21.04.2011, 15:59
  #56
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Ну, вы тут пообщались пока я трудах и заботах о ближних...
Вставлю тогда и я свои три копейки: полностю согласна с Satellite, с каждым словом! Я бы тоже порассждала, но у меня вопрос ион важнее!

Я вижу, что ник и аватарка совершенно не подходят человеку, и это еще мягко сказано! Они давят и изменяют его внутренний мир, прямо корежат и меняют судьбу!
Вопрос:
Должна ли я говорить об этом человеку?!

Iziuminka
1-е не вопрос, очень скоро исполнится, только тебе потрудится надо будет. Есть технология, давай , после Пасхи. Пока читай главу, из книги, чтоя сегодня выложила. Потом еще пришлю, потом расскажу, что делать - и 33% исполнения желания будут!
2-е Вопрос! Будем работать здесь или в личку, зависит от того, кого еще этот вопрос интнересует.
3-е. Очень большой вопрос, потому, что с некоторых пор я тоже хочу решать проблему с жильем. Предлагаю здесь работать вместе!
БИАНКА вне форума  
21.04.2011, 16:03   #57
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, Спроси его...
 
21.04.2011, 16:22   #58
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Спроси его...
Как спросить?! Слушай, мне кажется, что (по тексту), хочешь я тебя буду учить жить?!
БИАНКА вне форума  
21.04.2011, 16:27   #59
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, Можно начать с того, что создать тему - Наши ники и аватары, причины побудившие их выбрать. Там осветить мнение о взаимосвязи оных с мировозрением человека, его желаниями и задачами. Возможно! этого будет достаточно, чтобы человек сам догадался что он выбрал и внёс коррекцию.
 
21.04.2011, 16:32
  #60
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
Я вижу, что ник и аватарка совершенно не подходят человеку, и это еще мягко сказано! Они давят и изменяют его внутренний мир, прямо корежат и меняют судьбу!
Вопрос:
Должна ли я говорить об этом человеку?!
думаю сказать стоит, а там уже выбор за самим человеком.


Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
1-е не вопрос, очень скоро исполнится, только тебе потрудится надо будет. Есть технология, давай , после Пасхи. Пока читай главу, из книги, чтоя сегодня выложила. Потом еще пришлю, потом расскажу, что делать - и 33% исполнения желания будут!
2-е Вопрос! Будем работать здесь или в личку, зависит от того, кого еще этот вопрос интнересует.
3-е. Очень большой вопрос, потому, что с некоторых пор я тоже хочу решать проблему с жильем. Предлагаю здесь работать вместе!
отлично! по второму вопросу, если что, готова работать как подопытный кролик если кого ещё эта тема интересует, а если что, то возможно либо в Школе нашей или в личке.
Iziuminka вне форума  

Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, поиск предназначения, размышления, решим проблемы вместе., самопознание, саморазвитие, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность