26.03.2008, 17:04
  #16
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Возможно это и поражение, но и "выиграл" очень много, в одиночестве хорошо думать и соблюдать воздержание. Спасибо что указали на мою безграмотность, извините неуч - учусь, просьба и впредь поступать так же.

нда....хорошо-то хорошо...но иногда выть хочется...
я вот развелась...не могла просто ваще...или со мной не могли..

но мне плохо одной...
хочется счастья человеческого...
но и хорошо одной....хоть время есть на что-то большее...
Mariledy вне форума  
26.03.2008, 18:59   #17
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Резкое повышение давления, головные боли(в особенности на затылке);
А если не в области затылка, а лобной части, висков о особенно глаз боли? А в довершение картины еще и "выпадение" из жизни через рассеянное внимание и отстраненность? Причем непроизвольную, что жутковато((( Вчера вон сумку с документами в мусорный контейнер выкинула, благо спохватилась вовремя
А бывало и похлеще... два раза чуть машиной не переехало, один - вообще трамваем! Уж трамвай-то отличается тихоходностью, прям незаметно так передвигается Если б не интуиция, которая за один шаг приказывает остановиться, я б тут, видимо, сейчас не веселилась...

Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
в одиночестве хорошо думать и соблюдать воздержание.

Согласна, но и когда с кем-то живешь наработок тьма! Во всем свои плюсы, а, например, научиться уважать желание другого подумать и повоздерживаться и не мешать ему в этом, а заодно на данный период с собой разобраться - так вообще мегаплюс
Daisy вне форума  
06.04.2008, 00:03   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Daisy, у тебя, мне кажется, просто усталость большая накопилась. В приципе и это уже говорит о том, что ты переходишь на какой-то иной этап в своем осознании. Обычно, когда "сил больше нет", теряется фокусировка внимания. Состояние превращается в "инертное с признаками жизни". Этот этап надо просто пройти. Обычно выход из этой ситуации происходит как вспышка, ежесекундно. Как будто что-то внутри переключилось и сразу идёт прилив сил и сыпятся новые возможности.

Такое всегда происходит у людей, которые очень стараются в жизни.
Ramjes вне форума  
06.04.2008, 19:09   #19
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Эх, Seid Maradik, если б просто усталость, я б так не заморачивалась. Усталость в результате высокой активности - нормальное состояние моего организма лет этак с тринадцати... В том-то и дело, что сил - вагон и маленькая тележка, а с вниманием такая бодяга Меня глаза "не слушаются", к месту и не к месту расфокусироваться могут... иногда даже читать не могу. Но сейчас вроде поутихло чуток Что дальше - видно будет.
Daisy вне форума  
13.04.2008, 06:56
  #20
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Но сейчас вроде поутихло чуток Что дальше - видно будет.
Всё будет хорошо, правда.
квв вне форума  

Признаки Перехода Признаки Перехода - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, переход, поколение индиго, пророчество, просвещение, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, трансформация, цивилизация


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность