12.09.2013, 14:40
  #586
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Dear Просто Ольга,

You have received a warning at Содружество.

Reason:
-------
Оскорбление участников форума

Уважаемой участницы Просто Ольга...Я выношу предупреждение. Не умело ведение диалогов.
Если есть вопросы их надо задавать очень тактично и проявлять благодарность если на заданный вопрос к участнику темы, получаешь ответ . Ели ответ является площадкой для выплескивания негативных эмоций то думаю такого участника надо охладить....
Посредством предупреждения без ограничения принимать участие в темах и прибывание на форуме.
Если в дальнейшем участница Просто Ольга, не будет следовать правилам установленным как на форуме (общение между участниками) то лично с моей стороны в диалоги или отвечать на интересующие ее вопросы я не вступаю и не отвечаю.
Heiur
---
А чего втихомолку?
"Страна должна знать своих героев!"
(красным шутка)
Просто Ольга вне форума  
12.09.2013, 14:44   #587
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Ты заметь зацепилась за исполнение желания. Что есть желание? Это твоя программа. Нет так нельзя подходить к жизни Оля...это эмоции в тебе говорят...Ты испытываешь нервозность, неудовлетворенность даже на то что ты имеешь в материальном мире....Все это разрушает твою нервную систему, а за этими стенами находится прежде всего твое здоровье и радость....будешь так себя вести на форуме...все отразиться в реальной жизни...
Heiur
---
И кто переходит на личности, и кто кого оскорбляет?
Просто Ольга вне форума  
12.09.2013, 20:15   #588
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
И воскликнула она удивленно, ябеда,
и было это правдой.
Просто Ольга вне форума  
13.09.2013, 11:31   #589
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Светлана Чернецкая

О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДОБРОТЕ.

"В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорет - "Мама, смотри, Дед мороз!!!!". А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер". У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
- Да нет, я и есть Дед Мороз.
- А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
- Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
- А снегурочка где?
- А снегурочка в на юге в Турции отдыхает.
- А она не растает?
- Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами - "Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок". У того аж чуть не слезы на глазах от счастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет - "Третий за сегодня". Садится на мотоцикл, и плавно отъезжает.
Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"
Просто Ольга вне форума  
13.09.2013, 17:21
  #590
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Как раз ситуация, в которой движение души пробуждает то самое состояние:
"бывает такое состояние, когда вы ощущаете себя в присутствии очень легкого, очень ясного и отчетливого психического движения. Это случается довольно часто - эмоция столь сильна, что на глаза навертываются слезы. Вы не опечалены, вы не обрадованы, вовсе нет; я это никак не связано с каким-то конкретным чувством, но эмоциональная интенсивность исходит непосредственно из психического. Такое состояние может возникнуть и внутри, но чаще всего передается от кого-то другого. Когда вы соприкасаетесь с действием, движением, проявлением психического, тогда глаза внезапно наполняются слезами."

(из темы "Помощь Матери")
Капля вне форума  

Сборная Солянка Сборная Солянка - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность