Пример мастер-классов

 
11.03.2008, 01:36
  #71
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
да и мир, пока он в нем есть, как будто освещен...вот. что интересно за школа такая, где они учатся.. вот бы побывать!
Я когда про эту школу услышал в общем-то и не сомневался что это за школа...
Я почему-то знаю (можете не верить, откуда знаю не знаю ))) ), что этону скажем так школа Душ.
Можно назвать это "Небесами". Некое пространство созданное для Душ воплощащющихся в этой реальности (Земля и наверно не только, хотя не уверен)
В этом пространстве Души находятся (и обучаются) между воплощениями "условно говоря"... Анализируют свои вополощения готовят новую стратегию следующего воплощению, учат то что нельзя выучить в воплощениях, отдыхают, играют...

Вы видимо видели свой путь на Землю... (хотя это лишь предположение)
Supreme вне форума  
11.03.2008, 01:54   #72
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
вполне возможно, что это школа душ. и учатся там будущие великие вожди ( в хорошем смысле слова), учителя... чтобы придти потом в миры, что пониже и потемнее... не знаю... но ощущение от общения с этим ребенком навсегда запомню!
келпи вне форума  
11.03.2008, 01:59   #73
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
вполне возможно, что это школа душ. и учатся там будущие великие вожди ( в хорошем смысле слова), учителя... чтобы придти потом в миры, что пониже и потемнее... не знаю... но ощущение от общения с этим ребенком навсегда запомню!
Там учимся все Мы ))) И Ты и Я и Феума и еще мириады Душ. Вожди здесь ни причем... Быть Учителем - это одна из ступеней обучения.

Про ребенка... Возможно это и есть ожидаемое воплощение мессии и его тяжелый, но прекрасный "крест"... хотя это лишь предположение.
Supreme вне форума  
11.03.2008, 15:00   #74
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
что интересно за школа такая...
келпи, ты там бываешь и у тебя есть свое время, когда ты её посещаешь, но ты почему-то не помнишь. Я в такую школу обязательно летаю один раз в год. Прибываю туда последняя, как всегда не подготовленная. Я там двоечница. Но меня уважают, что учащиеся, что учителя. В смысле не шпыняют меня. А некоторые помогают даже. Нам даются экзамены, что по теории, что по практике. По теории, похоже, меня даже освобождают, поспрашивают, поспрашивают, плюют, дают практику. А практику такую дают........ёёёёё....там уже не до списывания. Закидывают_____ и сплошное действие..... И так до следующего года..... в прошлом году у меня был сложный экзамен.... при чем меня сразу уже освободили от теории и приступили к практике....
( мелкие практики(экзамены) мы проходим уже здесь, нам даже не надо ту школу посещать) Летать туда....
Feuma вне форума  
11.03.2008, 16:30
  #75
user prorok
Гость
 
Рег: 20.02.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
user prorok
Гость

келпи Feuma мне на днях тоже похожий ребенок приснился...я вообще и думать забыла, что читала про твой, Феума, сон. а тут просто один в один. правда, мы не в школе были, мы ехали куда-то на поезде по воздуху (причем, это тот мальчик сделал- поезд в воздух поднял!), и он мне показывал внизу реки, леса, озера... и солнце, солнце вокруг, и так радостно, предчувствие какого-то перехода к лучшему... и мальчик этот был такой сильный, спокойный, что одно пребывание рядом с ним делает лучше человека( меня в данном случае).да и мир, пока он в нем есть, как будто освещен...вот. что интересно за школа такая, где они учатся.. вот бы побывать!
юр 07.1999 пророк родился как нострадамус предвещал
так что
пророку нынче девятый год а вытворяет то что вытворяет
Supreme удалите это плиз
юр что именно да и за что
примерь
поезд в воздухе
вот единица парой движется представить троицу так высоко непринуждённо что те кто хочет посягнуть не постигают как достичь принудить ибо что достичь за что принудить рельсы то пять чувств не созерцают
речки леса озёра
вот сверху вниз открылся вид фундаментом строением объектом
солнце и предчувствие
вот сверху вниз оценка творчествам а снизу вверх необходимость строить на лучшем лучше лучшее
мир просвещения
вот чело века обрастает человечеством
бытиё по интересам
вот век чела и обучение челов челу
Supreme келпи Я когда про эту школу услышал в общем-то и не сомневался что это за школа... Я почему-то знаю (можете не верить, откуда знаю не знаю ))) ), что этону скажем так школа Душ. Можно назвать это "Небесами". Некое пространство созданное для Душ воплощащющихся в этой реальности (Земля и наверно не только, хотя не уверен) В этом пространстве Души находятся (и обучаются) между воплощениями "условно говоря"... Анализируют свои вополощения готовят новую стратегию следующего воплощению, учат то что нельзя выучить в воплощениях, отдыхают, играют...
юр есть образы для воплощения есть воплощения подобием
вот так вот
бог создаёт себе подобных плодиться множиться в веках
Supreme Вы видимо видели свой путь на Землю... (хотя это лишь предположение)келпи вполне возможно, что это школа душ. и учатся там будущие великие вожди ( в хорошем смысле слова), учителя... чтобы придти потом в миры, что пониже и потемнее... не знаю... но ощущение от общения с этим ребенком навсегда запомню!
юр вот так
тому подобные плодятся множатся способными
Supreme келпи Там учимся все Мы ))) И Ты и Я и Феума и еще мириады Душ. Вожди здесь ни причем... Быть Учителем - это одна из ступеней обучения.
юр верно но не совсем
ибо
крестились много у ивана а божьим выходили единицы
так что
ехидничать не надо мол хороши и без ивана
а вот
иисус если научен то и иван ему полезен
Supreme Про ребенка... Возможно это и есть ожидаемое воплощение мессии и его тяжелый, но прекрасный "крест"... хотя это лишь предположение.
юр 2.27.12.5
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. (Откр.12:5)
подобие
математик математику родил но так как в математике народ не знал её но верил в собственное творчество то математику пришлось народа прятаться чтоб не убили за неё как того коперника за астрономию
пример
сами бэ а астронома оболгали мэ
примерь
пророчество пророка вот жена аврама
иже
сын жены

5.1.Х,6,-40- , 3(мне на днях тоже
user prorok вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность