Пример мастер-классов

 
15.02.2009, 13:30
  #46
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Тема заглохла,но думаю тот кому это понадобится- увидит.
Цитата:
Не суди категорично то,что не испытал,или испытай то что хочешь судить.
Не позволяй этому правилу втянуть тебя в проверку на себе заведомо
опасных для жизни вещей,типа наркотиков и бросания под машину.
Хочу рассказать о ДЭИР.
Это ,на мой взгляд, нормальная школа социального направления. Преподаватели в Дэир ,по отношению к вам совершенно индиферентны,и просто учат тому,что знают сами,в объёме, положеном на данной ступени и безопасном для вас на данном этапе, и рассказывают о возможных последствиях . А что вы с этим будете делать дальше-- сугубо ваше дело. Учат --основам энергоинформатики. Если коротко,то они снимают шоры с ваших глаз.

Есть ли недостатки,на мой взгляд есть, там мало занимаются тушкой. Но
они ведь и позиционируют себя только как энергоинформацинная школа. Хотя болеть простыми болезнями,типа гриппа, вы точно перестанете.
Можно ли заниматься самому,-да,но там есть вещи,которые эффективней и безопсней делать в школе.И я бы советовала сильно подумать идти ли на все ступени выше тройки.
mumu вне форума  
27.02.2009, 23:32   #47
111
Banned
 
Рег: 25.10.2008
Сообщения: 28
Благодарности: 2
Сказали спасибо 17 раз в 11 сообщениях
111
Banned

Я тоже когда-то занимался по этим книгам (ностальгия). Кстати, они по крайней мере, самая правдивая ложь из всех. Читать их, конечно же нужно, и развиваться по ним тоже – они будут одним из уроков твоего глобально обучения жизни. Потом это всё пройдёт, ступишь на новую ступень своего развития, но вынесешь с собой незаменимый опыт, без которого долго бы ещё шёл к этому витку своей эволюции.

P.S. Все начинают с мистики, магии; продолжают разными учениями; и заканчивают просветлением. Но только в конце своего пути, вспомнив всё что с тобой было, ты поймёшь – не происходило ни чего лишнего.
111 вне форума  
21.09.2009, 00:32   #48
Агент Смит
Наблюдатель
 
Рег: 20.09.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 9
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Агент Смит
Наблюдатель

http://www.mindweapon.org/

Последнее время на форумах часто встречается эта ссылка, кто что думает по этому поводу?
Агент Смит вне форума  
21.09.2009, 00:45   #49
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
келпи, Оксан, похожая вещь есть. Только не рука. Этот "источник тепла" блуждает )
 
22.09.2009, 15:26
  #50
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Буквально две недели назад к нам приехал клиент, который уже лет 10 не появлялся. Теперь он пропагандирует ДЕИР и мне захотелось разобраться в этом, основываясь на каких-то обрывках разговоров:
- «Мир черно-белый, все люди живут без сознания (даже не спящее сознание) за исключением нескольких человек. Их нужно доить с помощью нлп.
Инструкторы ДЕИР могут вернуть ему деньги, которые он одолжил кому-то за оплату (25% от 300тыс.)
Ситуацию появления высокооплачиваемой работы «нарисуют» или закажут «объект» в ДЕИРе, который ее обеспечит.
Но в последнее время «Объекты» (глиняные таблички с символами) разваливаются не выполнив своей роли.
Клиент и его младший брат сейчас тупо едят много сахара, чтобы восполнить силы, прокаченные восходящими и нисходящими потоками. Прокачали своего кота, он взбесился, его разорвали другие коты.
Простуды, желудок, отравления не исчезли.
Гене вылечить астму хотели, но не помогли, их инструктор тоже, сказали, что ускользает как лист бумаги, не дотянешься, хотя согласие на лечение дал.
Сны они совсем не видят.
Память избирательная и ограниченная. Некоторые, даже очень интересные для них вещи просто тут же стираются. Ощущается внешнее воздействие и отбор инфы для них.
Всех классифицируют, ищут изобретателя, так как игрушки для себя купили, теперь нужно купить изобретателя новых игрушек
Цель: играть, наслаждаться, удивлять, нравится, менять мир для себя, управлять и поучать
При попытке взаимодействовать с ними у этих деировцев пропадает возможность много зарабатывать.
Жесткая установка не жалеть людей, убивать собак и др., хотя подсознательно им хочется погладить кошку, пожалеть дерево.
Особенно мне «понравилась» идея, что Я ЕСМЬ находится в затылке.

Пока пережевывала инфу, «кстати» появилась снова тема на форуме про ДЕИР:

Моя работа на своем жестком диске заключается в поиске той записи, которая соответствует симптомам какой-нибудь болезни (начало, течение, итог).
Остается только «опустить» (остановить на этом месте) считывающую магнитную головку и начать процесс «заболевания». Как вы уже заметили, наблюдая за течением болезней ЦНС, эти «заболевания» носят периодический характер
Если мы инструменты Творца, с помощью которых он познает сотворенный мир…как в православии говорят «человек -мышца Божья», то зондеркоманда ДЕИР тоже творит и познает. Отсюда и «спонтанные ремиссии», ставшие частыми последнее время.



Конечно первым делом хочется сказать, что меня лично еще не зачИпили, я общаюсь нормально с людьми или там к примеру вижу-ощущаю высший разум, а не команду компьютера, но и для психбольных, алкоголиков признать себя таковыми невозможно. Признать, усомниться в своей «адекватности» - это уже признак «здоровья».
Получается что нужно заниматься или духовными практиками и умиляться попутно приобретенным сидхам или стать пациентами психлечебниц.

Теперь понятно почему меня так сильно время от времени тянет написать здесь какую-нибудь гадость. Товарищи, простите меня! Не виноватая я, это какой-то зондеркомандовец из машинного зала меня заставляет!

А вот исповедь живого человека:

Уважаемая редакция "Al-Paty invest", в жизни бывают моменты, когда молчать просто нельзя. Может быть моя история покажется Вам странной, а может быть я всего лишь одна из многих пострадавших.

В марте 2001г. я обращалась в Прокуратуру РФ, Уголовный розыск, криминальную милицию, в Правительство Москвы и Московскую Городскую Думу (ксерокопии ответов из Правительства Москвы и Московской Городской Думы я прилагаю к этому письму), а вот обо всем остальном я могу только рассказать.

О том, что в КГБ были разработаны приборы, посредством которых стало возможным зомбирование людей, уже давно ни для кого ни секрет. Об этом были публикации, телевизионные передачи и т.д. Но вот о том, что эти приборы уже во всю используются в нашей с вами повседневной жизни, вот об этом еще мало кто знает. Более того эксперименты (или лучше сказать преступные действия (?) проводятся без оглядки на закон и с полной уверенностью в собственной безнаказанности.
Мне 35 лет, из них более 2 лет надо мной проводят эксперименты совершенно открыто. Меня напрочь лишили всех тех радостей, которые доступны любой женщине, меня лишили семьи, у меня сын, которого уродуют, и я не в состоянии его защитить, потому что у меня нет достаточных средств и я не экстрасенс. Я не могу рассчитывать на закон, потому что *******, которые мучают меня и моего ребенка, стоят над этим законом. Я не могу рассчитывать на то, что мне дадут встать на ноги и заработать достаточно денег своей головой, потому, что они зарвались, они перешли все человеческие и нечеловеческие законы, потому что всегда есть шанс возмездия. Маленький, почти нереальный, но шанс. У меня нет надежды на справедливость, а вот уверенность в том, что меня размажут по полной программе, по - моему, на все 100.
Но дело даже не в этом. Я уверена, что я не первая и не последняя. Это самое настоящее оружие. Зомбированием от любого человека можно добиться практически всего. В современном мире люди становятся шахматными фигурами, которые переставляют игроки. В свое время были изобретены громоотводы. Сейчас уже настало время создания индивидуальных средств защиты от чужеродного гипнотического поля, и средства эти должны быть общедоступными и в широкой продаже.
Представьте только, сидит девочка, набивает платежные поручения и ошибается в одной единственной цифре, которую ей продиктуют. Это будет единственный раз, когда ее мозгом будут руководить. Ошибка обнаружится через несколько дней. Или, например, потребуются биологические матеря для будущих детей фюрера. А кто с этой ролью справится лучше русских баб? Сильные, здоровые, красивые!
Скажите, у Вас никогда не возникало чувства удовлетворения своей жизнью? Вот получили зарплату, купили мясо, торт. Пришли домой, в тепло. Поужинали, включили телевизор. Вас не трогают и вы довольны. Как хорошо! И вы не замечаете, что жилье Ваше - это конура (но у других бывает хуже), что зарплату Вашу даже пособием по безработице назвать нельзя, что машина - груда железа, а дочерей Ваших возит мордой об стенку всякая сволочь, да и сыновья в перспективе хорошей жизни не увидят. Почему? Рабство одних, причем добровольное, - гарантия безопасности для других. Так будут ли такие приборы в широкой продаже?

Расскажу все по порядку.

В марте - апреле 1998г. я впервые ощутила на себе воздействие постороннего энергетического поля. Я как раз в субботний день сидела в своем кабинете, делала квартальный отчет. Никого не было, тихо, спокойно, никто не мешал. Кто-то, или что-то сдавило мою голову, и меня втянули в монолог на уровне моего сознания. Вы бывали на сеансе гипноза? Представьте себе такой сеанс, только без гипнотизера. Если сильный экстрасенс возьмет фотографию простого нормального человека и захочет с ним поговорить, то будет как раз этот эффект. Причем фразы "королевского собеседника" были так построены, что создалось впечатление их компьютерной обработки и запуску по кругу. Я сначала растерялась, затем разозлилась и, матерясь про себя, доделала отчет, закрыла кабинет и, когда уходила, заглянула в компьютерную службу. Там находилось не менее 6-7 человек. Когда я заглянула, они все посмотрели на меня. Причем, люди все были не знакомые.
Все эти откровения продолжались какое-то время, затем прекратились. Первая мысль, возникшая у меня в тот момент, была о моей собственной психике. Поэтому говорить никому ничего я не стала. Были еще представители какой-то секты, которые для руководящего состава фирмы, по приглашению Сухочева Е.И., читали и трактовали библию. Честно говоря, я их собственно не слушала. Но запомнились части фраз: "нельзя противиться отцу своему, да и сосуд то уже не тот". Абсолютно все пропустила мимо ушей, поскольку всегда была атеисткой. Откровения пошумели, пошумели в голове и начали угасать. И вот еще что, когда я разговаривала с Сухочевым об увольнении, он обронил фразы: "Елена Николаевна, Вы еще не знаете, что будет там, здесь Вас все знают и уважают", "Я тут друга недавно хоронил, заказное убийство".
Перед самым уходом заходит ко мне начальник транспортного отдела. И тоже фраза: "Тебе Лена надо родить второго ребенка и выкинуть все эти мысли о Маргарет Тетчер". ДА НЕ БЫЛО ТАКИХ МЫСЛЕЙ! Но я всегда говорила, что думала. Могла промолчать, а могла и не промолчать. Иногда писала стихи. Вот например такие: "Цепочку на карман повесил, в особняке он ночевал и с голубого Мерседеса глазами томными взирал". Или, например, "И тридцать витязей прекрасных, устав от прений в креслах красных, бюджет начнут делить с тоской". Этот комплект стихов я отнесла в партию "Отечество". Вот и все мои мысли. Причем я себе их не оставляла никогда. Хобби и ничего обидного или криминального. Демократия у нас или где?
В том же году меня пригласили на работу к Кузину Александру Викторовичу через кадровое агентство в ООО "Кузин Групп". За две недели работы в его компании я узнала от него, что Прокуратурой РФ возбуждено 300 уголовных дел на членов Правительства, а на меня собрано досье, в котором имеются мои фотографии с возраста 6 лет,

После визита в ФСБ, приблизительно через два - три месяца меня начали зомбировать. Как раз закончился учебный год, и я решила все лето находиться с ребенком. Денег уехать не было, и мы все лето провели в Москве. Издевались надо мной по полной программе. Сначала создается болевое ощущение в какой-либо точке тела, человек концентрирует внимание на этой боли, и происходит контакт, в процессе которого такое впечатление, что жилы тянут, и сопровождается все это каким-то бредом. Несколько раз у меня вызывались совершенно дикие боли в солнечном сплетении, когда не хватает воздуха и кажется, что это твои последние минуты. Были моменты, когда мне казалось что мой мозг режут на части. И кто - то все спрашивал, и спрашивал, и спрашивал . . .
Что спрашивал? Я уже не вспомню. Видимо, именно так чувствуют себя заключенные концентрационных лагерей, когда их используют в качестве подопытных кроликов. Причем, болевые ощущения создавались таким образом, что не живешь, и не умираешь. Я читала, что уродливые, некрасивые, нежеланные женщины получают удовольствие издеваясь над более красивой, более молодой и более умной женщиной, которая не хочет продавать себя в угоду им. Видимо, уродливые, состарившиеся, импотентные мужчины получают от этого не меньшее удовольствие. У меня в голове не укладывается, что молодые, сильные, здоровые люди стали бы вот так "в спину" уродовать женщину, заставлять ее мучиться только потому, что она не захотела быть доступной. Интересно, кто в России может быть способен на подобную низость? У кого нет своих детей, дочерей? Кто уверен, что до конца своих дней будет в силах защитить своих собственных детей от такой же мрази как сам? Вспомним царскую семью. Уж они то были почти богами. И вот еще что. Терзают меня смутные сомнения. Что если зомбирование не прекращалось все это время, начиная с момента увольнения из ООО& "Торговая компания Океан +". Просто тогда, сразу сделали сильные радиоволны, которые я и почувствовала. А потом эти радиоволны настроили на более слабое излучение. В каждой компании, где я работала, мне приходилось начинать с небольшой зарплаты, с должности главного бухгалтера. Через год-полтора у меня в каждой фирме уже была должность финансового директора и уровень зарплаты в 2-2,5 раза превышающий начальный. Но каждый раз обстоятельства складывались таким образом, что мне приходилось увольняться и начинать все с начала на новом месте. Уж не боязнь ли это увидеть меня в качестве достойного противника. Если "да". То кому? Или у кого - то была потребность полностью распоряжаться моей судьбой? Тогда, конечно, вариант полунищего состояния очень подходит. А может быть это правительственный эксперимент. Выбрали нескольких человек, кто не в состоянии в силу своего социального и материального положения защитить себя, и проверяют возможность направлять действия людей, создают себе армию рабов. Причем рабов добровольных, заметьте, которые будут жить в "матрице", и получать удовольствие от такой жизни. А мучить меня начали открыто, когда пришел к власти г. Путин. Возможно это была уже стадия ликвидации объекта. Но вот кто помешал?


Приехал навестить сына бывший муж. Я ему рассказала о том, что мне причиняют физическую боль посредством воздействия на мой мозг. Это было начало лета 2000 года. Разговор происходил в присутствии сына. Бывший муж поинтересовался у меня, читала ли я "Женщину в белом"? После моего утвердительного ответа, он пообещал купить мне виллу на островах, когда все обойдется, и он разбогатеет. Я заговорила о детекторах лжи. На что он мне тут же ответил: "Детекторы лжи не для нашей страны". Рассказала я и матери. Реакция была бурной: "Борись, у тебя есть сила. Она обязательно проявится". Иными словами - я должна была либо превратиться в экстрасенса, либо сдохнуть. Отец мне рассказал историю о мужчине, который в 40 лет стал целителем, а до этого времени о своих способностях и не подозревал. И, что если КГБ понадобилась женщина, то они ее все - равно получат. Тем или иным способом. Так всегда было.
Я позвонила Ивану Александровичу в ФСБ и отправилась к нему на повторный прием. Это было уже лето 2000г. Пришла, рассказала ему о происходящем. Я надеялась, что меня направят на экспертизу (есть же у нас в конце концов Институт психиатрии), а получила телефоны "Лунного замка". Пришла туда, заплатила 2000 руб. за консультацию и узнала, что у них есть 3 метода лечения. Первый метод - разговор, второй метод - я раздеваюсь, сажусь в кресло и меня, стало быть, лечат. И третий - электрический ток. А еще психолог посоветовал мне погулять по Тверской - помогает (видимо на собственном опыте проверял). Тверская - не моя среда обитания, я предпочитаю постель с мужем, а электрический ток пусть через себя пропускают. В ФСБ я больше не обращалась. А пытки продолжались. Медленные изматывающие мучения.
Я написала письма в Прокуратуру РФ, Уголовный Розыск РФ, Правительство Москвы и Московскую Городскую Думу. Копии ответов я приложу к этому письму. Была я и в Криминальной милиции.
После всех этих обращений мне выставили заслон. Как колпак одели. "Кукушонок в капюшоне". Жить под таким капюшоном можно, но неприятно и трудно. Тем более, что его периодически пробивают. Но я и за это всегда буду благодарна людям, которые защитили меня. И всегда, пока я буду жить, я буду молить за них бога. Мать, после моих писем, начала звонить и спрашивать: "Как у меня с головой?", советовать полечиться от геморроя.

С каким бы я удовольствием вылечила этот геморрой. Матери хочется денег и побольше. Ее слова: "Ты не волнуйся, после меня все тебе останется". Правильно, над дочерью будут издеваться, она будет всем рассказывать, что "у нее с головой не все в порядке", а потом получит опекунство и солидное содержание. Дали же бывшему мужу квоту, прописку, квартиру, содержание. Но пока ребенка не трогали, я жила и молчала. Так закончился 2000 год, прошел 2001 год. В 2002 г. весной я обратила внимание на мученическое выражение лица сына, и выяснилось, что мальчику начали создавать точно такие же болевые ощущения. С этого момента я уже думала только о том, чтобы спасти ребенка. В это время мне на работе предложили увеличение зарплаты и работу финансового директора. А пришлось уволиться. Мы были во Франции, в г.Орле, в г. Белгороде. Во Франции зомбирование ощущается, но слабо, в г. Белгороде (700км от Москвы) тоже. А вот в г. Орле (300км от Москвы) достаточно сильно. Поэтому я сделала вывод, что этот вид зомбирования основан на радиоволнах. Но и это еще не все. Приехав в Москву в сентябре 2002г. мы с сыном ездили в газету "Аргументы и факты". К нам вышел Вадим. В общих чертах я обрисовала ему ситуацию. Он пообещал поговорить с руководством, поскольку сам ничего не решает, и в случае согласия провести Журналистское расследование и что он перезвонит мне. Звонка не последовало. А вот одна его фраза: "Счастливая, у Вас хоть есть деньги, чтобы уехать" меня очень насторожила. Чтобы уехать больших денег не надо, а вот, чтобы начинать все сначала на пустом месте нужны годы. Лучшие годы жизни как корова языком слизнула. Буду надеяться, что этот язык у этой коровы все-таки отсохнет.
Я не верю, что в результате подобных экспериментов в организмах людей не происходит никаких изменений. Я больше чем уверена, что происходят определенные изменения в составе крови. Я больше чем уверена, что существуют датчики, установив которые на подопытном человеке, всегда можно определить влияние чужеродного гипнотического поля. Не может быть такого, чтобы не осталось следов. После моих обращений во все правоохранительные инстанции (копии квитанций я приложу), пришел один наш участковый, спросил, чем может помочь, и все! Видимо те, кто сами могут оказаться в любой момент в таком положении, они и готовы помочь.
Один экземпляр этого письма я отправлю непосредственно в администрацию президента. Другие экземпляры разошлю по изданиям, в том числе и зарубежным, заказными письмами с уведомлением. А сами с сыном постараемся уехать подальше, честно говоря, мне страшно. Проверять на себе и на своем ребенке действие электрического тока у меня нет желания, а надежды на объективное расследование нет. Вот если бы проверка, в том числе и медицинская, проводились громко, с привлечением зарубежных специалистов, вот тогда маленький шанс выйти из этой ситуации живыми и психически нормальными, видимо, был бы.
Но на такое счастье у меня нет денег.
Olgen вне форума  

Система ДЭИР Система ДЭИР - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дэир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность