21.12.2007, 22:32
  #16
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
четыре маленькие истории))
Как думаю люди? А что такое слова?


Монолог в голове.
Так так так непомню ответа надо глянуть,где то записисывал.Напомнить надо научить записывать.Кого начуить ? Да называй как хочешь. Назову вот ты.Ладно, давай дальше.Ты кто? Как кто,неужели забыл? А ты кто? Да кто вопросы задает??? Стоп это я, я один,но внутри меня кто то есть))
Сколько этих кто то? как минимум два.Тот который помнит и тот который задает вопросы,возможно,но возможно что это и ни так,даже сейчас я не могу помнить все,вернее не так, я помню все но то что мне нужно я могу и не вспомнить.Есть же такая вероятность,можно снизить ее записав где нибудь,есть же вероятность что она всплывет и я ее увижу.

Товарищи в голове
Эй товарищи вы кто? Мы два твоих полушария.Да, а что вы делаете? Да фиг знает,один помнит , а один знает,короче это ты 1 в двух или два в 1 называй как хочешь,если это не так можешь проверить,люди об этом уже много знают)) То есть вы думаете а я чувствую? Нет не совсем так. Почему? Мы все думаем вместе.Только мы чувствам подвержены на столько на сколько ты нам позволяешь,а возможно не позволяешь,мы этого не знаем.

Количесто вариантов
1.Я не такой
2.Я такой и как этим воспользоватся?
3.Я не подвержен чувствам,вернее подвержен настолько на сколько был заложен изначально
4.Да чушь все это полная,может не верить? В здравом рассудке не поверишь.А что такое здравый рассудок?Это когда ты себя полностью контролируешь.Да и на сколько я сейчас себя контролирую? На столько на сколько тебе это нужно.А я не знаю на сколько? Верь просто верь я все знаю,но не помню,просто если думать об этом то начинаешь вспоминать, память выдает поздновато,ленивая ппц.Почему ленивая, с тобой то я успеваю поговорить.Нет,ты только начинаешь а мы заканчиваем,ты не можешь определить где это начинается,но ты можешь чувствовать направление и в какую сторону оно меняется,ты его просто чувствуешь если конечно умеешь.Поучись чувствовать смену настроения.А в какую сторону хорошо а какую плохо?.Сам решай, если чувствуешь что плохо, лучше даже не проверяй , возможно действительно плохо, но может быть и хорошо, а если хорошо,то может быть и плохо. И научись чувствовать настроение оно от нас идет в замедленном темпе из за этого и ошибки проскакивают.Не забудь что настроение тоже можно менять и настраивать))

И что мне с этим делать?
1.Можно боятся,но я не боюсь
2.Я боюсь,но я понимаю что боюсь
3.Я боюсь,но понимаю что боюсь и значит это не страшно.
4.Я боюсь значит этого не сделаю, а если сделаю значит уже не боюсь.Но вдруг оно само? Больше думай об этом)) Само просто так тоже ничего не бывает, даже когда ты думаешь об этом ты его проявляешь,просто меньше об этом думай и все. А если сделаю того чего боюсь? Не сделаешь.Почему? Ну ты дурачек что ли? Глупости делать? Сделай что нибудь полезное.Например? Ну вспомни что ты в детстве любил делать? Да много чего,всего и не вспомнишь.Ну уроки чтоли вспомни,на какие любил ходить? Вот,просто возьми то что есть под рукой и поделай, много думать тоже вредно,дай нам отдохнуть и другим не мешай,они тоже любят отдыхать.А кто такие другие? Отстань надоел,сам увидишь)) Да кстати не забывай сто мы думаем в разные стороны,ты где то по середине нас,летаешь туда сюда))
PAzitiv вне форума  
22.12.2007, 16:20   #17
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

PAzitiv,
Цитата:
Понял что такое золотое сечение,покрайней мере что оно дает в рисунках. Для лучшего восприятия советую круги убрать,они нужны были для построения треугольничков))
хм... а я так и не поняла ничего... наверное, это мне диагноз...
Цитата:
Воть на основе треугольника сделал абстракцию)) И на основе крестика))
а ты можешь нарисовать барашка? ...
Эйшенька вне форума  
22.12.2007, 17:58   #18
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Я не умею рисовать)) а золотое сечение дает объем)) в том же треугольнике что на рисунке золотое сечение есть центр фигуры ))))в прямоугольнике оно рядом с центром на диагоналях,грубо говоря это где то рядом с центром,а наш взгляд всегда пытается найти центр и убежать от него)) я вот тут недавно картинку рассматривал фото с золотым сечением , и умну облака поплыли.Найду фотку золотого барана и что нибудь с ним сделаю))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
PAzitiv вне форума  
22.12.2007, 19:14   #19
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
В общем баран у меня получился не рыба не мясо)) Пытался со знаком зодиака связать вот что получилось,в центральном треугольнике вроде как личико проявилось?)) Еще решил бараномазайку сделать все никак не получается нормально сделать))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
PAzitiv вне форума  
23.12.2007, 06:59
  #20
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Во , во такого безумия я давненько не делал, на мой взгляд, ваш разум будет озадачен)) а внимание в панике)) Рисунок "три загадки " Обратите внимание что начав рассматривать начнете с центра,вот там паника и начинается))Все начинает ускользать убегать и не стоит на месте,даже колечки неправильные, даже картинка будет пытатся завалится набок)) В общем смотрите и наслаждайтесь)) а еще лучше дайте вниманию отдохнуть и о чем нибудь подумайте)) Эти два нелогичных кольца 1 фигура и у нее 1 грань и 1 поверхность)) Можете подумать над этим)) Если не верите можете сделать из бумаги и проверить))


ВАССА вот такой крест по форме мне снился,двойной лист мебиуса))

Вторая картинка стереограмма простенькая))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
PAzitiv вне форума  

PAzitivchik PAzitivchik - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность