24.05.2012, 09:22
  #66
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
о симпатии и не только...
(из переписки)

"... Вчера мы говорили, по поводу того, что Порабов "был в коме тоже", и, как я понимаю, это дало ему понимание "Врат", некое "посвящение" и всё остальное, подобное. Попытаюсь тебе объяснить "механику" того измерения, куда он попал, во время "комы".
имеется "над" Землёй, несколько слоёв тонкого мира. Они для нас "над" Землёй (имеется ввиду планета Земля, на которой мы имеем честь жить и проходить посвящения), а с точки зрения "того мира", эти слои "проникают в наш мир. Может быть кусочком своего плана, может быть представителями "того" мира, но связь между мирами никак и никогда не теряется. Когда человек "проходит посвящение" то, если он набрал достаточно Света, то он может для этого мира умереть и вознестись. На данный момент количество Света ассоциируется с количеством отработаной кармы. Эта цифра - 51% отработки. Есть определённые проявления этой отработки на физ плане, я не о них. Остальная карма НИКУДА не девается, и после вознесения с этим процентом отработанной кармы, чела продолжает отработку остатков, находясь на тонком плане, а сам, будучи связан с несколькими земными жизнепотоками, помогает им, тем самым отрабатывая всё, что его с этими потоками связывает. На это уходят столетия по земным меркам. Чем больше процент, тем меньше связей, и тем больше у чела возможности расти дальше, ибо Земной школой цикл жизни не завершается. Земля - это одна из ступеней развития инидивидуума.
Когда я проходил посвящение таким вот образом(не уточняю, почему так), у меня процент отработки был довольно высок, кроме того я "помирился с Арх Михаилом, Иисусом, и "давал им работу. Потому я , со всем своим пониманием был забран в эфирные октавы, где был взвешен, и было принято решение "послать" меня куда подальше, взад.. Что и было сделано.. Попутно мне уточнили моё назначение, и что делать, как и когда. ну и всё такое. Получил пинок - иди работай, что я и делаю с радостью. Итак Эфирный план бытия , там , где ВВ. Ни врат , ни хрена больше, Арх Михаил взял меня подмышку, протащил через те планы, гда есть астрал, тонкий ну один хрен астрал, и прочее ******, за что я ему благодарен несказанно. если он меня - такое вот моё ******, любит и обо мне заботиться, то я взаимодействуя с этим миром , с людьми этого мира - как я могу как то иначе себя вести по отношению к этим людям? "Врата" выглядят, как слои воды с разной плотностью. Если ты видишь "проход", "врата" значит твой взгляд настолько сужен твоими искажениями жизни, насколько возможно. Ну а если ты это дело развиваешь дальше, заякориваешь , врата, "энергии", развиваешь группы, направления твоего ограничения, то.. воздастся..по делам. Бог - милосерден, хочешь ограничений - на табе, что хочешь.
Чем ты светлее, чем больше ты помогал людям, чем больше в тебе света, тем выше ты "всплываешь" после "смерти". В этом мире высоко всплывает только ******, которое и называет себя "элита". есть исключения из правила, но это - исключения. И я точно не знаю, где есть кто, потому и сужу по делам, а не по словам только. Отсюда - правило Иисуса: никому не верь, никогда, по делам суди. А вот если возникает симпатия к человеку - опасайся этого чувства, потому как близко посвящение или испытание "на грани твоих возможностей". И не факт, что пройдя испытание ты ускоришь своё движение к свету.
В любом случае, знание помогает тебе принять решение, как жить, как двигаться дальше. И это, что ценно для Бога, будет твоё решение, ибо "если ты не холоден ни горяч - исторгну тебя из уст своих" - это случиться, если ты плывёшь где то около верха реки, по течению - а чего дрыгаться - само вынесет.. вот тогда и "исторгнет". Нахрен Богу не нужны чела не желающие принимать решения, рисковать, искать, встрявать, выбираться.. Жить, одним словом. так шо.. надкусывай, пока...пробуй".
Дарующая Свет вне форума  
24.05.2012, 09:38   #67
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
..есть понимание к чему ведет страх, что притягивает, также есть понимание доверия(уже/раньше небыло), и просто действия/решение опр. проблемы; У меня малость по другому както, даже в шоковых ситуациях сначало идет решимое действие и только опосля идет волна осознания страха, но уже толку с него апосля никакого
у кого-то "во время", у тебя "опосля", но страх все-таки случается..и любовь никуда не деется в это время, как понимаю...
так что утверждение "или страх или любовь" было произнесено тобою поспешно.
не о Иисусовой любви речь веду..у него- без страха..
Дарующая Свет вне форума  
25.05.2012, 12:22   #68
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
Дарующая Свет, Молчала я, молчала.... Девушка, я с Вами очень мало общалась.... однако хочу спросить. Вам бы не хотелось отельную тему... посвященную "большой" и "светлой" "любви"??? Или же... "Как мне хочется добить Олю..."?
Аура* вне форума  
25.05.2012, 12:37   #69
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Нет Дарующая Свет (у тебя даже ник такой класный, и такой обьемный ) всетаки у меня не складывается страх и Любовь (мне знакомо чувство, и когда я его по настоящему чувствую, то там нет страха) - уж прости, никак, если Любовь в страхе, то Любовь ли это на самом деле, а если проследить откуда оно идет, ну страх этот...так это эго чистой воды, это страх за саму себя, это "мое", "мне" и все другие исходящие из этого, ну и где же тут Любовь?

Разве Любовь не есть свободное проивление, разве у любви должны быть требования??? Разве Любовь это реклама или громкие слова (хотя наверно и такое должно быть раз есть). А человек любимый тобой, разве он колбоса какаята чтобы его делить между собой яростно, а у этого любимого человека тоже есть своя воля, свободная при том как и твоя - стыкуются, хорошо, нет, так тоже хорошо, ибо любить можно и тихо себе в сердце своем, при том как человека, так и цветок, и животное....
(это просто имхо, ты отнють не обязанна согласится или ответить, каждый имеет право на свое собственое мнение);

* И еще мысли...раз человек умер, то это не значит что ему невозможно дарить Любовь, ибо Любовь искреняя не знает приград никаких

*И еще хотела сказать спасибо вам за вот эту тему, благодаря вам я внимательнее слижу за собой и эфективнее работаю с собой (любовь, обида, любовь к себе...)
 
25.05.2012, 13:12
  #70
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Чтобы не быть многословной, возьму пример из собственной жизни:
Когда я говорила что да, бывало и я испытывала страх, я его никак не связывала с любовью, а когда же он у меня поивлялся? Ну к примеру когда сын болел и чуть ли не бредел ночью - и вот лежала я и накручивала себя, ну так как по привычке люди делают, страх и все такое, а потом:"стоп" сработал клапан Что я делаю? Почему? Откуда это идет? И вот тут понимаеш что любви там кот наплакал, там страх идущий от эго, а любовь если была, она бы безстрашная была, она бы просто действовала будучи приклепленой верой, уверенностью в себе, ибо Любовь на мой взгляд больше действие как на физике/во внешнем, так и во внутренним. Потом был вопрос:А что это мне дает, ну переживания, страх? Да нифига не дает, только разрушает меня саму и того кого якобы я говорю что люблю (своего ребенка), к тамуже по закону Вселенной то чего боишся привлекается еще больще в твоей жизни, и Вселенной все равно что давать тебе, ибо подобное идет к подобному. Я свой выбор сделала и делаю.

Мои дети мои святлячки, они так ясно и класно дают мне понять мои промохи, недоработки в самой себе, либо своим поведением, либо своими проивлениями на физике, недомоганий и все такое. Спасибо им за то что они есть в моей жизни.
 

Памяти Гены (Olgen) Памяти Гены (Olgen) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
друг, память, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность