Пример мастер-классов

 
15.03.2007, 00:01
  #16
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Акари.
Всё же по поводу возвращения "долгов". Всё гораздо хитрее. И, как правило, ловушка в подобных делах, что на поверхности, вначале, вроде возвращается "добро", а на самом деле, стягивается петля на шее.
И это, ещё раз, не к вопросу о ПЛОХОСТИ Целительства.
Да, это ВРАЧЕВАНИЕ - один из видов социального труда, а дальше, НЮАНСЫ.
"нетрадиционный врачеватель" называясь целителем и другие нюансы, типа, ОСОБЕННОЕ врачевание, ОСОБЫЕ силы, ЖЕЛАНИЕ помогать и т.д. - Гордыня НАД среднедопустимым социальным Трудом, в котором ты ещё нев Пути, но и карму не усугубляешь, а может даже и вяло отрабтываешь типа КармаЙогически.
Опять же, пока не в Пути, ощущение светления на душе может быть и программным удовольствием от того, что ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ удовлетворилось, а не то, что Помощь АДЕВАТНАЯ была, что может и не заметиться из за поверхностных "чудесных" эффектах. А ЖЕЛАНИЕ помогать - чистой воды ВластоЛюбие.
Говоришь себе, что на одного ...больше. Уговариваешь себя? Зачем? Стало ли? Так уверен в своей МИССИИ делать счастливыми, избавляя он проблем, которые они сами себе создали?
Phoenix вне форума  
15.03.2007, 00:17   #17
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Феникс!
Я не говорил об этом, поскольку не был уверен, что меня тут правильно поймут, но, похоже, что для тебя это нормально.

Врачевание - "бесплатное" приложение к основной моей целительской работе, так сказать, малая часть.
После слова "Целитель" стоит слово "Души".
Я редко занимаюсь тем, что снимаю головную боль, зубную, оздоравливаю и прочее. Я занимаюсь тем, что я влезаю в чужие души и выворачиваю их наизнанку, показывая её своему владельцу, а потом мы вместе стараемся привести её в порядок.
Цитата:
Гордыня НАД среднедопустимым социальным Трудом
Знаешь, я бы вполне мог бы прожить и БЕЗ этого всего, но я... я чувствую, что не могу отказать человеку, если вижу, что он нуждается... я просто обязан ему помочь.

Цитата:
ощущение светления на душе может быть и программным удовольствием от того, что ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ удовлетворилось
Вполне может быть, по крайней мере, мне хорошо, когда другим хорошо.

Цитата:
Так уверен в своей МИССИИ делать счастливыми
Декарт сказал: Подвергай всё сомнению. Я ни в чём не уверен. Я лишь делаю то, что говорит мне сердце.
Акари вне форума  
15.03.2007, 00:32   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Так уверен в своей МИССИИ делать счастливыми, избавляя он проблем, которые они сами себе создали?
Цитата:
Знаешь, я бы вполне мог бы прожить и БЕЗ этого всего, но я... я чувствую, что не могу отказать человеку, если вижу, что он нуждается... я просто обязан ему помочь.
Это до поры до времени, пока "лимит" не исчерпан. Потом займешься иными делами, поймешь, что на всех нуждающихся себя не хватит. К сожалению... увы... увы... Придется делать жизненную расстановку, в лицах многих станешь эгоистом и бессердечным человеком. ))))Готовься.
Ramjes вне форума  
15.03.2007, 00:41   #19
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Вот именно что Мною в Тебе Ощущается и Поиск, ещё НЕ ЗАСТЫВШИЙ и СОМНЕНИЕ, я с Тобою и Говорю, проявляя инфу противоположную общепринятой ВЕРЯЩИМИ в подобные нестандартности, чтоб была ВозМожность ПОДТОЛКНУТЬ Твои сомнения к более Глубокому проникновению в Глубь того, ЧТО в Тебе Есть, и ЧТО проявляется в целителстве.

В первом посту я уже отметил КАК обычно делалось …и Делается.
Целительство НАД врачеванием это и не комплекс психотерапии, которая тоже есть врачевание, но …используется и в Пути КОГДА это уместно.
Это иногда наоборот ОТКАЗАТЬ человеку в Помощи, поставить в ещё большее безвыходное положение, ибо …далеко не всегда то, что у людей выражается с наружи есть просьба о помощи, чаще, это просьба попить «кровушки», и это абсолютное большинство НОРМАЛЬНЫХ людей.
Помощь адекватна Идущему, что редкость, на грани …типа, потерял сознание, или …чистое врачевание – без иллюзий, но в неограниченном варианте средств.
Кроме Путёвого отношения к Жизни, у ЧелоВека ДОЛЖНА быть и социальная деятельность и есть и к этому предрасположенности, возможно, у тебя- врачебная, ТАК осуществляющаяся, и это чисто врачебная реализация, что ТОЖЕ ХОРОШО, но …НЕ СЧИТАЙ ЭТО ДУХОВНЫМ актом. Это тогда лишь отработка Кармы Трудом. И удовлетворение, в этом случае, от этого.
Phoenix вне форума  
15.03.2007, 00:45
  #20
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Да я это уже и так понял... Но ведь хочется... а сил и впрямь не хвтаает. ...Хочу вот "взять отпуск" на пару месяцев. самому восстановиться после зимы. Чтоб стать, как огурчик... то есть розовый и в крапинку.

И вообще - хочу немного отдохнуть. От всего этого. Но знаю, что БЕЗ этого я не могу долго. Н пару месяцев - это обязательно.
Акари вне форума  

Биоэнергетика Биоэнергетика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергетика, биоэнергия, восприятие, ощущение, практика, упражнение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность