11.10.2010, 11:46
  #126
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
KDr, не могу утверждать, что могу описать события той эпохи, но эта история явно искажена... и очень сильно искажена.
Примерно в это время или немного ранее была война между Атантами и Лемурианцами. А рептилии хозяйничали гораааааздо раньше. Но это ставка больше на интуицию, чем на факты. Что-то не верится, что в Ведах описана война между Сирисианами (китайцы от них вроде) с земными расами.
Да и Сириус и цивилизация Рептилий, на мой взгляд не одно и то же.
Но утверждать не буду.
Откуда инфа?
amigo вне форума  
11.10.2010, 16:39   #127
Аватар для KDr
KDr
Дорогой Гость
 
Рег: 24.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 25
Благодарности: 2
Сказали спасибо 30 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Овен
KDr
Дорогой Гость

Аватар для KDr
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
В моем посте откуда инфа я написал, прочитайте внимательней.
KDr вне форума  
12.10.2010, 00:33   #128
Аватар для KDr
KDr
Дорогой Гость
 
Рег: 24.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 25
Благодарности: 2
Сказали спасибо 30 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Овен
KDr
Дорогой Гость

Аватар для KDr
Так или иначе, с тех времён в русском языке сохранились слова драка (от слова дракон) и хладнокровие, ассоциирующиеся с понятиями убийства или истязания. Возможно, они связаны также со свойством всех рептилий (драконов) иметь температуру крови, равную температуре окружающей среды. Холоднокровие свидетельствует о примитивности рептилий и порождает у них поведение, допускающее насилие и убийство себе подобных.

Если бы даже этот герой-освободитель не носил имени Георгия, и если бы его не было вовсе, то стоило бы, наверное, такой собирательный образ спасителя Земли и рода людского если не выдумать, то оставить в этой роли существующего ныне Георгия. Образ величия русо-арийской евразийской империи (или точнее будет сказать Великой Земли Русо-арийской), или вообще символ единства землян, разных народов, преданных Богу, перед лицом внеземной угрозы темных сил, символ торжества Божественной ведической цивилизации, – совершенной и по своей сути изначальной для всего человечества.
KDr вне форума  
12.10.2010, 00:48   #129
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Лично я думаю, что этой зимой уже начнутся первые вспышки 2012 года.
По этому, что не убило жарой летом, то зимой замёрзнет.
Leopardo вне форума  
12.10.2010, 00:52
  #130
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Да, кстати, многие поговаривают что эта зима может быть оооооочень холодной... хотя об этом уже здеть вроде бы писали.)
Croft вне форума  

Карта мира в 2012 Карта мира в 2012 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, будущее, геодезия, землетрясение, земной шар, карта, карта мира 2012, катаклизмы, континент, материк, мир, навигация, остров, природные катаклизмы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность