24.10.2008, 12:48
  #76
Аватар для Margaret
Margaret
Помощник
 
Рег: 15.09.2008
Сообщения: 235
Благодарности: 507
Сказали спасибо 767 раз в 171 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Margaret
Помощник

Аватар для Margaret
Айса, спасибо!

Paul, я несказанно рада, что понравилось!!

Кстати, у нас тут по поводу энергетических образований в виде шаров целые дебаты были. Если интересно почитать: http://forum.lightray.ru/ftopic22-2794-0-t-a-3510.html (Эта и следующая за ней страничка). В итоге я пришла к выводу, что на фото могут быть шары похожие, только по происхождению не всегда энергетического характера. В подтверждение тому - опыты, которые меня вынудили провести...
Эх, если б я обладала зрением, как у тебя, то наверняка бы не сомневалась. А так удаётся только почувствовать, и то не всегда....

Всем спасибо, дорогие!!!
Margaret вне форума  
25.10.2008, 09:05   #77
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
В подтверждение тому - опыты, которые меня вынудили провести...
Эх, если б я обладала зрением, как у тебя, то наверняка бы не сомневалась. А так удаётся только почувствовать, и то не всегда....
Margaret, спасибо за ссылку!
Ваши дебаты не без почвенно подкрепленны мнениями и опытами! Все это имеет место быть! Но наблюдательность за схожестью и различием "шариков" у вас там отсутствует! Энергетические шары имеют сакрально-геометрические рисунки(по типу Цветка Жизни), тогда как пыль, оптические блики и дефекты, спектральные отражения(пшикали распылителем водой...), и т.п при тщательном просмотре не имеют внутренних рисунков при статическом фиксировании! Это один фактор... Я его исследовал профессиональным чувствительным оборудованием, которым добываю себе на хлеб (фото-видео художник) Хотя и он накладывает на себя некоторые поправки!
Есть еще один, который я наблюдал лично - энергошарики поддаются "управлению"! Я перемещал их по своему желанию в разные стороны!
По типу линий и энергопотоков Земли, которые тоже могут быть перемещены человеком! Сетку конечно врятли можно нарушить, но сам поток разумен! Капилярные же проявления или пыль сколько не старайся будет просто витать по воздуху!

Еще разок надпомню - это мое видение и оно конечно не претендует на безоговорочную истину! Тем более, что на этом форуме собрались замечательные люди, которые врятли будут спорить по этому поводу! Каждый опыт несет частицу общей ИСТИНЫ!!!
Желаю вам не иссякаемой энергии для творчества и созидания!!!

Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Эх, если б я обладала зрением, как у тебя, то наверняка бы не сомневалась. А так удаётся только почувствовать, и то не всегда....
Зрением обладают все! Просто есть пелена, через которую не всегда видно...
Paul вне форума  
25.10.2008, 16:09   #78
Аватар для Margaret
Margaret
Помощник
 
Рег: 15.09.2008
Сообщения: 235
Благодарности: 507
Сказали спасибо 767 раз в 171 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Margaret
Помощник

Аватар для Margaret
Paul, спасибо! Ты не представляешь (ничего, что я на ты?), насколько важно для меня твоё мнение! Укрепил в вере... Это был недостающий пазл мозаики (про различие структур и возможность управления). Теперь всё - картинка сложилась! А то я задала подобный вопрос по природе этих шаров людям из организации "Космопоиск", которые, как мне казалось, должны были быть специалистами в данной области, а они мне и начали про опыты и про блики..... Ну вот и поставили всё под сомнение. Как обычно, что называется, выплеснули воду вместе с ребёнком

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение

Зрением обладают все! Просто есть пелена, через которую не всегда видно...
Это точно! Я всегда на этот счёт шучу: хорошая завеса, плотная, добротная, сама подшито создавала, чтоб ничего не видно, ни кто-нибудь! Старалась !!!
Margaret вне форума  
25.10.2008, 18:20   #79
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
А то я задала подобный вопрос по природе этих шаров людям из организации "Космопоиск", которые, как мне казалось, должны были быть специалистами в данной области, а они мне и начали про опыты и про блики.....
Они действительно специалисты! Но есть ниши, в которых общепринятые моменты уже теряют силу! Сейчас все чаще человек начинает искать там, где лежит, а не там, где сказали! Это очень радует, потому что люди становятся Мудрее!!!
Paul вне форума  
02.04.2009, 18:22
  #80
qitt
Наблюдатель
 
Рег: 24.07.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
qitt
Наблюдатель

http://blogs.mail.ru/mail/voiti45/?y...month=3&day=30
http://blogs.mail.ru/mail/voiti45/?y...month=3&day=31
qitt вне форума  

Что это за мутные шары на фотографиях? Что это за мутные шары на фотографиях? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополе, за гранью, загадка, загадочность, мистика, мутные шары, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность