03.02.2008, 15:18
  #56
Аватар для Николай фирсов
Николай фирсов
Гость
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: сейчас на зароботках.
Сообщения: 13
Благодарности: 12
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Николай фирсов
Гость

Аватар для Николай фирсов
ВАССа ты не просто берегиня ты провидица!
Николай фирсов вне форума  
04.02.2008, 13:34   #57
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Надеюсь, под доказательством вы имели ввиду саму точку, а не весь знак со скобками?
именно точьку ( это и есть так называемая тьма)
квв вне форума  
04.02.2008, 15:07   #58
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
Здраствуйте! Хочу вас всех поблагодарить, за все, што вы пишете. Каждый вносит определенную лепту. Даже, если советы и мнения совсем разные, все равно што-то пригождается мне, находит отклик в душе. Я уже начала читать Ошо, а он как раз учит любить и чувствовать.
Отдельное спасибо Ангелу, за то што старается донести до меня.
Ангел, спасибо большое!
Вы правы, што посоветовали почитать мне эту литературу,я сталкивалась с ней ранее. Но я поняла, што когда действительно начинаешь читать каждый день, начинаешь задумываться, а когда бросаешь читать, то действие идет какое -то время, и все забывается.
Я думаю, што мне не стоит заниматься магией, я такой человек, што никогда точно не знаю, чего хочу. Но я согласна, што, если не дано, то в это не надо лезть. Правда, если бы у меня был дар, или способности, предназначение, я бы давно об этом узнала. как правило, к таким людям являются. а мое предназначение в том, чтобы нести любовь и свет. Я же по натуре очень гармоничная натура. И предназначение в жизни у всех разное. Мое, собственное, скорее избавится от пороков и нести любовь и счастье. Мне помог один человек, с другого сайта, он мне именно это и сказал. Но это не просто очередной совет, которому вы подумаете я последовала, потому-што "пришел кто-то и сказал"-нет, он видел, и я чувствую, што так и есть. Он очень светлый человек, даже чем -то напоминает Иисуса Христа. Я ему верю. Так, што я абсолютно уверена. што мне ненужно лезть в мир магии, хоть это и завораживает, ведь все мы хотим быть такими необычными, не такими, как все. Но если просто слушать свою душу, то сами по себе мы необычны. У каждого она разная. Бывает очень много заблуждений, но выбраться всегда можно, я знаю, это в моих силах.
А как вы считаете, важнее, как мы ведем себя внешне, или што думаем внутри? Даже если мы внешне сердиты, а в душе простили, это хорошо или плохо?
Славянка вне форума  
04.02.2008, 15:18   #59
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
Ego, Ну здравствуйте, Учитель!)
Вы так старались научить меня жить, што обязана вам ответить).
Я абсолютно согласна, што когда себя реально чувствует тело, то реально все остальное. я занимаюсь йогой уже год, и она мне нравится, самый спокойный, гармоничный вид спорта. Правда расслабляться не совсем удается и не всегда.
Насчет Карлоса Кастанеды. Я только недавно начала читать его, и прочитала всего одну главу., так што еще не знаю што такое точка сборки и тональ, Объясните кратко? Вы это делали паралельно с йогой, всмысле, што одно без другого не то?
И насчет времени.. Да, мы меняемся, новое постоянно осознаем, и с каждой минутой мы мудрее.
Славянка вне форума  
04.02.2008, 15:23
  #60
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
а Шрек мне просто нравится! Я невинный ребенок в душе!
Славянка вне форума  

Я хочу жить! Я хочу жить! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность