05.01.2009, 19:50
  #146
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
волшебница, это книга Конкордии Антаровой "Две жизни"
Да... эта книга и мне помогла мозги на место поставить в совокупности со всем что творилось вокруг весь прошедший год. Так же "случайно" сюда зашёл и "случайно" наткнулся. Не жалею. Хоть и случилось тогда множество очень больных изменений, текущий мя мне больше нравится . А книга эта помогла разглядеть свои ошибки и то что мне мешало жить и радоваться жизни.
Nek вне форума  
05.01.2009, 19:51   #147
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Feuma,

любопытство меня гложет: а чем у тебя дело-то закончилось с тем "Королевским экземпляром"?
Я шо-то прониклась той ситуацией, немножко ее почувствовала через себя... Очень хочется узнать концовку, да с комментариями ))), если можно...

Зная,

вот подключу принтер, распечатаю твое сообщение про одиночество и повешу себе на стену - очень полезно будет морду от него не воротить, при случае... А то - я ж к этому приходила, и не раз, но чуть искушение - сразу "забываю"...
Noel вне форума  
05.01.2009, 20:57   #148
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
а чем у тебя дело-то закончилось с тем "Королевским экземпляром"?
Noel,вопрос, какой не легкий. Там очень длинная история. Попробую коротко. Мы тогда жили в коммунальной квартире. Он приходил с работы пьяный в стельку и опять зло свое на мне срывал. Фингалы мои ему показались слабым методом личностного наслаждения. Он решил меня задушить. Но в коммунальке не шибко то развернешься, там ведь соседи, которые орут, что бы прекратили скандал. В общем, душить ему стало скучно, он решил меня зарезать, подушкой спасалась. А здесь и новость ,коммуналку нашу стали расселять. Получили он и я жилье. Мне все говорили, ну все отмучилась, беги от него, благо, что есть куда. Но я почему-то все никак уйти не могла, от него, думаю, нет, ещё рано, надо ещё продержаться, я ведь тогда интуицией жила, да сновидениями, книг не было, эзотерики не встречались. Но чувствовала, что рано ещё. А мужик вообще с катушек уже съехал. Это уже даже не человек был, а кем-то одержимый, приходил пьяный не мужик, а черт с рогами на копытах и с хвостом. И вот однажды я поняла. Хватай трусы, часы, юбки и беги. Я и побежала, это было 5 часов утра. Я в это время родилась и вообще это мое время, и число))) Всёконец. Муженька я своего больше никогда не видела. Во сне только, приходил - прощения просить. Несколько раз. Хороший был мужик, умный и рукастый, но вот с психикой оно конечно да... Болен был, а что делать, были причины и вот во что вылились следствия, которые я и огребала. На самом деле он любил одну даму, ох как он её любил, если бы она ему сказала____ да...он бы её на руках носил, и звезды с неба ради неё доставал...
Feuma вне форума  
06.01.2009, 01:59   #149
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Feuma,

спасибо , сильная история...
Noel вне форума  
06.01.2009, 02:33
  #150
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Feuma,

спасибо , сильная история...
И дары жизнь преподносит за дела ее Светлые... Изображение solium.ru
Supreme вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность