30.08.2011, 19:01
  #116
Аватар для СВЯТОГОР
СВЯТОГОР
Гость
 
Рег: 29.08.2011
Адрес: Заринск,Алтайский край.
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
СВЯТОГОР
Гость

Аватар для СВЯТОГОР
Полёты в Иные Миры,без всяких сновидений,не во сне. При помощи Глаз Души,Тела Духа.
Ложусь на диван.С открытыми или закрытыми глазами идти в Иной Мир? С закрытыми.И вот я над планетой Земля.Голубая. Рядом космическая станция.Вокруг звёзды.Солнце яркое.. Слушаю космос.. шорохи,скрипы,космический ветер шумит.Проникаю сквозь "плёнку" нашей реальности в мир полный "красок".Это же место.Но теперь космос не пуст..он живой..вокруг станции круговорот устроили три "цилиндра",с нашей планеты взлетают корабли различных форм и размеров,садятся тоже.В район Аркаима летят четыре "веретена"и одна "сигара".Вот остановились,заняли "три эшелона".От "Сигары" отделилась капля,преземлилась в десяти км от Аркаима.Вечер,20:00.6 июня.Из капли,выехал наш земной джип чероки.В машине двое,парень и девушка.В 21:00 тронулись в путь.Дальше не стал смотреть.У каждого своя работа.. Осматриваюсь,планеты разговаривают друг с другом,лучики света летают от одной к другой.Вот Солнце затеяло разговор с Марсом.Слышу позывные "Радио Космос".Предача ведётся с Сатурна.Ведущие Элика Зар и Ди Мар Зан.Сестра и брат.
Ладно..что слышно за пределом? Так, есть сигнал,в одном из измерений должна произойти авария двух кораблей.Кружок света вспыхивает рядом,открылся проход в другой мир.Звёзды другие,место действия Вселенная Ариана,звёздная система Игма. Треугольник из планет Эл,Пирадон,Кассия.Между ними и произойдёт.. Спрашиваю:"Можно ли вмешиваться?".Ответ,голос женский:"Нет,только наблюдение".Хочу сказать что большинство аварий происходят во время выхода кораблей из межпространственного прыжка.100% гарантии не даст ни кто,что на пути появится ещё кто-нибудь.Есть миры, где капитаны кораблей тормозят за пять минут до выхода,посылают зонды-разведчики.Если "дорожка" проторена,то 1:1000000 что появится какое-нибудь "корыто ржавое"на пути,причём тоже делает "прыжок" в этот же сектор. Так вот,в сектор где я нахожусь должен "выпрыгнуть" космолайнер "Боди 210".50 тысяч пассажиров. Роскошный лайнер,длинной шесть км. Капитан лайнера молодой парень,в синем кителе,недавний выпускник Академии Пилотов.По манерам можно сказать,за ним большие люди стоят,проверил,так и есть,папаша его,Глава крупной Корпарации по добыче драгоценных металлов.Говорят люди,если опустить голову в воду и говорить,очень похоже. Вот они "выпрыгнули",мне сообщают, что через десят минут произойдёт "встреча".Ищу второй корабль,вот он.Ещё в межпространстве,о,тяжёлый грузовик "Смарк".32 км длинной.Практически идёт на "честном слове",корпус в ржавых пятнах,вмятины кругом,слышен стон корпуса.Поглядел документацию корабля,он должен быть списан ещё 10 лет назад по их времени.Кому принадлежит? Ну понятно,той самой Корпарации драгоценных металов.Эти выжимают всё до капли,пренебрегая безопастностью.Глянул на капитана,профи своего дела,можно сказать"морской волк".Не по нутру ему эта корпарация,он до хрипоты доказывал что "корыто" не дойдёт до места назначения,"прыжки" уничтожат судно.Но, его и слушать не стали,единственно чего он добился,так это ремонт носовых двигателей,при сходе с орбиты,они тормозят корабль.Я глянул,много приборов не работает(последний полёт),и..грузовик отклонился от курса на два градуса,это второй прыжок корабля, во время первого отклонение составило 12 градусов,капитан чутьём бывалого понял,так как прибор "вектор" вышел из строя,перед вторым прыжком прибор смогли наладить,выправили курс,но встряска второго прыжка усугубила ситуацию,прибор показывал верный курс,а на самом деле,отклонение на 2 градуса вправо.Капитан грузовика был в постоянном напряге,это и спасло.Он выключил маршевые двигатели,перед выходом.При выходе,он заметил лайнер, (выпрыгнули в 600 тысячах км,скорость была 100 тысяч км\с)на второй секунде капитан корабля врубает носовые тормоза на всю мощь,и поворот вправо,на 850 метрах грузовик сжог триста метров левого борта:богажный отсек, отсек первого двигателя(их три).И остановился,повредив главный второй двигатель лайнера.Топливо в носовых двигателях кончилось.Это было нечто.В лайнере пострадали 150 человек экипажа в 14-ом багажном отсеке,система безопастности закрыла переборки остальных,плюс отрезала весь грузовой отсек от всех.Мало пострадавших,там в основном роботы-андроиды работали.Больше потерь не было,что не скажешь о грузовике,корпус не выдержал,задние три двигателя из четырёх не удержались на местах,проломили 15 отсеков из 32,один взорвался,погибло 600 членов экипажа,сильно пострадали 172.Весь экипаж 780 человек,(в документах должно быть 900)8 человек,люди капитана,прошли "огонь и воду" с ним,выдержали перегрузки.Почти весь груз уничтожен,уплывает в космос,пылает задница и середина грузовика.Наш "герой" Геран Дэ,жив. Затем я глянул что дальше,выжу зал Трибунала.Полный зал.Висят голографические портреты известных людей этого мира.Я нахожусь во Дворце Мира.Шикарное здание.Есть и Зал Славы,там портреты героев Войн,космолётчиков.И я вижу портрет нашего Герана,герой двух войн,одержал много побед,медалей много.Чуть не дослужился до Маршала Звёдной Федерации. Но.."отказался от звания.." так было записано в истории. А на деле,дал по зубам какому то офицерику в меньшем звании.. А у того папаша был Главой службы,сродни нашему КГБ.Короче говоря,за Герана на суде вступается молодая дама,появилась с личной охраной.Она была на лайнере,ни кто не знал,что она там была,инкогнито. В зале гробовая тишина. Я глянул кто такая эта девушка,опа-па,интерестно,она дочь Главы Космической Федерации этого мира! Сама же девушка Глава Совета Безопастности Космической Федерации. Во дела. Ну дальше понятно,с Герана снимают все обвинения,Корпорацию будут проверять на предмет безопастности..А Герану была предложена должность капитана новейшего Космического Крейсера из эскадры "Паладин".Это элита из элит.Своего рода легенда Космической Федерации того мира.И разумеется Геран согласился. Ну и хорошо что так произошло. Случайности не случайны. Я открываю глаза. Полёт прошёл нормально.Так,попить кофе,и баиньки.Когда то,19 лет назад хотел вести дневник своих путешествий,но пока пишешь побываешь в 4 местах.
СВЯТОГОР вне форума  
31.08.2011, 17:11   #117
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от СВЯТОГОР Посмотреть сообщение
Полёты в Иные Миры,без всяких сновидений,не во сне. При помощи Глаз Души,Тела Духа
а где гарантия, что это не простая игра воображения?
келпи вне форума  
31.08.2011, 17:22   #118
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Timandr, очень грамотно рассказал о выходе из тела. верю тебе что это не пустой треп! описать состояние сложно. я выходила из тела только во сне перед пробуждением или перед засыпанием. интересно подробнее узнать о дыхательных упражнениях, если можно)))

я когда "выходила" старалась узнать факты из реальности, чего бы я не смогла узнать так, чтобы потом проверить. получалось узнавать расположение комнат и мебели в незнакомом доме, где живут или жили ранее знакомые мне люди(потом спрашивала у них, рисовала планчик-совпадало), получалось проверять что делает другой человек в данный момент, после просыпания звонила ему и спрашивала что делаешь-тоже совпадало!!!

все эти эксперименты продолжались у меня примерно года три в сознательном возрасте, ну и в детстве неконтролируемо. заметила, что на это требуется очень много сил. теперь "выходы" прекратились. да вроде и не тянет. все же мы тут живем, в этом мире. а ТАМ мы и так будем-после смерти. да и еще дальше пойдем.

наверно, это можно развить, если посвятить этому жизнь. но я не хочу. а насчет "не вернуться" - да, есть такая опасность. у меня один раз было, что пошла за умершим и очень сложно было вернуться. обычно одной мысли хватает-и уже открываешь глаза в теле. а тут темнота, крутит как то, неприятно. тревога. меня вернул голос со стороны, я думаю, это был мой Хранитель. он сказал" так можно и не вернуться". я испугалась очень и от страха смогла вернуться в тело.
келпи вне форума  
01.09.2011, 18:04   #119
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
Сообщение от Timandr Посмотреть сообщение
Прошу отозваться всех, кто имеет опыт, пытается или просто интересуется данной темой.
Чукча отозвался, однако.

Цитата:
Сообщение от Timandr Посмотреть сообщение
В юности очень сильно занималься самопознанием и саморазвитием. Был в постоянном духовном поиске - читал о возникновении религий, православную литературу, про буддизм и т.д.
Чукче интересно - У Тимандра всё в прошлом?
.....
Пользуясь случаем. Тимандр, ты разобрался, что это был за фонтан блуждающей энергии в твоей квартире? Или тоже в прошлом?
Шибко интересно, однако...
Чукча вне форума  
07.10.2011, 12:28
  #120
kaltenbruner
Наблюдатель
 
Рег: 06.10.2011
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
kaltenbruner
Наблюдатель

Я когда-то регулярно видел цветные, яркие сны, умел засыпать таким образом, что бы обязательно приснилось что-то интересное. Но потом я это дело забросил - ибо не высыпаюсь ни разу. В последние годы выход из тела осуществлялся 2мя спосмобами: на ринге, как ни странно, при сильных ударах в челюсть или же при длительной езде на велосипеде (веломарафон), но последнее крайне нежелательно ибо еду я обычно по пересеченной местности и подобные "отвлечения" чреваты.
kaltenbruner вне форума  

Опыт астральных путешествий Опыт астральных путешествий - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральная проекция, астральные путешествия, восприятие, медитация, план, разум, сновидение, сознание, сон, уровень


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность