20.03.2008, 00:29
  #91
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Да уж, Seid Maradik, почитал и даже к таинству Вашему коснуться остерегаюсь, а, вдруг, вообще не понимаемым буду...?
Полагаю так, ...потому что славян, помнивших о "Ведьмаках" и о "Полянах перехпжих", мало осталось ныне.
А "Индиго" употребляемо здесь словно дразнилки, помнившим наследие своё. Ё..., может, не прав? . Но оно должно стать же грандиозным в любом верном сочетании вибраций звуков в слове. Но ни одно наречие не умеет, пока, настраивать вибрации будущного слова. Кто-то "ляпнул" - "Индиго", может чтобы разных встречных прекратить интерес к его ребёнку, сфотографированному для обложки журнала вульгарного, но "слепой телефон" своё дело развил иначе ... таки, может. На никчёмное время терять не хотелось бы никому..., но что к чёмному способно вести же? "Гипотеза..." способна проориентировать направление развитий - расположенная в "МетаЛенгвоСофия".
Магамет вне форума  
01.04.2008, 11:03   #92
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
но что к чёмному способно вести же? "Гипотеза..."
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Заглянул, и вижу - молчание. Простите меня. В дествительности речи на эту тему любые - весьма и весьма полезны. Кто знает же где начинаема идея...
Но написал раз уж - то продолжу. Наверно, описанию феномена детей можно подобрать подходящее определение где-то в славянской древности или в других наречиях древности. Почему - древности? - Ныне в формирование слов вмешивается оотклонение от естества развития сочетания вибраций в слове.
Может, поищем слово определящее феномен и детей и даже человечности?
Магамет вне форума  
01.04.2008, 23:17   #93
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

"Их отделяет от сверстников непричастность первородному греху, поиск во всем последней правды и особое почитание Девства - как основы жизни для третьего тысячелетия. Эти дети исключительно любвеобильны и чисты, им чужд грех по естеству, и они знают зачем пришли в этот мир."
Про Индиго тоже говорили. Что они любовь и свет несут. А теперь. Один из отличительных признаков, это практичность. Может это следует из их интелекта. Они очень искусно вкушают запретные плоды, и переходят к тому, за что у нас сажают (супротив даунам, которые не могут выражать агрессию). Ихняя обидчивость, это как обидчивость сиамских котов, которые могут натворить много бед.
свободный Nik вне форума  
01.04.2008, 23:29   #94
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Магамет Посмотреть сообщение
но что к чёмному способно вести же? "Гипотеза..."
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Заглянул, и вижу - молчание. Простите меня. В дествительности речи на эту тему любые - весьма и весьма полезны. Кто знает же где начинаема идея...
Но написал раз уж - то продолжу. Наверно, описанию феномена детей можно подобрать подходящее определение где-то в славянской древности или в других наречиях древности. Почему - древности? - Ныне в формирование слов вмешивается оотклонение от естества развития сочетания вибраций в слове.
Может, поищем слово определящее феномен и детей и даже человечности?

Магамет, как же эмоционально вы это все рассказали
Заглянула в тему и чувствую: моя твоя, не потянет А так тема для меня, в общем смотрела я о них по телевизору. Их некоторые считаю Всевидящими. Могут предсказывать будущее, входить в транс неглубокий. И видят информацию о человеке или события, которые могут произойти с человеком.
Heiur вне форума  
01.04.2008, 23:45
  #95
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Цитата:
И видят информацию о человеке или события, которые могут произойти с человеком
Да вот только будущее нигде не записано. Поэтому я в этом вопросе я ставлю Индиго наровне с обычными предсказателями и гадалками.
Я не говорю сейчас о шарлатанах, которые на этом деньги делают... Я о вероятности, с которой могут произойти события.
(говорю по собственному опыту)
Акари вне форума  

Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
indigo, indigo children, аура, биополе, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мир, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, статья, цвет, человечество, эволюция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность