22.12.2008, 07:15
  #61
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Несомненно, сейчас время, когда происходит много событий, меняющих наше мировоззрение и как следствие - меняющих нашу жизнь. Мы меняемся и с этим необходимо согласиться... Но все же.., я хочу поддержать позитивный взгляд на все происходящее! Жизнь прекрасна и в этих переживаниях есть огромный смысл... )
Я чувствую все тоже и моя жизнь "стремиться" (с моей, конечно же, подачи) изменить все мое привычное окружение и материальное кардинально, ибо оно более не соответствует моему развитию... Только я научилась быстро меняться вместе с такими событиями.. ))) Они в одну сторону - а я в другую, чтоб удержать равновесие в комфортном для меня состоянии. Бывает, что захватят такие чувства на денек, но внутренние Силы всегда берут верх и опять хочется Жить и идти дальше!!! Ни шагу назад! Только если не усвоен урок, но это уже совсем другая тема...
Любви и Света ))
Юленька вне форума  
22.12.2008, 19:04   #62
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Каждый чувствует это по своему и каждый борется по своему...
Но чувствуем это мы не только по одиночке, стоит только новости посмотреть...
Там беспорядки, ещё где то терракт и т.д...
Что то меняеться, и во время перемен у толпы возросла агрессия...
Дождь вне форума  
29.12.2008, 04:01   #63
RASsvet
Наблюдатель
 
Рег: 31.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
RASsvet
Наблюдатель

Касательно толпы - ее всю жизнь было легко сподвигнуть на агрессию. В толпе каждый друг-друг своего рода катализатор. Так что это, на мой взгляд, не самый яркий показатель.
RASsvet вне форума  
29.12.2008, 04:47   #64
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
RASsvet, согласен! Толпа вообще один из факторов ЧС.....коллективный разум итить его на бок....кстати,совокупный коэффициент интеллекта толпы падает в среднем на 4-6 пунктов от личного
Казим-Рысь вне форума  
27.07.2009, 14:35
  #65
брат орм
Доброжелатель
 
Рег: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 88
Благодарности: 28
Сказали спасибо 58 раз в 30 сообщениях
брат орм
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
В последние дни. Скажем так, с людьми не очень обычными, совместно зафиксировали интересную тенденцию. Как-то выборочно, вне зависимости от степени эзотеричности и социального статуса, у людей обострилось чувство одиночества, которое спустя время выливается в депрессию, агрессию, потерю мотивации в жизни.

Проанализировав, выяснилось, что все эти свойства проявляются только у тех людей, которые периодически задумываются о жизни и её смысле, которые живут согласно определенной философии и следуют каким-то своим представлениям о мироздании.

Симптомы проявляются крайне странно. Например, человек может ощутить, что какое бы дело он ни делал - оно ему не нужно и не ценно для него, т.к. не выводит жизнь в какое-то новое русло!

Если раньше примерно имелось представление о хронологии возможных будущих событий - то сейчас это представление как будто стёрлось.
Опа. Весьма созвучно инфе о глобальной перестройке эгрегоров. По сообщениям, вызвано спуском на тонкий план нашего мира источника очень сильных и высоких вибраций, произошедшим в конце февраля 2008 г. Первый год-полтора, так скажем, подготовка.
Что делать? Искать освобождения от обусловленностей и найти себя
брат орм вне форума  

Перемены витают в воздухе Перемены витают в воздухе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вера, глобальные изменения, депрессия, изменения, мировоззрение, мотивация, перемены, смысл жизни, творец


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность