05.12.2009, 15:46
  #86
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Подростковый постсинаптический инопланетянизм, нарушение приафферентной кинестетической моторной афазии. Зависит от тяжести апраксии артикуляционного аппарата.
Ramjes вне форума  
05.12.2009, 15:48   #87
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Olgen, это тоже самое что и расизм, только на уровне инопланетян )))
Diamon вне форума  
05.12.2009, 15:49   #88
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Подростковый постсинаптический инопланетянизм, нарушение приафферентной кинестетической моторной афазии. Зависит от тяжести апраксии артикуляционного аппарата.
Diamon вне форума  
06.12.2009, 19:37   #89
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Не знаю, нужно ли всем армию проходить, это вопрос индивидуального характера. Вот смотрю на моего друга аспиранта – при росте 176 см, он весит 48 кг, интеллектуал, ну куда там ему армия нужна?! Он рожден для науки, тем и занимается, исполняя свое предназначение. Но общаться с ним на некоторые темы очень сложно, т.к. у него нет опыта жизни в разношерстном обществе, вдобавок он один ребенок у мамы.
Про себя могу сказать, что я в армию особо не стремился, и не хотел. Я считал, что это время могу лучше с пользой потратить на обучение, но…. Закончил я техникум, и решил подавать тут же документы на поступление в вуз, а повесточка у меня уже была. От получения диплома, до прохождения воен. комиссии оставалось всего несколько дней. За это время, я должен был успеть подать документы на поступление в вуз и тогда мне бы дали отсрочку, но…. Вот и вправду, как тут не поверить в судьбу…. После получения диплома, я поехал по делам. У меня был бесплатный проездной от техникума, и предъявлять его надо было кондуктору с паспортом. Зайдя в автобус, я предъявил его кондуктору, положил паспорт с проездным во внутренний передний карман куртки (левый) и стал проходить дальше по автобусу. В это время зашли двое парней на следующей остановке и один из них теранулся об меня, как бы задел своим левым плечом. Я пошел дальше. Выйдя на остановке, я пошел дальше и только потом обнаружил, что паспорта нет. В общем, без паспорта я не смог подать документы в вуз, а повестка уже есть, и деваться некуда было. Т.к. бегать и прятаться я не привык, взятку дать было нечем, и не хотелось (причем врач намекал, дескать «ты хочешь служить или учиться»), так вот попал туда.
Про детей… Себя не могу относить к Индиго, поэтому буду говорить об простых смертных Насколько я успел заметить, что не существует проблемных детей, есть проблемные взрослые. Как правило, взрослые отыгрываются на своих детях. Часто, не успев сами переосознать себя, свою жизнь в семье родителей, они («взрослые») заводят детей и создают те же отношения, что были в их семье. Не разобравшись со своими комплексами из своего детства, предрассудками, стереотипами общества, и т.п., они естественно всё это «богатство» скидывают в придачу своим чадам. Хорошо, если, скажем в семье родителей, их родители, действительно, безусловно, любили друг друга и соответственно своих детей. Тогда, как правило, их дети, вырастая, переносят тот же образ отношений в свою семью.
Вектор вне форума  
06.12.2009, 19:42
  #90
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
постсинаптический инопланетянизм
поммедленнее, пожжалуйста. Я запписываю.. Ггенна.
Olgen вне форума  

Как и где помочь ребёнку индиго? Как и где помочь ребёнку индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, помощь индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность