20.05.2014, 00:13
  #91
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Если в Москву к нам кто-либо с Украины приезжал, мы встречались и всегда были рады этому человеку... Никогда никто не кичился своим там "москвичеством". А тут вдруг, никто бы и не мог подумать, что такое возможно в Украине.

Мне лично презрительно высказывали:"А ты из Москвы, ну-ну...понятно". Или несколько раз "молча" выражали пренебрежение, дескать:"Ты из Москвы, поэтому с тобой никакой особой дружбы вести не будем, так на всякий случай"...

И кто-то еще смеет говорить, что нам в России "мозги промыли". Это мне надо теперь говорить это "ну-ну"...
Я не оскорблял Украину до этих майданов, и не позволю оскорблять Россию, потому что я тут, как минимум, живу много лет... И мне моя страна нравится, также как и Украина "нравилась" до этих событий. А теперь я туда даже приехать не могу, просто полюбоваться красотами, из-за этих, пардон "м*даков и людей, которых заразили этим м*дачеством"...
Ramjes вне форума  
20.05.2014, 13:42   #92
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Кремлю нужны люди с которыми можно вести диалог, а не этот сброд.
в.о. президента и премьер предлагали переговоры, кремль отказался. Как я понял Кремлю надо представители ПР или КПУ для перговоров, чтобы продвигать свои сферы влияния. ну так не вкладывайте деньги - больно надо!
Касательно Путина, были времена когда у нас был Ющ, а у Вас Путин, вполне уважительно к нему тогда относился, возможно он экономику у Вас там и поднял, но у нас как был бардак 23 года так и остается. Майдан стоял чтобы изменить что-то, дождаться долгожданного подъема, путем интеграции в европейское сообщество. А когдга Путин начал покровительствовать этому уроду Януковичу и его ПР+КПУ, а потом еще и сепаратистов финансировать и Крым отхапал, мое уважение к этому человеку перетворилось в ненависть.

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Повышайте уровень собственной образованности и любознательности и в соответствии с этими, выбирайте себе лидеров. Ни один из лидеров, которых вы выбирали до этого - не был компетентен и состоятелен. В этом вам лишь можно посочувствовать. Если на всю страну нашелся только "Яценюк с Турчиновым" это плачевно.
Согласен, но не я голосовал тогда, и вообще я не депутат, так что меня в этом не стоит винить.

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Я уже раньше высказывался, если Вы хотите стабильности, выбирайте Наталию Витренко, но в этой ситуации, будучи благоразумной, увы, она- аутсайдер. Опять же, по вашей общей национальной вине.
Ой успокойся с этим убожеством, Витренко была только один раз серьезно на выборах. Когда народ ненавидел как Витренко так и Кучму, но народ выбрал меньшее из зол, по тому что назад в совок никто возвращаться не хотел.
Сейчас же Витренко как и Симоненко высказывается в поддержку идей присоединения Украины к России. Так что твое предложение не в тему.
 
20.05.2014, 13:44   #93
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Цитата:
Сообщение от Агастасия Посмотреть сообщение
А почему мы здесь, на форуме, поддались этому и также разделились на два лагеря со своими противниками и союзниками (как бы грубо ни звучало)? Знаете, меня слегка подташнивает от политики(в прямом смысле), которая везде . Столько хороших, полезных тем есть на сайте. А мы изо дня в день переливаем из пустого в порожнее, обосновываем друг другу одно и тоже, а точек прикосновения минимально и доказать что-то кому-то не получается. И может я слегка "тупая блондинка" и рассуждать на такие темы мне лучше не надо. Все скажут: "Ну и не заходи в эти темы, не обращай внимания, не пиши". А не могу. Читается, пишется.
По тому что люди не способны мыслить самостоятельно.
 
20.05.2014, 14:30   #94
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC Посмотреть сообщение
По тому что люди не способны мыслить самостоятельно.
Ты абсолютно убежден, что у всех людей самостоятельное мышление отсутствует, потому мы здесь вместе с тобой занимаемся пересказыванием чужих мыслей? Игорь, тогда все проще простого, закрой тему и перестань нам навязывать то, что не в твоем сознании родилось.
Капля вне форума  
20.05.2014, 16:22
  #95
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Igor-EIBC, идите уже туда, куда хотели - в НАТО и ЕС. Вас тут никто не держит, и уговаривать не соберается. Там можете жаловаться на Россию матушку и пр.
Вектор вне форума  

Люди – прекратите друг друга ненавидеть Люди – прекратите друг друга ненавидеть - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бандеровцы, любовь, ненависть, политика, промывка мозгов, украина, фейки


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность