06.04.2008, 19:16
  #96
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Встретил давно одного ребёнка замолкшего надолго, на годы (возможно он замолк, осознав несовершенство слов вибраций) (вроде даже разъяснил наипотребность действовать ему - и заречил этот мальчик) - так что одного Индигу встретил я, вроде? И, именно, с ним асознал, услышал насколько любыми (людей детьми, по крайней мере) ожидемы явления значков заверщённого варианта алфавитов цивилизаций... Интересно если - об алфавитах славян в Теме МетаЛингвоСофия в раздле самостоятельном "Гипотеза..." всё явлено.
Магамет вне форума  
23.04.2008, 18:31   #97
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
1. Heiur - спасибо!
2. Чтож - что на что потянет знать могут ли Индиго даже, ведь, дети.
3.Наверно, и всё слышашими?
4. В тему заглянула называемую: "Гипотеза...", или с относительности,,, теорией ? или таки лишь одни изыски здесь?

Heiur и все малообычные, с 1-майским международным праздником, и с 9 мая - с праздником победы благоразумия!, хотите, конечно, если!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Но ... благоразумные же - где вы?

Что и чудеса так и Индиго являемы не часто. И то и другое подвержено сомнению "слушающими и не слышащими, смотрящими и не видящими" даже чуда явного, иногда. Индиги всё это тоже чувствуют, чувствуют малость даверия окружающих к себе. Именно - доверительность укрепить здесь , на этом Форуме, и пробует организатор данной тематики, наверно. Чаще примеры бы приводили об Индиго, любопытно было бы, наверно, всем и всегда?

Цитата:
Сообщение от Акари Посмотреть сообщение
Да вот только будущее нигде не записано. Поэтому я в этом вопросе я ставлю Индиго наровне с обычными предсказателями и гадалками.
Я не говорю сейчас о шарлатанах, которые на этом деньги делают... Я о вероятности, с которой могут произойти события.
(говорю по собственному опыту)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Наверно, Индиго смогли бы узнать будущую судьбу алфавитов цивилизаций ? и здесь ЕЁ тут же расписать?
Магамет вне форума  
04.10.2008, 00:18   #98
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Магамет
Пропустила твои поздравления на целый год вперед. Спасибо. Сказка будет только следующим летом
Heiur вне форума  
04.10.2008, 15:48   #99
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Да вот только будущее нигде не записано. Поэтому я в этом вопросе я ставлю Индиго наровне с обычными предсказателями и гадалками.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Акари, наверно ты прав. Раз новое дать имя им никто не желает, почему-то.
И с именем для Индиг теперь согласен и я.

Кстати, алфавиты завершил, успел. Возможно даже чудо наисвященное образуют они вскоре.

Кто подсказал бы мне, что надо чтобы алфавитов рисунок с текстом вместе перемещался в любые Сайты, принимающие мою "Гипотезу..." ???
Магамет вне форума  
18.05.2011, 00:26
  #100
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
"Их отделяет от сверстников непричастность первородному греху, поиск во всем последней правды и особое почитание Девства - как основы жизни для третьего тысячелетия. Эти дети исключительно любвеобильны и чисты, им чужд грех по естеству, и они знают зачем пришли в этот мир."
Про Индиго тоже говорили. Что они любовь и свет несут. А теперь. Один из отличительных признаков, это практичность. Может это следует из их интелекта. Они очень искусно вкушают запретные плоды, и переходят к тому, за что у нас сажают (супротив даунам, которые не могут выражать агрессию). Ихняя обидчивость, это как обидчивость сиамских котов, которые могут натворить много бед.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пожалуй ты прав!

И даже теперь могут они самими собой быть, пологаю...!?
Магамет вне форума  

Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
indigo, indigo children, аура, биополе, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мир, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, статья, цвет, человечество, эволюция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность