22.01.2009, 22:22
  #56
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от AriadnaK Посмотреть сообщение
он благородный... он не хочет рушить то, что у меня есть сейчас, пока я сама так не решу...
Если ты сомневаешься. Ответ ясен. Держи дальше свою позицию и не поддавайся на провокацию. Благородство в отношениях может быть только между друзьями и в семье. В Любовных отношениях, либо туда, либо сюда...
Feuma вне форума  
23.01.2009, 01:33   #57
Аватар для AriadnaK
AriadnaK
Гость
 
Рег: 19.01.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 7
Сказали спасибо 9 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AriadnaK
Гость

Аватар для AriadnaK
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Если ты сомневаешься. Ответ ясен. Держи дальше свою позицию и не поддавайся на провокацию. Благородство в отношениях может быть только между друзьями и в семье. В Любовных отношениях, либо туда, либо сюда...
спасибо за совет...

вот, держу свою позицию
AriadnaK вне форума  
05.02.2009, 12:22   #58
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от joker555 Посмотреть сообщение
Лиатрис, если ты плностью довольна своей жизнью я очень рад за тебя, живи в своих рамках и всё у тебя будет , и если тебе дают совет не спрашивай как и где тебе его применить .
Вот,встретила статью по теме.Пишу отрывок:"ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ
"За все надо платить!" - это один из законов Вселенной, по- другому он еще называется "законом сохранения энергии". Хотим мы того или нет, но он работает. Поэтому и не прижились у нас бесплатная медицина и бесплатное образование.
Когда в одном месте что-то прибыло, в другом обязательно убудет, и наоборот. Поэтому "халява, плиз!" не срабатывает. Даже, если что-то мы где-то получили на халяву, кого-то обманули, где-то своровали, расплачиваемся потом, и вдвойне. Впрочем, если вам это нравится, что ж, платите! Правда, расплачиваемся мы не всегда деньгами, но и энергией, и зря потраченным временем. Хотя расплата бывает и более суровая. Кто-то оказывается в тюрьме, кто-то - на больничной койке, у кого-то не складывается личная жизнь. А вот наши благодетели-спонсоры, кто нас кормил-поил задарма и даже не укорял за это, ничего не потеряют, только приобретут. И богатеть будут, в какой-то степени, за счет нас, кстати.
ЧТО ОТДАШЬ, ТО И ПОЛУЧИШЬ."
Лиатрис вне форума  
05.02.2009, 13:34   #59
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Не вникал в течение дискуссии, но Хоссе привёл правильную выдержку:
Всё идёт от закона Космического Магнетизма.
amigo вне форума  
05.02.2009, 17:57
  #60
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Не знаю,что за Космический Магнетизм.Как хотите.Моё дело предупредить так,как мне говорили на курсах. Хотя,вероятно-не стоило...
Правильно же сказано,что у каждого свой жизненный урок.
Лиатрис вне форума  

Закон притяжения Закон притяжения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность