02.02.2009, 15:18
  #86
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Ух ты!!! я из кожи вон вылезу, чтобы все это увидеть своими глазами.
А, типа ты там из кожи вылезешь чтобы увидеть, а меня в расчет не берёшь? Типа Гекс будет в Москве тухнуть?)) Говори сразу за обоих, тем более что мы уже решили что едем.)
В общем - мы едем если что)))))
Croft вне форума  
02.02.2009, 15:54   #87
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
А, типа ты там из кожи вылезешь чтобы увидеть, а меня в расчет не берёшь? Типа Гекс будет в Москве тухнуть?)) Говори сразу за обоих, тем более что мы уже решили что едем.)
В общем - мы едем если что)))))
Значит, Вас мы узнаем по двум тушкам без кожи? о_О.
Тогда вышейте красиво на рюкзачках имена, чтобы уж наверняка))
 
02.02.2009, 17:51   #88
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Значит, Вас мы узнаем по двум тушкам без кожи?

Кстати, я уже чуток задевал тему физ подготовки... Нужно летом приседать разов от 50 до 100. Чтобы такие показали обрести, нужно начинать готовить связки и мышцы уже сейчас. Основная нагрузка - колени, плечи, спина... Колени от бесконечной разгибательно-сгибательной работы, плечи проще - там лямочки притераются, спина ще проще, так как рюкзаки сейчас суперские - плотные крепежки и поддержки спины. Ни бег, ни спортзал общий, ни велосипед так не подготовят колени, как приседания. Хотя все выше перечисленное тоже очень кстати!
Очень классные нагрузки от движения по ступенькам многоэтажки! Например тем, кто живет в них. Не на лифту, а пешем...
Если будет хорошая физ подготовка, будет меньше затрачено энергии на усталость и больше на наблюдения красоты и Своего роста!!!
Paul вне форума  
03.02.2009, 01:30   #89
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
45 градусов, это угол подъема!!! Обваришься, мало не покажется


Вот это я сама себя подколола
Ничего, будем учиться преодолевать крутые подъемы)))))))) Мы с Гексом уже решили дополнительно потренироваться перед поездкой, надеюсь, удастся хоть по стенкам искусственным полазить, и ножки чуть подкачать, чтобы шагать увереннее по долинам и по взгорьям
Daisy вне форума  
03.02.2009, 10:04
  #90
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Paul, неплохо бы огласить подробный список необходимых вещей,чтобы потихоньку,не торопясь начинать комплектацию.А то в последний момент затариваться не есть гут.
Олег П. вне форума  

Алтай - место Силы!!! Алтай - место Силы!!! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
алтай, горный алтай, горы, путешествие, степь, тайга, туризм, турист


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность