Пример мастер-классов

 
22.02.2011, 23:08
  #156
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Feuma, я тоже не поверила в то что вдалбливали, но, какой то отпечаток остался от этого, я сама не пойму в чем этот отпечаток выражается, но чувствую что как то это все таки повлияло на меня. хотя может быть уже сейчас это никак не влияет, но то что раньше как то отражалось где то это точно.
Iziuminka вне форума  
22.02.2011, 23:58   #157
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Feuma, я тоже не поверила в то что вдалбливали, но, какой то отпечаток остался от этого,
Какое счастье, что мне никто ничего про мужиков не вдалбливал. Может потому и проблем у меня с ними нет.
Мужики, они разные бывают. Так же как и мы, женщины.
Glory вне форума  
23.02.2011, 00:32   #158
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
От сумы и от тюрьмы не отрекаются))) Есть ещё и следующая жизнь. Чем больше мы идеализируем ситуацию в этом житие, тем больше мы нагружаем на себя обязательств для следующего воплощения. Мне чего-то поднадоели все эти жизни, поэтому все мы страдальцы и найдется человек, который нас любил, а мы были козлами или козой не ответив взаимностью. Опять же это проблема обоюдная, козы и козла. Которая может долго не разрешится даже в следующей жизни. Не будем набирать себе долгов для следующего воплощения неосторожными и бездумными высказываниями. (имхо)
Feuma вне форума  
23.02.2011, 14:55   #159
Аватар для шурале
шурале
Доброжелатель
 
Рег: 14.01.2011
Адрес: татарстан
Сообщения: 77
Благодарности: 156
Сказали спасибо 168 раз в 55 сообщениях
шурале
Доброжелатель

Аватар для шурале
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
мне с детства пытались вдолбить что мужики " сволота"..
Аналогично!...И тоже по другому пути..И на моем пути встречаются замечательные(самостоятельные,состоявшиеся,цельные ..) мужчины.
шурале вне форума  
23.02.2011, 19:32
  #160
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от шурале Посмотреть сообщение
(самостоятельные,состоявшиеся,цельные..) мужчины.
Рада за тебя шурале
У меня было все по другому, (инфа из прошлого) начнем с того, что ни один мужчина на меня не зарился, а когда начали зариться изменяли мне напропалую с моими подругами. А дальше складывалась ещё хлещи, ходила с фингалами под глазами, и все это ради того, что бы проверить мою крепкую любовь к человечеству. Обычно после такого отношения женщина начинает ненавидеть весь мужской род. В моем случае продолжала всех любить и уважать, ценить и восхищаться. Но иногда я девушкам поддакивала, типа да, но я тогда была слаба духом, что бы отстаивать любое испытание (точку зрения) свалившееся на карму человека. Так что в моей жизни были только "козлы", потому что они были моими учителями и провокаторами на вшивость. Нет плохих людей, мы просто как однажды где-то прочитала,
когда дикобразам холодно
они жмутся, друг к другу
и колют друг друга иголками.
Никто тебе ни друг, никто тебе не враг, каждый тебе учитель.
Feuma вне форума  

Ненависть к мужчинам... Ненависть к мужчинам... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
агрессия, движение, женщина, женщины, злость, мужчина, мужчины, направление, ненависть, ненависть к мужчинам, неприятие, отношение, отношения, политкорректность, психология, феминизм, феминистки, чувство, эгоизм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность