09.11.2014, 02:29
  #16
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Когда каждый психолог в Мире - Осознает Себя, критическая масса Осознаных, приведёт к цепной реакции.
Так что, психологам есть чем заняться
Странник вне форума  
09.11.2014, 02:37   #17
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Пока психолога интересует лучше он... кого-то... (например другого психолога...) или хуже, больше у него чего-то... или меньше, с трудоустройством... по выбранной специальности, лучше... повременить... (дел его участия... ждущих... и дома... в достатке...).
i71 вне форума  
09.11.2014, 02:39   #18
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
Здравствуй

Каждый человек психолог... но область в которой он способен оказать действительную... помощь ещё кому-то напрямую связана с имеющимся у него в наличии опытом, грубый пример, пил человек (сам) или в семье его... кто-то пил... расстались они... вместе с этой бедой... без помощи торпеды... или гипноза... = получили сертификат качества в этой области психологии... = право... на дачу рекомендации... (на озвучивание... своего варианта ответа на вопрос "что можно сделать") человеку оказавшемуся в подобной ситуации и обратившемуся к ним за советом.

Опыт... русского... = Российского... народа очень велик, но большинство современных психологов учатся не на нём, по... Фрейду... (пример), заслуги которого оспаривать нет смысла, но считать их... эталоном... (базой...) для решения вопросов возникающих в голове вечно пьяного, злого, непредсказуемого дикого парня... в лаптях или медведя... (образы которые на Западе частенько ассоциируют с живущими, не смотря ни на что , в России народами) уместно ли?
Тогда для чего учить наших психологов (и детей)о западному образцу? Считаю обучение принципам мышления западной цивилизации, государственной изменой.
Странник вне форума  
09.11.2014, 02:47   #19
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
А почему это произошло? может быть потому что люди смотрят на Запад... и думают как там хорошо живут, не вникая почему там... так... живут... какие там... у них... ценности, какая культура... какие законы, чем оплачена... манящая... чужая... благодать... действительно ли там... так... живущие... счастливы или только думают, что таковыми... являются? Картина... нарисованная... автором... и увиденная зрителем... не идентична.

Мысли пьяного Ивана... и пьяного американца (например) существенно различаются, ну не лежал Фрейд... с Иваном... в луже... => не может понять, что его туда привело => не может дать совета благодаря которому тот её... захочет! = согласится... покинуть... ( увы... )
i71 вне форума  
09.11.2014, 03:08
  #20
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Власть=отец, страна=мать народ=дитё.

Если власть учится сношениям в другой стране, то это измена. Всё предельно просто на самом деле.

ты-неОК, потому что ты не такая как Европа(Америка) онаОК, я там учился... когда ты умрёшь,я буду ОК ... но так как ты жива-здорова, на протяжении многих тысячь лет, то я тебя не переживу,и значит, я никогда не буду ОК.

нафига нам этот патерн?
Странник вне форума  

Сценарии жизни Сценарии жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
как выйти из сценария


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность