23.01.2008, 17:22
  #46
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Bonnie_Blue, вторая половинка Истинная даётся не ради эгоистических утех и саморефлексии. Она дается для работы. Им-Двоим не позволят замыкать Любовь на себе. Потом истинным Искусством Любви обладают - ДАРЫ. Которые, кстати, посылаются, посланниками назовем это с "Верхних Слоев Света"- для работы = пользы для мира, людей- и даже им недозволенно жить со своими половинками. И со стороны "Отрицательности" тоже посылаются Красавицы Дьяволицы. Что бы разрушать и развращать умы и тела (на "погибель" Души /Духа)... это то что касается Любви..всех планов.... (которая пользуется или используется для работы)
Из планов обычности.
У тех Людей кто живет в Любви, обычной Человеческой любви свои задачи. (Начало/Постигание Любви в ПАРЕ) Во-первых, воспроизвести полноценное потомство. Вторая Задача научиться и доказать что они действительно духовная родня и в паре они могут работать. И отдать/передать/посвятить свою Любовь тем, в каком радиусе они охватывают территорию. Как пример полноценной семьи и здоровых детишек...и другие приземленные задачи... (Да и то на них идут нападки и провокации на разъединение) Это естественный процесс. Жесткая Проверка.Не бывает дыма без огня.
Доказательством на КРЕПОСТЬ И ДОСТОЙНОСТЬ производиться через земную Жизнь. В первом случае люди скрывают о своих половинках и это информация зашифрована. И говорить вот так в открытую никто не будет. Слишком большие масштабы и интересы затрагиваются в этой работе. В нашем измерении работают много направлений. Что со стороны Света, что со стороны Тьмы.

Bonnie_Blue, если у тебя тотем лебеди это не значит что только этот тотем Однолюб. Однолюбов много. Это не показатель. Я за вас рада, что вы со своим спутником работаете и развиваетесь в направлении ЛЮБОВЬ…. Значит, у вас будут прекрасные и здоровые во всех направлениях детишки = Люди-Человеки. Но это ещё не предел Любви...
а где я что-то говорила об эгоистических целях?)))
И ты о чём вообще?

Причём здесь тотем? Да, не только лебедь, волк тоже)))

Когда я упомянула про свой тотем, я говорила за себя, а я давно прошла через примитивную любовь и цели у меня другие, мне такое, попросту, неинтересно)))
Kayla вне форума  
23.01.2008, 17:25   #47
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Smr, Ну и зачем ты всё это скопировал? Я сие и так знаю и из других источников))

И почему такое ударение на слово "легенды"? У тебя есть лучший вариант?)))
Kayla вне форума  
12.03.2008, 04:33   #48
Аватар для lostinownhead
lostinownhead
Наблюдатель
 
Рег: 10.03.2008
Адрес: Latvia
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Водолей
lostinownhead
Наблюдатель

Аватар для lostinownhead
Nas4jot sno6enij vo vremja poiska vrotoj polovinki,magu skazarj 4to nau4no dokazano: 4to 4em vi6e urovenj intelekta, tem men6e sno6enij proizvoditsa 4elovekom v god!
lostinownhead вне форума  
12.03.2008, 23:03   #49
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Вообщем вы все здорово писали,кто нашел свои половинки-Это здорово.КУда пойти тому кто не нашел?.Что делать? Для меня сейчас это очень важно.
Yana вне форума  
13.03.2008, 00:32
  #50
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Возможно ,это у меня , похоже не на поиск половинки.Я всегда считала ,что мой муж это моя половинка.Но в свете последнех событий((((дома)получила такой удар,что стала сомневаться во всем.
Yana вне форума  

Как найти вторую половинку? Как найти вторую половинку? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность