Пример мастер-классов

 
19.01.2015, 15:14
  #71
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
Капля, передёргивать перестань пожалуйста. Во первых повторюсь, что озвученное мнение, имеющее право быть, во вторых окраски не негативной, не позитивной, при его публикации не вкладывалось. Это рассуждения по теме, то, что кто-то считает, что только ему известна цель автора первого сообщения и поэтому именно он знает какой должна быть форма ответов... справедливо ли?
Насчёт шаблонов, стараюсь держаться... от их применения подальше, поэтому не всегда выводы, получаются даже меня радующими, устраивающими.
А на то есть уточняющие вопросы к автору. Вот и все. Похоже, он и сам не разобрался до конца, что хочет. Потому как на такие вопросы не отвечает)
Единственное, что я поняла, что он хочет нас спустить с небес на землю - посмотрите, как люди живут. Да, Космояр?
Лепи все, что на душе накопилось, Игорь! Нет в этой теме никакой конкретики.
Капля вне форума  
19.01.2015, 15:21   #72
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
посмотрите, как люди живут. Да, Космояр?
Капля, ага, а заодно проверить генератор случайных чисел. Потому как мы не видели бы "зло" если бы в нас самих его не было.
 
19.01.2015, 15:31   #73
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Экспериментатор, однако)))
Капля вне форума  
20.01.2015, 01:50   #74
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
AnnTV, не виноватый нужен, а ответ на вопрос, что буду делать (в ином случае размышления по теме, баловство... мнение).
да, согласна, фантазии и декларации это одно, а реальное действие - это другое. "Никто не запомнит тебя по твоим мыслям", не так ли?
Вот только вопрос: а с кем (или чем), и что и как вы это будете делать.
И главное - ради чего? кому станет от этого хорошо?

Это похоже на розыгрыш колоды в обычного простого дурака. Вначале полно карт, меняются масти, бита туда, бита сюда. А под конец - все тайное становится явным, робкие тихони шарашат козырями, и подают в суд на своих спасителей.

Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
В случае в котором мне предъявлено по сути обвинение в высокомерии, этого не было, хотя это не значит, что это состояние, состояние частичной осознанности или полной неосознанности, меня не навещает иногда, я такой же человек как все.
Нет, Игорь, я не возьму на себя роль судьи. Кто я такая, что бы судить вас, выносить обвинение? Но то, что я читаю - это для меня высокомерие.
Но - попробуйте! - может у вас и правда получится изменить человека.
AnnTV вне форума  
20.01.2015, 01:55
  #75
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Игорь, совет тебе от Ведьмы. Уходи из этой темы.
Здесь выше тебя на целую голову. Глянь как они красуются.
Проверено - их не одолеть Они -Легион!
Я рекомендую оставить их. В их ней злачной теме.
Обрати внимание, они здесь одним Миром мазаны.
Я давно это приметила.
За чем среди этого мира быть. Приходи в Мир Магии. Там хоть разговор о жизни, а здесь о разложении. Жду тебя.
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность