28.12.2010, 21:43
  #1516
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Просто так

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DdCmWd4BlJs?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DdCmWd4BlJs?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Зная вне форума  
30.12.2010, 03:30   #1517
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

архивы, да. архивы.

не думай, пожалуйста,ничего
плохого, пошлого или хуже -
что я там "всю жизнь лишь тебя одного"
и 5 детей, и прожить за_мужем.

нет, нет, это, знаешь, не то чтоб любовь,
и не то чтобы поиск какой-то опоры...
просто мне не хватает по жизни мостов
и мне очень нравится этот город.

ты похож на него. ты красив как и он.
ты чужой как и он, и нет права сказать мне:
мой повеса, распутник, мой милый шпион
моя дикая нежность и рваное платье...

я молчу. и улыбку сложив под язык,
как таблетку от сердца. скольжу по прохожим
ты отвык от меня? да не то чтобы отвык.
и не знал никогда... но мы странно-похожи.

диссидент и эстет. сибарит-ловелас,
мизантроп и агностик. слова не решают...
и при встрече мне хочется крикнуть хоть раз:
я хочу тебя, слышишь? но гордость мешает.

М.Яковлева
Зная вне форума  
30.12.2010, 04:05   #1518
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

С наступающим Новым годом вас!

РАДОСТИ!!!!!

Вот вам песня для настроения

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/orukqxeWmM0?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/orukqxeWmM0?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>


И танцы

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VQ3d3KigPQM?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VQ3d3KigPQM?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Зная вне форума  
02.01.2011, 00:32   #1519
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ramjes вне форума  
11.01.2011, 05:23
  #1520
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

режиссер Ярослав Чеважевский в своем блоге пишет о тех, кто ему пишет там.

Самая удивительная и неудивительная вещь в том, что мы очень похожи.

Не было НИ ОДНОГО комментария, который не отразился бы во мне, и не был узнан, как моя собственная мысль в прошлом или в настоящем... Я чувствую или чувствовал ранее то, о чем пишете Вы. Так или иначе я уже думал или думаю о том же самом...

Просто некоторые вещи перестали быть удивительными, а в некотрых внимание сместилось на «темную сторону» происходящего...

Ближайший и самый простой вывод – я такой же как все, безусловно с определенными личностными особенностями, но такой же... и в этом для меня приятная «не новость».)))

Я все еще придерживаюсь этого - http://chevazhevski.livejournal.com/20204.html

Прочитав Ваши комментарии и подумав, я могу сказать ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ вот что:

Не могу сказать, что не понимаю почему, но меня точно не устраивает:

“…что оказывается есть настоящие негодяи, такое абсолютное зло, без белой краски”
“…поведение людей. как легко делают непонятные или неприемлемые для меня вещи”
“…Какой-то "день сурка" вокруг и ощущение безысходности.”
“…Как можно кого-то обманывать, и при этом спокойно ходить по улице?”
“…как люди не хотят делать свою работу, не хотят прислушаться к другому, принять во внимание его, этого другого, не хотят облегчить себе жизнь логичными поступками...”
“…как человек может не стремиться стать профессионалом в своей области. работают по принципу "и так сойдет" и отчаянно завидуют более успешным (читай, ответственным, вдумчивым и пр.) коллегам.”
"...как много мы не знаем, не видели, не хотим знать!"
“…что иногда я ощущаю, будто бы всё удивительное в моей жизни уже было.”
“…что других людей очень часто удивляют абсолютно пошлые вещи.”
“…что моя жизнь скучна и однообразна, а я не взбунтуюсь, чтобы это изменить...”
“…наши правители - они устраивают явную показуху, практически в открытую пиздят деньги, кладут на всех с прибором - и им всё сходит с рук.”
“…что мы терпим от наших властей и почему мы это терпим.”
“…тупость людей, которые как бараны не видят очевидного. Носят маски чтобы защититься от дыма, хотя они предназначены для предохранения окружающих от микробов изо рта. Бегут на красный и умирают. Считают, что музыка состоит из семи нот, а цветов - 9, радуга + черный и белый. Верят "экстрасенсам", малаховым, любой новости из желтой газеты.”
“…в каждой стране много хороших и умных людей, а про человечество в целом нельзя сказать, что оно "хорошее и умное".”
“…как природа, ну вот то есть мир в целом, нас приняла как жителей своего пространства, и вот так вот терпит весь этот безпередельный хаос.”

И вот еще...
Меня не удивляет, но радует, что:

“…я меняюсь и мой мозг функционирует совсем по-другому…”
“…Нет одинаковых людей, нет неудивительных людей.”
“…способность возрождаться морально. Вроде бы казалось уже вот все. в очередной раз убили и больше ничего не будет. Ан нет! Проходит время. Уносит злое тяжелое черное. Оставляет легкое светлое. И снова хочу хотеть!”
“…как многообразен и гармоничен мир, если правильно к нему относится. Как иной раз словно на руках выносят из самых трудных и непроходимых ситуаций.”
“…Музыка, книги, фильмы, наука.”
“…одно замечательное, хоть и редкое, чувство. Когда, вроде, ничего сильно особенного не происходит, а ты всем существом своим чувствуешь: "ЖИВУ!" Не знаешь, а именно чувствуешь.”
“…как слова складываются в строки, а строки - в стихи.”
“…когда Вселенная ( или что-то там сверху) выстраивает события в правильном порядке, что всё происходит так как должно происходить… …как расставляются нужные люди, нужные события, где любой твой поступок имеет влияние не только на свою судьбу, но и на судьбу окружающих.”
“…смелые и оригинальные идеи… …то, что их реализуют.”
“…процесс преодоления страха, все равно какого - страх перед смертью, боязнь собак, страх что роботы восстанут, страх что любимая разлюбит и т.д. Главное, что после этого, ты чувствуешь что развиваешься.”
“…насколько оказывается полезна работа над собой.
и что вовсе это не ерунда, а на самом деле есть перемены... такая внутренняя эволюция=)”
“…когда я смотрю вдруг на людей вокруг (на семью, друзей, знакомых и незнакомых , просто на улице, и даже на людей которые мимо меня проезжают , когда я на красном стоЮ) - и понимаю - что каждый/ая - он/а красивый/ая. в-общем, как будто чувствуешь их душу (энергию?) немножко
“…что если вглядеться, то в бомже можно разглядеть замысел Бога . Это примиряет с жизнью. Еще удивляет то, что если не вступать в схватку за свой "кусок", то остается масса энергии на полезные дела и вообщем-то свой кусок подрастает.”
“…когда исчезают слова "Добро" и "Зло", "Плохо" и "Хорошо", когда видишь что все убеждения и правила человека - это всего лишь вымысел и легко растворимое во времени… …фантазия людей и в том числе своя собственная, когда фантазия развита на столько, что можно путать ее с реальностью, когда смотришь на фантазию других и попадаешь в параллельные миры, тем самым обогащая себя изнутри…”
случайная встреча, стрекоза на палец сядет, вещь какую-нибудь интересную придумают.”

“что жизнь иррациональна, и в неё "можно только верить"

И очень удивляет и радует:

“Каждый прожитый день жизни.”
“…когда вдруг без причины становится тааак хорошо, что готова весь мир обнять, когда приходит посылка или письмо, когда кто-то дарит без повода подарок, когда кто-то скажет доброе слово, когда не остаются равнодушными к бедам окружающих животных/птиц/людей/рыб/природы в общем, когда вижу красивый пейзаж, ктогда могу сделать что-то, чего никогда не делала или не знала, что могу это, и т.п.”

“…что вокруг всё существует. Сопоставляя знания про атомы, про магнитные поля с тем что я вижу вокруг - я не верю своим глазам. Томик Блока в бездушной огромной вселенной - это чудо из чудес.”
“…до чего ж интересно у разных людей мозги устроены!”
“…что люди просто так дарят мне свое время, не требуя ничего взамен.”
“…что люди, которых я читаю в жж постепенно становятся частью моей жизни.”
“…как мало надо для счастья...”

С уважением,
Ярослав Чеважевский

Спасибо Всем Большое!

http://chevazhevski.livejournal.com/24130.html
Зная вне форума  

Калейдоскоп мгновений Калейдоскоп мгновений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, видение, вознесение, время, грудное вскармливание, гуру, дневник, домашние роды, ёжик, жизнь, здоровое питание, здоровье, знание, иллюзии, калейдоскоп, карма, картины, кастанеда, книги, конец света, крайон, личная тема, любовь, музыка, мысли, осознанность, очищение, ошо, паразиты, переход, пространство, прошлые жизни, размышления, рост, сексуальная энергия, служение, сновидения, сознание, стихи, сыромоноедение, уголок, цивилизация, чистка, эзотерика, энергетические сущности, энергия, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность