25.11.2011, 00:36
  #121
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Со мной сегодня какая-то ерунда произошла. Я в этом не разбираюсь. Я только в осознанных снах опытная. А тут что-то странное. Народ, объясните.
Раньше такого со мной не происходило. Я услышала гимн в комнате незнакомой, зашла туда и испугалась, что опоздала на работу, если уже гимн поют.. Потом я поняла, что это неправда. Я решила, что это ложное пробуждение, которое у меня часто бывает. Я решила, что надо заставить себя проснуться. Я закрыла глаза и стала заставлять себя проснуться. Но вышло не то. Зашумело в голове. Я открыла глаза. Стою в том же месте. Стало тело обездвиживаться. Я спугалась, что это сонный паралич. А при нем обычно сущности мерещатся. Я его боюсь. от страха я пыталась двигаться. Потом я подумала, что это осознанный сон и захотела полететь до Таньки в гости. (Это моя подруга. Я в этом году оттуда переехала и мучаюсь без нее.)И тут почувствовала, что тяжесть есть на плечах. А я когда ложилась спать, кошка мне как раз на шею ложилась. Поэтому во сне я вспомнила, что это кошка там сидит. Но я ее не видела, решила пойти в спальню проверить. Перешла в другую комнату, которая оказалась моей настоящей спальней. А там на подушке сидит моя кошка. Я ее очень отчетливо видела. Я удивилась, как может быть кошка и тут, и там. Я волновалась. Еще сильней стало шуметь в ушах. И потом я перестала видеть и стала смещаться в сторону. Мне казалось, что это со мной уже было, ощущение знакомое, но я не помню ни одного такого случая. Вибрации были.Меня подкручивало влево. Я испугалась и стала останавливать процесс, но потом вспомнила, что в книгах про такое пишут, и стала помогать . Я по ощущениям ушла куда-то в пределы около кровати. И боялась открыть глаза. шум не исчезал. я не чувствовала себя, только сознание присутствовало.я хотела открыть глаза, но думала, что если открою, меня выкинет в реальность. Я нигде не читала, надо ли их открывать. Слегка приоткрыла. Вижу белые просветы, как молнии белые. Долговато так боялась, но потом открыла. Ничего не случилось. Я решила посмотреть на кровать, где я нахожусь по-настоящему. Шумело в голове постоянно. И еще в отличие от обычных снов все раздваивалось в поле зрения. Но всматриваться я боялась, чтоб не проснуться. Я сверху посмотрела и увидела себя. Я была похожа на себя, лежала на спине. Я там спала, только голова с под одеяла торчала. Я решила себя погладить. Пару раз попробовала. Но я не чувствовала прикосновений и руки не видела почти, они проходили сквозь тело и не удавалось точно прикоснуться. два раза по голове провела по той, которая спала. и убедившись, что я есть живая и в безопасности, решила улететь до Таньки в гости. переместилась в комнату свою, которая возле спальни ( спальня и эта комната были такие, как в реальности) Я не могла перейти стенку. Я в стороны и назад могла двигаться, а вперед как бы что-то не пускало. Я тянулась к стене, но не могла.потом почувствовала, что просыпаюсь. провал в сознании и я открыла глаза в реальности. Сразу проверила, что я проснулась точно. Посмотрела на часы. Прозвинел будильник. Я рада, что не проспала. И обратила внимание, что перед глазами летает биоэнергия. Это та, которая видна в темноте как белые дымки летающие в пространстве. Я их обычно в темноте гляжу т и то с трудом, а тут в неполной темноте и сами видны. они еще как молнии иногда выглядят, но всегда белые. Я встала. Странное ощущение долго было в теле, особенно в ладонях.
Хельга-андеграунд вне форума  
28.11.2011, 20:29   #122
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Смелые вы все. Молодцы!
Хельга-андеграунд вне форума  
30.11.2011, 01:43   #123
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Я занимаюсь темой астральных путешествий, можно сказать, профессионально. И могу вызвать у себя это состояние и из сна и из медитации. Но если говорить честно, астральные выходы у меня происходят по 3-4 раза в неделю сами собой.
Вопрос "а вдруг не вернусь" у меня уже давно не возникает, потому что так глубоко залезть что бы не вернуться довольно сложно.
Happyhope вне форума  
15.04.2012, 00:53   #124
alexbura
В кустах :)
 
Рег: 15.04.2012
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
alexbura
В кустах :)
Всем привет. У меня время от времени происходят выходы в астрал, я даже научился уже не паниковать в таком состоянии и управлять своими действиями. Хотел бы узнать есть такие сообщества или организации где можно обсудить это в кругу людей, которые тоже совершают вне телесные путешествия, просто вертуальное общение мне не очень нравится, люблю общаться на прямую. с радостью бы посетил такой кружок или собрание)))
alexbura вне форума  
15.04.2012, 08:46
  #125
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
alexbura,есть. 29.06.2012. по 09.07.2012. под туапсе будет встреча подобная. фестиваль внетелесных бродилок и т.д и т.п.
Балда вне форума  

Опыт астральных путешествий Опыт астральных путешествий - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральная проекция, астральные путешествия, восприятие, медитация, план, разум, сновидение, сознание, сон, уровень


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность