19.09.2009, 21:16
  #186
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Закон:всё,что вверху, то, и внизу верен, от и до.
Имеется в виду, что структура той области, где ты была, полностью отражена и на Земле? Т.е. каково строение "того" мира, таково и этого?
У этого выражения много значений. Имхо
amigo вне форума  
20.09.2009, 06:46   #187
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
вот этого, "сам захотел" я не пойму, наверное никогда... Хотя... никогда не говори никогда., м-да
Может это поможет пониманию.

Как поднять своё сознание

Ответ на этот вопрос подобен бриллианту с многими тысячами граней, каждая из которых представляет собой способ поднятия сознания над вашим нынешним уровнем понимания смысла существования жизни на этой планете.

Прежде чем вы решите заняться поднятием своего сознания, вы, возможно, зададите себе несколько вопросов, типа нижеследующих:

• Что это значит – поднять своё сознание?
• Почему можно захотеть сделать это?
• Что происходит, когда кто-либо поднимает своё сознание?
• Как это повлияет на мою жизнь?
• Каковы могут результаты этого нескончаемого путешествия… в вечности?
• Что значит полностью принять свою божественность?

Как только вы начинаете обдумывать ответы на эти вопросы в глубине своего сердца, вы уже запускаете процесс. Вступает ваше собственное Божественное Я в той мере, в какой вы ему позволяете, и начинает посылать вам подсказки и руководство, чтобы помочь вам в этом процессе. Это именно процесс, постепенное, шаг за шагом раскрытие в соответствии с вашим собственным уникальным путём и согласно уровню действия и интенсивности, которую вы в него вкладываете.
Когда вы разовьёте более широкое понимание вышеупомянутых вопросов, подъём вашего сознания станет значительно легче. Вы даже можете превратить его завлекательную игру бесконечных находок. В принципе, сравните это с “Путешествием в поисках Себя”.
Позвольте развитию этих концепций в тысячи раз, не столько в вашем разуме, сколько в сердце. Ваше сердце, ваше священное сердце является высшим разумом вашей души.

Что это значит: поднять, или расширить, своё сознание?

Это означает становиться более сознательным на всех уровнях и во всех сферах своей жизни. Больше не жить на автопилоте, больше не отдавать свои силы и способности другим. Это означает пошаговое раскрытие навстречу собственной божественности, тому замечательному духовному существу, которым вы являетесь, в полноте проживая избранный вами же человеческий опыт, ваш собственный выбор, сделанный перед воплощением, чтобы усвоить желаемые уроки на данную жизнь.
Это означает прекращение безумия в вашей жизни, по крайней мере, на некоторое время ежедневно, в медитации или созерцании с целью исследовать “Истинное Я”. Начните раскрывать себя навстречу всем возможностям. Исследуйте чудеса и великолепие внутри вас и повсюду вокруг вас, в природе и везде, что бы вы ни видели, ни ощущали и к чему бы ни прикасались. Исследуйте тонкости и сложности других царств на Земле, на которые вы никогда прежде не обращали внимание. Исследуйте своё сердце и откройте для себя обитающего в нём золотого ангела, который является вашим истинным Я, ещё одним аспектом вашего вечного естества.
Начните исследовать огромность и чудо Любви и Терпения того существа, которое вы называете Матерью- Землёй. Когда вы начнёте уважать себя, отдайте дань уважения Ей и Её телу, так как именно она так могущественно помогает вам поднимать ваши вибрации и сознание.
Начните прямо сейчас это удивительное путешествие самостоятельного открытия своей истинной природы как бесконечного божественного существа, временно проживающего человеческий опыт.

Почему мне следует стремиться к повышению своего сознания?


На протяжении последних нескольких тысяч лет опыт человеческой жизни на Земле был полон трудностей и опасностей, в основном по причине того уровня, до которого опустилось сознание обитателей поверхности Земли. На протяжении первых трёх золотых веков вы позволили себе очень медленно опускаться с высот славы высшего сознания до современного образа жизни, не отражающего то божественное существо, которым является каждый из вас. В случае подавляющего большинства среди вас ваш образ жизни не естественен для вашей души. В целом человечество утратило контакт со своей божественной природой и память о ней. Во многих отношениях вы всё ещё поклоняетесь Богу вне вас.
Когда вы вновь поднимете своё сознание до уровня собственной Божественности и полностью признаете её, будут восстановлены все ваши прежние способности, принадлежащие вам по праву вашего божественного рождения. Вы опять будете способны проявлять в своей обыденной жизни лёгкость, магию и великолепие бесконечного Бога, коим вы являетесь по ту сторону завесы. Вы навсегда подниметесь над болью и страданием нынешних ограничений, с которыми вы до сих пор жили.

Аурелия Луис Джоунс
Телос. Книга I.Откровения Новой Лемурии / Пер. с англ..- М., 2005. - с.

Ссылка: http://lakshmireiki.ucoz.ru/load/1-1-0-11
amigo вне форума  
20.09.2009, 12:58   #188
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Имеется в виду, что структура той области, где ты была, полностью отражена и на Земле? Т.е. каково строение "того" мира, таково и этого?
Можно я отвечу?
Движители различные. Поэтому структура не может быть идентичной.
Техник вне форума  
21.09.2009, 15:50   #189
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Техник,
Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Но не могу согласиться. со всем согласен.
вся такая растерялася.. то ли согласен, то ли нет..
а!!ну,да! Это же не имеет значения! Просто спорить люблю и противоречить всему.. так.. от скуки

amigo,
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Многие души не начинают свой путь с нижних Миров (минералы, растения)
Наверно это трудно, не иметь подготовительного опыта. Имхо
про минералы и растения.. в моем "понимании" нет такого знания. Для Себя, я знаю, что душе не нужен этот этап развития. Она Создана по Образу и Подобию.. И минерал и растение -тоже творение Божье..но для меня, души имеют другое предназначение ИЗНАЧАЛЬНО.. имхо
а не иметь опыта.. думаю одинаково легко и сложно.. Все знания УЖЕ есть в каждой душе.. только постепенно они с получением опыта переходят из неосознанных в осознанные..
Flox вне форума  
21.09.2009, 16:20
  #190
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Daisy,
Цитата:
Имеется в виду, что структура той области, где ты была, полностью отражена и на Земле? Т.е. каково строение "того" мира, таково и этого?
многие здесь говорят "мысль материальна" не веря в это и не понимая, как это работает. Так вот, на тонком нет противоречий ума!Если там ты подумал(представил), что у тебя роза в руке.. она СРАЗУ, МГНОВЕННО, ОКАЗЫВАЕТСЯ В РУКЕ. Нет времени и пространства. Здесь эти же законы. Но мне мешают время и пространство)) я в них ВЕРЮ, делая реальными. Человек _это голограмма Бога, кто в Это верит до конца, по-настоящему? Кто стал Богом тут же осознав, что Он часть Бога? Или хотя бы приобрел качества и сотворил свой мир?!)) но если мы не видим, КАК это работает, не_знание, не отменяет законов.
мы ежесекундно, что-нибудь творим, думая..говоря..делая.. только по-настоящему верим, в то, что имеем. И эта разница якобы желаемого и получаемого, не дает лично мне поверить, что всё, что сотворяю существует.
Только работая, постепенно, я прихожу к видению и знанию, что всё работает.
А любимое выражение прошлых поколений:На том свете отоспишься?
ага!ща! аки пчелки, работают.. каждый над своим, но получается над одним имхо
Когда я писала, что вверху, то и внизу, имела в виду, именно это:
мы попадаем в тот мир, который верим. Ад и Рай у каждого свой.. по вере вашей, да будет Вам..
и, я же так и не долетела "за" я была где-то в переходном плане, одного состояния в другое полностью, так и не произошло.. кто же знает, ЧТО я на самом деле видела? какую из- своих иллюзий?
для меня-это реальность..
но у каждого она своя.. Как можно словами рассказать о Блаженстве и Покое, который пронизывает каждую клетку? никак
только пережив , что-то похожее, ты можешь прикоснуться к реальности другого, и уже БОЛЕЕ не хотеть ЧУЖОЙ жизни и реальности, а с радостью творить свою..
по крайней мере, лично мне стало интересно..
с чем же, и кем я смогу окончательно в этой жизни перейти, умереть?
нет желания, закончить колесо кармы, попасть в нирвану, стать Богом..
я люблю землю, и хочу полностью РАСТВОРИТЬСЯ именно в ЛЮБВИ.. и даже не познать Бога, а ощутить ЛЮБОВЬ !
думаю, Бога именно "расперло" от ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ любви
Он "взорвался" на мириады кусочков))) и появилась земля и мы..
Flox вне форума  

Знание ("чем" мы знаем?) Знание ("чем" мы знаем?) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, знание, знать, мысли, определение, осознавать, осознание, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность