18.01.2011, 00:28
  #151
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Смысл? сли только о том, что лотерея в принципе закончена...
А так... Не знаю, мне бы было по меньшей мере странно прочесть у себя в ящике: Ув. Дезя, вы ни хрена не выиграли в нашей лотерее)))
Daisy вне форума  
18.01.2011, 01:16   #152
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Но ещё больше заморочек будет человеку, если он получит как раз "лотерея закончена" и ему придётся идти на форум чтобы узнать кто победители, и нет ли среди них его. "Лотерея закончена..." и список победителей - вполне политкорректно .
Nek вне форума  
18.01.2011, 03:00   #153
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Да нафига вообще писать тем, кто не выиграл, что лотерея закончена? Типа паблик рилейшнз? Не тот случай, ИМХО. Правильным шагом было делать рассылку, когда все это стартовало. Теперь, когда уже закончилось, все, кто был заинтересован - посмотрели сами, а те, кто победил - получили уведомления (вполне логично). Все остальные, кто зарегался, но не появился больше - им скорее всего фиолетово, что у нас началось и что закончилось... Получится, что мы навязываемся (по крайней мере вижу так этот вопрос я). Могу ошибаться...
Daisy вне форума  
18.01.2011, 13:47   #154
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
...Типа паблик рилейшнз?...
Он самый. Мне тоже, конечно, не нравятся, к примеру, рассылки ОЗОНа, довольно часто приходящие на почту, но я на нём зарегился и получаю рассылку обо всех его акциях. Все это дело в настройках на сайте отключается, но обычно все рассылки по умолчанию включены.
Со стороны это, на мой взгляд, создаёт образ живого ресурса. А ежели он не нужен зарегистрировавшемуся - его никто не заставлял создавать аккаунт, пускай теперь мучается ... или попросту отключит рассылку в опциях.
Может и не тот случай, конечно, кто его знает, какая политика у форума.
Nek вне форума  
18.01.2011, 21:58
  #155
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
О результатах лотереи, все пользователи будут обязательно уведомлены в рассылке, но это произойдёт в момент, когда мы приступим к голосованию за фото-конкурс. Почему так? - Чтобы не рассылать лишние письма и отправить новости форума одним письмом.
Ramjes вне форума  

Новогодняя лотерея! Новогодняя лотерея! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
душевный базар, игрушка, конкурс, лаборатория инфотех, лотерея, новый год, подарок, приз, слон, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность