сказала своим Верхним, буду от жизни брать все.... ни капли не жалею... Космояр, ты же мудрый парень, не обязательно ей объясняться в любви, можно просто встретится =ПОНЯТЬ И УВИДЕТЬ...будешь себе благодарен...Бери от жизни все, что дается…
(не слушай меня Космояр, я высказала свою позицию)
Feuma вне форума  
26.10.2009, 21:47
  #20
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Я когда вернулась обратно, оттуда, сказала своим Верхним, буду от жизни брать все.... ни капли не жалею

Один в один я так же решила))
И ни разу не жалею, что стала жить по максимуму.
И то, подозреваю, что максимум еще не достигнут))))
Даже то, что казалось страшно, и был риск потерять все, чем так дорожу, все потом оправдывалось, все давало силу и двигало вперед, к себе настоящей, даже если боль сильная и сердце рвало на части.
Все равно это лучше, чем прозябать в неуверенности и в опасениях.
Имхо
Зная вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность