Пример мастер-классов

 
10.10.2006, 20:53
  #46
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Я засыпала,Это после "ГАВ" и сниться ты меня рогаткой называешь.Четко так.Я сначала то не поняла.Ну сейчас думаю что из-за первой буквы.А может не ругал ,а мне так почудилось.Когда засыпаешь все так обостряется.В голове гудит.И голоса.Видимо я на твою волну была настроена.
Yana вне форума  
11.10.2006, 04:26   #47
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Некоторые называют Землю адом. С красивой Природой. Моря, реки, горы, цветочки. Бабочки… Некоторые называют Землю лечебницей Души.
Ты о сущностях, или о людях? (некоторые)
Croft вне форума  
11.10.2006, 12:47   #48
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Очень интересный факт, что вход в астрал осуществляется вместе с какими-то звуковыми хлопками. Но иногда эти хлопки есть происходящие катастрофы где-либо на Земле, в которых задействованы не спящие люди.
ReiDeR вне форума  
11.10.2006, 12:54   #49
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Некоторые называют Землю адом. С красивой Природой. Моря, реки, горы, цветочки. Бабочки… Некоторые называют Землю лечебницей Души. Я одно время говорила, что Земля - это исправительная колония для души. С жесткой системой. В этом есть смысл. Но мы можем создать/построить солнечное царство. Сами. Для себя. Надо просто стараться и желать этого. Найти единомышленников (если есть потребность) и развиваться духовно вместе. А можно просто со своей семьей. Найти себе вторую половинку и радоваться, проходя жизненные испытания. Вместе легче справляться с задачами. Облегчить, таким образом, житие бытие. Создать его радостным.
Можно одному. В горах, в позе лотоса. По желанию.
Земля - есть идеальнейшее место для многолетнего формирования каждой личности. Слабые личности отсеиваются, а выдержавшие испытание и наученные личности ждут своего очередного перерождения. И каждая жизнь и каждая ситуация для человека - есть посланный Богом урок и испытание, каждый выбирает Путь для своей судьбы, именно поэтому говорят, что на Земле уравновешаны Порядок и Хаос.
Ради этого уравновешивания нужно было связать Землю с космосом - для чего для нашей планеты были посланы множество цивилизаций, таких как Древний Египет, Майа, Ацтеки, Тибетские цивилизации, и другие по всей земной поверхности для строительства связующих элементов - пирамид...
ReiDeR вне форума  
19.10.2006, 00:48
  #50
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
ReiDeR
Чесно сказать я бы не сказал, что эти нации были изначально наделены знанием, насколько я знаю из истории, то в этих странах просто очень почитали магию, а наших и европеиских попросту любые виды инквизиции и диктатуры просто пытались её изгнать из общества и навязать свои новые правила и законы.
AKC вне форума  

Вопрос. Необычные ощущения во время засыпания. Вопрос. Необычные ощущения во время засыпания. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ощущение, переживание, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность