10.01.2013, 23:36
  #61
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Но в имени Демона сокрыта его предназначение, его призвание.... его работа если хотите так это назвать..... я это прекрасно знаю
Heiur, а может быть такое: группа сатанистов или демонистов, разрабатывает информативную среду для каких то лиц, семей, может даже социальных сообществ. Регламентируя весь информативный поток вокруг этих людей, прежде всего фонетическую и семантическую стороны языка. Оккупированного человека "водят". Набивая ему те или иные модели: выбора, распознования и т.д.. звуков, вибраций, модуляций тембров (эмоций, идей и т.д.). Один мой товарищ рассказывал, что он постоянно слышит какие то слова, много слов. Спасаеться он от них тем. что, стараеться много читать и противостоит этому потоку своим собственным осмыслением, то есть идет против течения. Если идти по течению, то в конце концов становиться виден конечный или промежуточный участок работы - демон. И доминантные вибрации той или иной системы, за которой стоит один разработчик, или группа; образуют имя. Есть еще люди которые такие фишки обнаружили. Назвали их демонологи. Демонолог это не совсем профессия это членство в группе. "демонолог" может быть и физик, и психолог, историк, социолог, и логопед-фонодиолог и т.д. Они изучают не демонов, как двигающихся фигурок в мультиках, а вполне реальные культуральные, социальные и др. исследования проводят. Их работа, в первую очередь, направлена на реабилитацию пострадавших.
Йео вне форума  
11.01.2013, 01:29   #62
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
Heiur, а может быть такое: группа сатанистов или демонистов, разрабатывает информативную среду для каких то лиц, семей, может даже социальных сообществ. Регламентируя весь информативный поток вокруг этих людей, прежде всего фонетическую и семантическую стороны языка. Оккупированного человека "водят". Набивая ему те или иные модели: выбора, распознования и т.д.. звуков, вибраций, модуляций тембров (эмоций, идей и т.д.). Один мой товарищ рассказывал, что он постоянно слышит какие то слова, много слов. Спасаеться он от них тем. что, стараеться много читать и противостоит этому потоку своим собственным осмыслением, то есть идет против течения. Если идти по течению, то в конце концов становиться виден конечный или промежуточный участок работы - демон.
я не могу отрицать не одних не других. В нашем мире существуют разные явные и тайные общества, сообщества, группы, они существовали всегда...цели и идеи разные....
На счет твоего товарища, он пытался слушать тот голос, который внутри его вещает? Необходимо не заглушать его, а для начала познать его, что он говорит? Что он хочет? Что говорит или дает советы или рассказывает. Или просто набор безсвязных слов?
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
И доминантные вибрации той или иной системы, за которой стоит один разработчик, или группа; образуют имя. Есть еще люди которые такие фишки обнаружили. Назвали их демонологи. Демонолог это не совсем профессия это членство в группе. "демонолог" может быть и физик, и психолог, историк, социолог, и логопед-фонодиолог и т.д. Они изучают не демонов, как двигающихся фигурок в мультиках, а вполне реальные культуральные, социальные и др. исследования проводят. Их работа, в первую очередь, направлена на реабилитацию пострадавших.
Раз существует Демонология (оккультная наука, Демоны и злые духи и др. ) то существует и Демонологии, который изучает оккультную науку и Демонов, злых духов и др. потусторонние силы...
Куда они направляют свои знания, к сожалению я не знаю. Я не встречалась с такими людьми. Но раз они помогают людям это вид деятельности Экзорциста или даже больше?
К сожалению ответить на твои вопросы Йео, я не могу.
Heiur вне форума  
11.01.2013, 14:56   #63
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
На счет твоего товарища, он пытался слушать тот голос, который внутри его вещает? Необходимо не заглушать его, а для начала познать его, что он говорит? Что он хочет? Что говорит или дает советы или рассказывает. Или просто набор безсвязных слов?
Наверное у него уже сформировался свой внутренний голос, а может он умудрился без голоса. Постоянная навигация с осознанным выбором. Некое подобие хауса)) "Для начала познать этот голос" у него наверное такой графы нет. Его способ сопротивления мне непостижим))энциклопедические знания в области химии, физики, и др наук. Скоростной товарищь, а может вдумчивый)) тем и интересно..Но я не пытаюсь его постич, видимся мы примерно, раз в сто лет, и он напоминает мне, что кто то еще и плакать умеет.
Йео вне форума  
11.01.2013, 17:18   #64
Аватар для vera
vera
раньше Planeta
 
Рег: 15.11.2010
Адрес: здесь, ещё где-то, везде, вобщем нигде)))))
Сообщения: 26
Благодарности: 41
Сказали спасибо 23 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vera
раньше Planeta

Аватар для vera
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Да, на счет "Музыкального Демона". Забыла сказать...я долго не понимала от куда появилась в моей голове Музыка, можно наверное с медицинской позиции сказать......
Узнав его подлинное имя я ликовала..... так как те симптомы которые мучали меня столько лет вдруг имеют место быть но раз в древние времена это Назвали Демоном так оно и есть. Темные Демонические силы которые порабощают разум кратковременно и симптомы тело болит и так далее....подогнать текст к симптомам даже если захочешь не получиться так как список кол-ва Демонов в Демонологии до конца не раскрыт и продолжает пополняться. Как огромный список фобий.....
Так что Демоны по степени вредности. Есть очень простые Демоны, даже сказать милые и помощники,но перегнул палку и он покажет свое истинный облик.....
Ну сейчас Точно все. Извините если испортила вам тему про Музыку. Но я же Heiur))) Мистика это моя тема Даже если я пришла в другую тему.


Знаете, а ведь у меня есть хороший знакомый, голоса он слышит часто, приказы разные! Это он не может контролировать, Голоса то замолкают, то снова глаголят... Как только Вы описали свой опыт, сразу вспомнила Его, беднягу! В психушке лечился раза 4-е за последние 3 года. Пытался покончить собой - тоже по приказу Голоса! Он Магией серьёзно занимался, вначале один, потом со мной. Но его минус в том, что он не видящий, а следовательно не осознающий в какие структуры проникает. Неоднократно я видела в трансовом состоянии, как из его головы Тварь эдакая вырывается и рычит на меня... говорила я ему, не воспринимал серьёзно! Так было раза три, а потом жизнь развела на большие расстояния... Мы общаемся по телефону... Перед этим он беЗслен!


Если подобная Сущность - Демон имеет характеристики и предназначение, конкретные задачи и проявления, тогда его можно увидеть (я говорю о способностях видящего человека)?
Эта Сущность должна иметь, грубо говоря - Тело? Если Вы знаете что нибудь о том как Его распознать, ЕГО ОБЛИК, подскажите пожалуйста! Хотя допускаю , что Он может иметь разные образные воплощения?
vera вне форума  
11.01.2013, 21:16
  #65
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Девочки, Йео, vera, тема Мистики поистине заманчива и замечательна и не просто интересна. Бесконечная Тема. Если Вы vera, не сочтете за оскорбление, то Ваш вопрос я перенесу в тему Мистика. Раз мы затронули Демонологию и Демонов.
Heiur вне форума  

Музыка в голове. К чему бы это? Музыка в голове. К чему бы это? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голова, звучание, мелодия, музыка, слух, ухо, яснослышание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность