Пример мастер-классов

 
24.09.2008, 21:29
  #56
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от lex_0986 Посмотреть сообщение
у тебя на следующее лето какие планы???
lex_0986, да у меня один план____тебя буду ждать... Так что, доживем до следующего "летА"...
Feuma вне форума  
24.09.2008, 22:49   #57
lex_0986
Дорогой Гость
 
Рег: 20.08.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 19
Сказали спасибо 8 раз в 6 сообщениях
lex_0986
Дорогой Гость

Feuma, все шутимссссс...
lex_0986 вне форума  
24.09.2008, 23:06   #58
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
lex_0986____Я ___ да никогда,
хотя лукавлю, огород буду копать в следующее лето, морковь посажу, редиску и прочую не вредную культуру и тебя буду ждать... Да ты не боись, если что, жене меня покажешь, (это я) Изображение solium.ruскажешь к ГАРынычу в Питер надо съездить, почаевничать, погуторить о том, о сём, о ЖИЗНИ и Хлебе насущном, ежели чего заподозрит)) так ты и её возьми с собой, я без кузница приду. Мне кузнец не нужен и так копыта подкованы)))) ладно....конец связи....модераторы с метлами прибегут, за флуд будут....веником махать))))
Feuma вне форума  
09.10.2008, 01:07   #59
Climberman
Доброжелатель
 
Рег: 19.08.2007
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Climberman
Доброжелатель

Ребята выкосте тему - ччтоб не захломлять
Climberman вне форума  
05.11.2008, 20:34
  #60
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Цитата:
Сообщение от Tellurian Посмотреть сообщение
Вот ради кого её делать лучше? Ради Вас? Вы меня даже не знаете, а уже обгадили с ног до головы. Даже не услышали предложений, даже не захотели слушать идеи. Как собака на цепи накинулись на идущего. Если Вы и в жизни так себя ведёте, тогда понятно зачем ВЫ сомоутверждаетесь на форуме.
Не хочешь делать добро и в ответ его не получать?
Какая-то горесть в этом есть и придётся с этим столкнуться.И этот форум ещё самоё малейшее,что может быть.Когда столкнёшься с этим при реальных действиях в жизни так вообще...Но надо помогать и может через годик другой,кто-то что-то поймёт и скажет тебе спасибо.Речь не о корысти,а о душевной боли.Главное не забывать,что ни кто не виноват что он такой,что все попытки ради будующего,в кором будет хорошо...и к слову о реинкарнации...чем больше ты сделаешь сейчас,тем лучше тебе будет потом...
Туфелька вне форума  

Хочу помочь людям (пример того, как не следует "хотеть") Хочу помочь людям (пример того, как не следует "хотеть") - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
избавление от хотения, как правильно хотеть, хотение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность