12.12.2009, 03:41
  #121
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Гюзель, Я тебе уже написал в скайп
Балда вне форума  
12.12.2009, 15:39   #122
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
Ничего не могу вспомнить... ну ни-че-го... Хотя... бывают какие то вспышки в мозгу только невозможно же ухватить... так быстро проносится даже за хвост не схватить Как это поймать? Беркана сказала книжку читать "Прошлые жизни и теперешние сны", а ВЫ (то есть форумчане) что посоветуете? Никак не могу представиться иначе
Аура* вне форума  
12.12.2009, 16:07   #123
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Аура*, Ну так уж и ничего
Пароль, логин на форум помнишь?
Вот...уже есть с чего начать))
Если тебе так интересна эта тема, начни сны описывать, если не лень)
А вообще-то, что убегает, то ни за что поймать за хвост нельзя)
Есть правило, что в этой игре, обязательно происходит смена ролей, например, если ты побежишь, то хвост за тобой начнет))
А книгу прочитай, конечно, если она тебе нужна.
А не нужна - не читай)
А ты как уже пробовала ловить "хвост" ?
 
12.12.2009, 16:20   #124
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
Summer, Как пыталась поймать... пыталась вспомнить, что только что в голове пронеслось - какие-то образы, какая-то ситуация. Вот, буквально вчера... но какое-то оно было темное... в серо-коричневом тумане. Какие-то люди... вжик... и все Спасибки за ответ
Аура* вне форума  
12.12.2009, 20:15
  #125
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Аура*, тут такой принцип - чем больше тужишься поймать, увидеть, тем дальше оказываешься, как у Алисы в Зазеркалье. Что-то в себе изменяешь, к миру раскрываешься, или еще куда-то, забывая эту проблему ловли хвоста и оно приходит само. Какой пинок под зад тут поможет, никто не скажет уверенно. Кому-то музыка всю картину прошлого увидеть помогает, кому-то запах. Для меня без эмоциональной составляющей все без толку. Вот по телеку увижу какой-то пейзаж, не обработанный музыкой или оформлением и - бац, я там была когда-то.

А то хочешь вытянуть кота за уши, когда только кончики ушей промелькнули, а вытащишь - пантера оказывается. Потом всю оставшуюся жизнь будешь от нее убегать.
Olgen вне форума  

Представимся иначе Представимся иначе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность