27.12.2007, 21:18
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
У меня лично от эксперимента остались приятные впечатления. Я вышла на связь и увидела … Как обычно как и всегда то что мне разрешено. Я и песни пела я и Кричала…иииииииииииииии много иииииииии…что я делала для контакта, но что самое удивительное я выхожу а человек НЕТ. Это о чем говорит. Я все устраивала Отлично….при чем я не могу давать в открытую технику своих личных контактов, но могу сказать энергию сберегаю…она у меня свободна и по самую голову…..мда..иногда мне от этого …саморефлексии …..мда….я же Человек….но у меня такое испытание…..сохранить Энергию….проще говоря мне проще простого выйти на контак что я иногда практикую на этом форуме….мне это помогает…., а вот я думаю….Человек либо слаб сам по себе …либо его техника слаба….либо уже Кто-то Высшее закрывает доступ на контакт….это занимательно….значит мы все таки под контролем….раз нет свободного…выхода…..
__________________________[
Dariyana, тебе вышлю...на почту, не через личку....хотя подумай на 10 рядов.... Стоит ли....., но все равно вышлю...просто почитай....
Feuma вне форума  
27.12.2007, 21:25   #17
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Цитата:
Сообщение от Dariyana Посмотреть сообщение
Рассматривая твою аватарку...

Вот, расфокусировка зрение и фокусировка на создании третьеё точки, иллюзорной, из двух реальных, позволила мне увидеть некую спираль, похожую на спираль ДНК молекулы. И я полностью согласна в том, что мы все есть творение ДНК и она есть тот Творитель живого, но кто же её изобрёл?
Это одна фигура завкнутое кольцо)) у меня посмотри ,там большая картинка такая же, просто попробуй мысленно провести грань по одному из колец)) в жизни никогда не поверишь что у фигуры 1 грань и 1 плоскость пока пальцем не проведешь))


Feuma состояние озноба после этого знакомо? Или теплые импульсы в груди? На голову будто луч находит))
PAzitiv вне форума  
27.12.2007, 21:59   #18
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение

...вот я думаю….Человек либо слаб сам по себе …либо его техника слаба….либо уже Кто-то Высшее закрывает доступ на контакт….это занимательно….значит мы все таки под контролем….раз нет свободного…выхода…..

__________________________[
Dariyana, тебе вышлю...на почту, не через личку....хотя подумай на 10 рядов.... Стоит ли....., но все равно вышлю...просто почитай....
То что мы подконтрольны, каждый - однозначно. Уже тем, что мы на
модераторском контроле. А серьёзно то, что иногда просто начинаешь общаться телепатически, через ощущения своих мыслей, как нечто живого и сущностного, биоплазменного...

Это то, что я узнала в своих исследованиях, переходя в изменённые состояния сознания и читая как бы в поле информации, как в книге...

Я буду использовать термины научного характера, что бы было понятно и тем, кто пользуется этими понятиями. Хотя можно описывать и подругому, но тогда понятия становятся в иной ракурс и доступны не для всех, а так можно хотябы словари слов взять и узнать значение термина.

Всё во Вселенной настроено на свои определённые частоты флюктуации и генерируется флюктуациями, влияющими на состояние всех других объектов Вселенной. Основными флюктуациями являются гравитационные и электро -магнитные излучения, составляющие структурированность вакуума или Суммарную Мысль Вселенной - ЭФИР. Вокруг любого объекта Вселенной и внутри любого объекта находится этот ЭФИР. Этот ЭФИР образует вихрь, вращающийся эфирный кокон, создающий торсионное поле взаимодействий. Торсионные поля различных объектов Вселенной образуют сферы. Сферы имеют различную конфигурацию, в зависимости от звукового диапазона.
Словно мыльные пузыри пенятся эфирные коконы Вселенских объектов. Это состояние различных сфер образует из Вселенной как бы двумерный кристалл, аморфной модификации, биокибернетическую смесь жидкокристаллических структур,
с внутренним нейроструктурированием и психометричностью каждой точки пространства. Звуковые параметры сфер создают определённые гравитационные волны, которые притягивают к себе сферы подобных звучаний, но, в альтерации. Образуются звуковые аккорды, тем самым получается некая музыка сфер Вселенной, мелодия Жизни. Существует тринитарная энергия, излучающая свет и обеспечивающая целостность эйдосферы Вселенной, её ядра. Симбиоз трёх Начал Вселенной являл собой Тринитариум или Тринити – спектр энергийных Сил Осуществления, т.е. динамику Идеи, Времени и Пространства или динамику Ментального, Астрального и Физического Миров. Дарьяна помнила, что энергии Пространства и Времени следуют за Мыслью, как за Идеей.
И, если кто считает, что что–то должно произойти, то осознаёт он или нет, но он способствует осуществлению ожидаемого события частоты вибрации его Мысли, структурирующей энергии Пространства и Времени в явления событий и вещей, подобных
его Мыслям. И тогда всё, подобное частоте вибрации его Мыслей, притянется к нему, по Закону образования плотности и массы,
за счёт магнитных и гравитационных силовых полей.
Dariyana вне форума  
27.12.2007, 22:03   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
состояние озноба после этого знакомо? Или теплые импульсы в груди? На голову будто луч находит))
PAzitiv, у меня нет такого, мне дали этот Дар Ради собственного Урока…, поэтому могу ко многим выходить на контакт. Раньше тешилась в собственном тщеславии, что я особенная, но потом спустя много лет поняла, что это Подсказка. Получается что, выходя на контакт, люди мне помогают. Я вижу и чувствую, что они думают и чем они живут. Но меня не посвящают в детали, мне дают понять Суть Судьбы и характер Человека. Открою секрет, раньше мне нужны были фотографии, теперь мне даже не нужны имена и возраст и настоящее имя….оказывается это все фантик. Я больной человек,…поэтому у меня такой ДАР. Вернее мне позволяют пользоваться подсказкой….и помощью со стороны Разностей….
В экспериментах не нуждаюсь, если не идет легко….значит это не моё…..не для кого пользы нет…чесать и тешить очередное тщеславие…это ещё мягко сказано….есть ведь и вредители…..хотя тоже УРОК….что бы не вляпаться….
Feuma вне форума  
27.12.2007, 22:19
  #20
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Я весь из противоречий на самом деле)) Могу сказать то что думаю и думать что говорю)) Я просто ждал и дождался, у меня недавно вектор направления жизни в корне изменился.А своего зверька в душе воспитываю и пинками подгоняю, борюсь с ленью в мозгах)) Сегодня понял что сильно распыляюсь, в итоге везде по чуть чуть,но цель достигнута дело сдвинуто с мертвой точки.У меня как бы жизненый тонус силы набирает.Знаешь как бывает,однажды перегорел,а потом 2 года делал работу над ошибками,дошел до края и прозрел.В 17 лет пошел по трудному пути, пути лишения свободы выбора и своего собственного я.Этот путь закончен и я вижу как полученный опыт реализовать, тобишь проявить себя в реальности,можно сказать что собрал новую личность где Я виноват во всем сам,но люди на букву М тоже встречаются, таких я буду ломать,я стал умным рассудительным осмотрительным и ничего уже не боюсь практически, вернее боюсь,но боюсь думая)) Можно сказать овладел своим эмоциональным и душевным состоянием, осталось научить тело, избавляюсь от превычек которые мне мешают и губят тело и душу.Можно сказать высекаю новую личность без противоречий имеющую силу и умеющую эту силу применить в том направлении где необходимо мне)) Думаю ко мне определение больше подходит как "разумно действующий диструктив благих намерений" ломаю системы и их хозяинов,ну в разумных приделах))Люблю плыть по течению,но теперь научился идти против шерсти)) Это только одна сторона)) Есть еще вторая,котрую я на форуме и выражаю))
PAzitiv вне форума  

Что имеем на словах и на делах... Что имеем на словах и на делах... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дела, доброта, искренность, люди, общение, слова


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность