Пример мастер-классов

 
19.09.2010, 13:41
  #71
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Или. ______бог стучится в твое сердце......
еду невесть где.. на машине, не одна.. в какой-то момент внутри как вопль: Господи, шо ж мне делать-то? Что ты от меня хочешь? - и ровно в следующую секунду у меня перед глазами проплывает огроменная надпись краской на стене какого-то полуразрушенного здания: Я СТУЧУСЬ В ТВОЕ СЕРДЦЕ. ИИСУС.
не могу сказать, что разом просветлела, но афигеть - афигела)).. и задумалась))

вся тема близка.
Noel вне форума  
19.09.2010, 14:14   #72
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Казим-Рысь, а у вас ребенок совместный родился ? Если да...,то как вы этот вопрос решили?
Feuma вне форума  
19.09.2010, 14:21   #73
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
А о моей душе?! Она многогранна и многослойна - в самой её середине как в коконе спит маленький мальчик, его я не показываю почти никому, он слишком раним и его достаточно легко ранить, этот мир не для него, поэтому его я охраняю всеми возможными способами - это весь мой свет. Его я показал лишь одной женщине, но сам же по неопытности допустил ошибку в отношении её такого же хрупкого существа.Средний слой - это я сгармонизированый, в моменты когда я "пользуюсь" этой стороной, я могу принимать правильные решения, ей же я вижу и слышу, её же я "использую" при взаимодействии с людьми, которых я крайне люблю, но не хочу впускать слишком глубоко в душу.
Внешняя оболочка - это скопище нервных сгустков, эмоции, циничность и меркантильность....чем гуще этот слой, тем сильнее защищен и спрятан внутренний кокон.
подчеркнутое - молодец, что понимаешь, это ключ потом во многом - тебе.
курсивом - а ты уверен - что они - правильные?........ в смысле - что оттуда именно - "правильное" идет? - а не от того мальчика, которого боишься выпускать?

и твои претензии - маленького мальчика к людям - если трезвым взглядом посмотреть на всю "систему" - то - по результатам ТЫ САМ - так себя ведешь к людям, твоя система сама так работает по отношению к миру - как твой мальчик боится и не хочет - что б было с ним.
объяснять долго, просто пишу "верхи".

начну с начала немного.
Казим, я в какой-то момент поняла, что ты в чем-то мой двойник (ну я так называю про себя такие случаи - редкие) - и ненавидела я в тебе ТО, что ненавидела в себе- это я поняла, когда оно уже прошло - все было немного "мимо прямого внимания" - на выходе только проконстатировала. знаешь, бывает у тебя такое ощущение от людей "так знакомо, что аж противно"? - вот у меня от тебя такое было изначально, хоть я тогда не задумывалась.

Последнее время заметила разницу отношения - ты перестал меня раздражать - совсем - я стала как будто видеть "обе стороны" себя в тебе - и принимать их. И видимо, когда приняла, (оно само) то, что "раздражало в тебе" - т.е. то, в чем не хотела себе признаться - ЧТО Я ТАКАЯ - с изумлением обнаружила, что отношусь к тебе спокойно, и местами даже уважаю и сочувствую.

это я все к чему.. вот еще хотела сказать что..
"схема" "себя" - которую ты описываешь - не знаю, будешь смеяться или что - но она совершенно идентична.. вобщем я знаю человека, у которого если вот так описывать - копия - и во многом, во многом... а вроде совсем другой человек..
а - может - схема - вообще одна? вот эта, что ты описал?
и У ВСЕХ она такая? - с небольшими нюансами?

возможно просто у кого-то контраст-разнос более ярко выражен и субъективно-объективно проявляется более драматично. твой случай. но принцип - один.

еще ключ тебе - все люди - такие. Вообще - ВСЕ.
и жена начальника - истеричка, и сам начальник... ТАКИЕ, КАК ТЫ.
совсем такие.
с такими же - мальчиками/девочками внутри.

этот маленький мальчик.. я не знаю, что ты примешь из того, шо я тут пишу, просто хочу сделать.. сказать то, к чему в этом пришла - глубоко, пока еще не все "поняла", но что понимаю уже...

вобщем - это прекрасное Существо есть, этот мальчик-Ангел, только.. не Мир ему мешает БЫТЬ с МИРОМ, а он сам - не видит - КАК ОН ОТТАЛКИВАЕТ МИР.

своими защитами.. недоверием - и Гордыней.. там такой парадокс - ты внутри Ангел, ты готов все отдать, этот мальчик и правда "не от мира сего".. - но нестыковка с миром происходит именно потому, ЧТО ТЫ МАЛЬЧИКА НЕ ВЫПУСКАЕШЬ, а "работаешь" другими механизмами.. на упреждение)) .. думая, что это МИР не принимает мальчика. И искренне этого не видишь.

Казим, ты не спорь - я не настаиваю, что б ты принял - скорее, это не для мозгов, просто что западет - хорошо, а нет - и ладно...- эта история вообще надолго и очень больно и трудно - реализовывать этого мальчика - это просто твой опыт - там много всего в одно - это только ТЫ можешь пройти - и нет ответа тебе со стороны - как панацеи - мол, сделай так - и будешь в шоколаде.. там много - нужно пережить ТЕБЕ.. самому.. измениться.. в том, в чем тебе даже в голову не приходит - просто ты не видишь.. ну не можешь различить - где.. боишься и больно..
ты не один такой. мы все такие. вообще все.
Noel вне форума  
19.09.2010, 14:29   #74
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Feuma, это внучка. У меня не может быть детей
Казим-Рысь вне форума  
19.09.2010, 14:35
  #75
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Noel, "Воин действует. А глупец протестует." (С) Мирный воин. \Сократ\
Нет у меня в последнее время ни желания, ни сил спорить....
Казим-Рысь вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность