22.07.2010, 15:47
  #101
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Чёрная дыра - вход. Свехновая - выход. Имхо
А точка сингулярности - порог.
Щас вот Бетельгейзе готовиться к взрыву. Увидим ли мы в этой жизни это зрелище..., а было бы интересно. Только вот непонятно, если её свет дойдет до нас через несколько столетий ...

Может она уже взорвалась? Никто не в курсе? ))) Это смещение картинки во времени делает наше настоящее для звезды далеким прошлым. Хотя, в маштабах жизненного цикла звезды для неё это наверное секунда. "Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой"
Светлана вне форума  
22.07.2010, 17:37   #102
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Воля, давление, работа над собой. Это лишь условность, так можно работать всю жизнь...а результатов как не было так и не будет.
У меня случай был... человек мне годами писала как она изменилась... я наивно верила, восхощалась, надеялась, оказывается не важно было где писать, кому писать,лишь бы писать. Когда я приехала мне стало страшно, человек не только не изменился, а стал еще хуже.... этот человек требовал, что бы его слушали и верили... Я, слушала и переставала верить. Сейчас, я отчаялась, и никогда этому человеку не поверю. Это уже на всю жизнь: ложь, ложь, ложь, и злость.... Я собрала вещи и уехала,.......... у каждого свой путь...Важно просто не лгать.... понять что ложь не сделает тебя лучше, счастливее.... не надо говорит то чего не было и кем ТЫ никогда не станешь....
Heiur вне форума  
24.07.2010, 19:02   #103
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
у каждого свой путь...Важно просто не лгать...
Главное, не лгать себе. Да это и врядли получится. Менять можно только себя. И судить тоже. Остальное - просто наблюдение, чтобы извлекать уроки... для себя.
Но жить для себя не стоит.
Хотя большинство делает всё с точностью до наоборот.
Жувут для себя, изменяют Мир и всех, кто под руку попадётся и судят всех, только не себя. Так и живёмс.
amigo вне форума  
28.10.2010, 04:07   #104
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Я, наверное, дурак
Всё я делаю не так:
Не гоняюсь за хвалой,
И не балуюсь хулой,
На обиду я смеюсь
А на радость - улыбнусь
Не гоняюсь за деньгами
И за славой не скачу
Я, ж – дурак, мы знаем с вами
Сам не знаю, что хочу.
Что, неправильно одет?
Тот же будет мой ответ...
Я, наверное, дурак,
Потому что, просто так
Я могу тебе отдать
Столько, сколько сможешь взять,
А на ненависть твою
Я любовь тебе дарю,
И готов врага принять,
Словно друга или мать.
Что мне надо? Всё, что есть
И улыбка в твою честь.
Может где-то ошибусь,
Так признаюсь, я ж учусь.
Ну, а если, что - не так,
Что же взять, ведь я – дурак...
 
28.10.2010, 09:11
  #105
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Главное, не лгать себе. Да это и врядли получится. Менять можно только себя. И судить тоже. Остальное - просто наблюдение, чтобы извлекать уроки... для себя.
Но жить для себя не стоит.
не врать себе---- это и есть суть --- жить для себя. ибо именно "ты" меняешься кардинально и безвозвратно.
квв вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность