Пример мастер-классов

 
20.01.2015, 01:59
  #76
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Капля, ага, а заодно проверить генератор случайных чисел. Потому как мы не видели бы "зло" если бы в нас самих его не было.
Фрейд по вам плакал, товарищ, аж в 1910 году! Как знал, провидец!
Писал "Об особом типе выбора объекта у мужчин" и плакал, чесслово!
AnnTV вне форума  
20.01.2015, 02:01   #77
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
AnnTV, про изменить человека, где это я заявлял об этом, прочтите внимательно, мне сказали, ты сможешь (честно скажу было время когда я это пытался сделать, значительно раньше того момента о котором шла речь, правда в то время действия в этом русле приносили побочный эффект, который мне напоминал не тем ты занят дружок... не шали...). В то время когда разговор этот состоялся, я сам нуждался в помощи, возможно даже больше, чем тот человек о котором мы говорили. Изменить человека можно (см. происходящее на Украине, там хватило применения психологии... и химии... есть и другие способы 100%), но результат в большинстве случаев будет удручающим для того кто будет делать это (в виду наличия личной... заинтересованности... человек в лучшем случае себе жизнь сломает, в худшем и тому кого стремился исправить...).
i71 вне форума  
20.01.2015, 02:08   #78
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Игорь, совет тебе от Ведьмы. Уходи из этой темы.
Здесь выше тебя на целую голову. Глянь как они красуются.
Проверено - их не одолеть Они -Легион!
Я рекомендую оставить их. В их ней злачной теме.
Доброй ночи, Татьяна )) Вот и вы к нам присоединились.
Что вы думаете по существу вопроса?
Мужская проституция - что она для вас? Воспользовались бы услугами? Имеет ли эта деятельность шансы развиться в России? Имеет ли смысл вкладываться, спрашивает КосмоЯр, широк ли рынок? Каковы основные потребности целевой аудитории?
AnnTV вне форума  
20.01.2015, 02:14   #79
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Heiur я ничего не теряю, мне нюансы в собеседниках не мешают. За совет спасибо, уйти слишком просто, тем более пришёл я не к ним, почему должен из-за них... уйти?

Ремонт продолжится только утром, а мозг массажа требует
i71 вне форума  
20.01.2015, 02:28
  #80
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
AnnTV, про изменить человека, где это я заявлял об этом, прочтите внимательно, мне сказали, ты сможешь (честно скажу было время когда я это пытался сделать, значительно раньше того момента о котором шла речь, правда в то время действия в этом русле приносили побочный эффект, который мне напоминал не тем ты занят дружок... не шали...). В то время когда разговор этот состоялся, я сам нуждался в помощи, возможно даже больше, чем тот человек о котором мы говорили. Изменить человека можно (см. происходящее на Украине), но результат в большинстве случаев будет удручающим для того кто будет делать это (в виду наличия личной... заинтересованности... человек в лучшем случае себе жизнь сломает, в худшем и тому кого стремился исправить...).
не столько ввиду личной заинтересованности помогающего, сколько ввиду отсутствия личной заинтересованности помогаемого (эм... помощеприимника): не учите меня жить, лучше помогите материально. Притча про подушки бурлака. Можно подвести корову к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Сегодня на лекции как раз цитата была, только не помню чья о том, что "изменить человека может война, любовь и длительная психотерапия, правда с последним я еще не сталкивался" (С) чей-то)))

Так что, если человек решил, то торговать своим телом наилучшее решение его проблем, что ж, это его свободный выбор. Все сложится так, как сложится.
AnnTV вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность