04.06.2017, 16:17
  #71
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Вот еще фильмец для осмысления
amigo вне форума  
04.06.2017, 16:28   #72
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Евгений, да давно уже квантовую физику все учёные учат)-
ты ролик то посмотрел маленький выше по теме?
Пусть он про матрицу, но там и квантовая физика захвачена наглядно слегка.
А можно и отдельно что то по теме этой почитать и посмотреть)
Я ничего не имею против твоего определения пустоты, но..хотелось бы видеть это и в природе), вот физики- умницы и видят)
Человек ведь отличается от животного прежде всего и тем, что он способен изучать природу)
Понять её конструктор, систему, принцип ( к слову скажу- всё это скрыто в языке, кстати, ну вы в курсе рунной темы у меня)),-
и так вот и открыть "ларчик" природы.
Развить свою..
разумность)
Volna вне форума  
04.06.2017, 16:53   #73
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Я выставил фильм, где ролик про виртуальность нашего мира тоже затрагивается, как бы дубли одного и того же, но там тема более расширена. Я частично в теме вопросов, которые ты называешь, Светлана. Меня всё это интересует. Но вот сегодня попал на тему нашей как бы плоской Земли под колпаком (роликов об этом очень много). Это уже бред, который специально скидывают, чтобы одурачить людей. И такого бреда очень много. Как здесь разобраться?
amigo вне форума  
04.06.2017, 19:18   #74
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Евгений), я напишу тебе развёрнутый пост, постараюсь, Вечером), у меня московское время, кстати.
Ролик твой тоже посмотрю вечером), я не помню, говорила?, что у меня не так много времени у компа),
что и очень даже не плохо)), вечером, когда солнце заходит, тогда я бываю в компе на намного минут)))
, или утром рано ещё бывает что то пишу)
Хорошо? подожди немного )
Volna вне форума  
05.06.2017, 15:41
  #75
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Евгений, вот что скажу по поводу "а как всё понять, где что?"))..
я по сказочному пути пойду, потому что считаю ( тут как будто я капс включила, но не буду нагнетать, но считай что я очень ответственно говорю и уверенно)-
так вот считаю, что ничего нет лучше чем наши сказки.
Это длинный разговор, но если ... без объяснений и с середины выдергнуть, то получим-
какие были задания для Иванушки?
Сначала собрать бисер в густой траве.
Что это значит?
На мой взгляд-
именно собрать знания со всей Земли , соединить и понять, всё едино и всё для пользы.
Второе задание- это поднять перстень с драгоценным камнем с глубин морских.
Что это значит? На мой взгляд- это свой мозг "найти", т.е. его чистоту понять , ну как сказать?..я думаю, особо не надо пояснять.
Третье задание- найти спрятавшуюся невесту.
Это уже высший пилотаж, об этом потом как нибудь. Почему в зеркале её искать))..хотя бы..
Хотя, может, тебе интереснее самому подумать, послушать себя, космос, что там ещё?)
Так что, вернувшись к началу- меня никак не напрягает то, что надо "собирать" бисер. И на самом деле! В этом суть), кто ограничен и там начинает говорить " ну это не нашО" - то он сам себя выдёргивает с Земли, из её единства). Пусть попробует жить без Земли, как то обособленно, на своём дачном участке , например, пусть летит в космос без земли))..
раз тут что то не его)..
как то так, вот пока что)
Volna вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность