31.01.2010, 00:59
  #101
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Один блок можно, а второй нельзя)
Ramjes вне форума  
31.01.2010, 02:07   #102
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
3. Начинаете выкуривать один из них "до одурения", т.е. вне зависимости от того, "хочу" или "не хочу" - курите так, как будто это только и является вашей единственной работой.
4. Когда вы уже не можете, убираете остаток пачек вместе со вторым блоком куда-нибудь подальше и занимаетесь другими делами.
5. Как только вам захочется закурить, представляйте свой "неприкосновенный запас", а затем разумом объясняйте сами себе:"Всё равно весь не выкурю".
6. Должно сработать.
Андрей, где ты такое вычитал?
Спасибо, за заботу...
Но, как по-мне тут сила воли или "сильное" или "не очень" желание бросить - не причём...
Я курение воспринимаю как какую-то определённую (может отрицательную) энергию в человеке, которая кому-то даётся для роста души что ли...как-то так...и нету никакой зависимости физической (как многие говорят), это глубже...только надо осознать "зачем" и "что в тебе" нуждается в этой энергии...Ни в этой жизни, так в следующей человек получит эту энергию, если ему надо такое испытание пройти...может через что-то другое...
Я сама курю...и много раз пыталась бросить, пока не поняла что Я не хочу бросать курить (не на уровне мозгов)...Если бы дело было только в мозгах, - было бы проще...
Правильно сказал Амиго,
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Причина - осознание духовного очищения
ИМХО
Лелька вне форума  
05.04.2010, 12:59   #103
Аватар для Lordaeron
Lordaeron
Гость
 
Рег: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Благодарности: 14
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Lordaeron
Гость

Аватар для Lordaeron
Зачем спрашивается деньги тратить...)) Можно просто принять то, что ты больше не куришь! Помогает
Lordaeron вне форума  
05.04.2010, 16:39   #104
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Lordaeron Посмотреть сообщение
Можно просто принять то, что ты больше не куришь!
с этого места можно по-подробнее?
Как именно это сделать?
Лелька вне форума  
05.04.2010, 20:37
  #105
Аватар для Lordaeron
Lordaeron
Гость
 
Рег: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Благодарности: 14
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Lordaeron
Гость

Аватар для Lordaeron
Лелька, всё просто ты же осознаешь то, что ты куришь... грубо говоря это повседневная привычка Когда человек хочет бросить курить, у него всяко есть мысль, что больше он не покурит выйдя из метро, из автобуса или из магазина... можно сказать даже расстраивается из за того что хочет бросить курить, так как очень к этому привык... А почему нельзя смириться с тем, что ты скажем и не курил никогда, просто напросто принять душой и телом сей факт не курения... А все мысли о желании покурить, просто напросто отпускать... пускай идут себе дальше
Lordaeron вне форума  

Помогите бросить курить Помогите бросить курить - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бросить курить, вред, здоровье, курение, сигарета


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность